Психушка - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
04:25
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Летняя Зима, Ну как это кто, миленькая моя? Кроме меня есть же еще ласковые девочки. Да и какая позитивность теперь со слезами? Вот в этом то и боль, солнышко мое, что он принадлежит другой...:MG_45:

Добавлено через 4 минуты

@Крашеная, Не знаю, лапуль. ) Просто я не любитель кого то из себя изображать, хоть и в шутку. Я такая, какая уж есть. ) Но, если подумать...ближайшее сходство это например, золото или ангел, что то типа того. ) Можете даже сами придумать, со стороны то виднее. )
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
00:25
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
Вся моя позитивность что то испарилась вместе с безответной любовью...
это не повод бросать нас.
Наоборот нужно заполнять вакуум и больше общаться..

Добавлено через 1 минуту

Я вот захотела и назвалась фикусом!
Смело..::D:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
00:25
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Вот в этом то и боль, солнышко мое, что он принадлежит другой...
Надо клин клином. :flowerfacewhite:

Добавлено через 1 минуту

Вкусные и ППшные))
Мне желтенькую!:flowerfacewhite:

Значит эта любовь не твоя! Значит не твой человек!
Бывает же такое, если кто-то кого-то любит, разве может он поменять свои чувства? И чего они будут стоить? :confetti :
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
02:25
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Ну как это кто, миленькая моя? Кроме меня есть же еще ласковые девочки. Да и какая позитивность теперь со слезами? Вот в этом то и боль, солнышко мое, что он принадлежит другой...
Кроме тебя нет никого! :unknw:
Вот мне "миленькая моя" и "солнышко мое", кроме тебя никто не говорит :pardon:

Позитивность вернется со временем, после того, как перестанут литься слезы. Отвлекись! Побудь с нами, пообщайся и все наладится постепенно! Вот увидишь!
По другому быть не может :df:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
04:25
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Пани Зося, Так я ж и не собираюсь вас бросать, ни в коем случае. ) Даже не надейтесь. :girl_haha: Просто скажем так, временно в воздушном шаре застряла. :girl_haha: Да и настроения от этого просто нет...( нужно как то перетерпеть, время нужно.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
02:25
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Бывает же такое, если кто-то кого-то любит, разве может он поменять свои чувства? И чего они будут стоить?

Чувства утихнут со временем, потому что ответа не получат. Надо просто пережить все это, хоть и сложно. Вопрос только в том, сколько времени на это потребуется :unknw:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
04:25
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Шана, Я все понимаю, дорогая. Но, от этого то на душе не легче. ( Где вот хоть кто нибудь, чтоб дал мне вздрючки? :MG_118::nakazanie::MG_118: Санти, например. ) Вот не кому меня в чувство привести. ) :girl_haha:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
00:25
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Вся моя позитивность что то испарилась вместе с безответной любовью...[/SIZE][/FONT]
Тэкс, вот смотри, есть закон - круговорот воды в природе. Ну, ты знаешь. Всё, что испарилось, выпадет снова, то есть вернётся. Итак, позитив вернётся вот-вот! Уверена, уже возвращается! :give_roz:

Всему отделению приветы :nail:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
04:25
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
Кроме тебя нет никого! :unknw:
Вот мне "миленькая моя" и "солнышко мое", кроме тебя никто не говорит :pardon:

Позитивность вернется со временем, после того, как перестанут литься слезы. Отвлекись! Побудь с нами, пообщайся и все наладится постепенно! Вот увидишь!
По другому быть не может :df:

)) Приятненько это слышать, дорогая моя. ) :love_cat::mishka3::love_cat: Я стараюсь, очень. ) Но, когда я вижу, что он с кем то флиртует, мне снова становится больно. :p_84:
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
00:25
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
@~*Голдия*~,ННе расстраивайся! Это просто не твой человек. Ты сама это скоро поймёшь, будешь ещё удивляться, что так сильно была в него влюблена. Посмотри, сколько мужчин хороших вокруг! Все пройдет со временем! Надо отвлечься, например, на нас! Мы тебе скучать не дадим!
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
02:25
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
00:25
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
потому что ответа не получат. Надо просто пережить все это, хоть и сложно. Вопрос только в том, сколько времени на это потребуется
Или попытаться переключиться. :yes:

Где вот хоть кто нибудь, чтоб дал мне вздрючки?
Тебе хочется розог? Позови Сишу в тему БДСМ.:star2:

Добавлено через 42 секунды

она вчера сняла свою авку..
Новую ищет, уже так было.:star2:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
04:25
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Летняя Зима, Эмм...скажем так...каждый день я его читаю и иногда общаюсь. :blush3::blush2::blush3:

Добавлено через 1 минуту

@Шана, Ну ведь Сиша то девочка же. )) А мне бы желательно мальчика. )

Добавлено через 1 минуту

@Fleural, Эхх...я очень стараюсь. ):MG_234: Но, это не легко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ