Психушка - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:24
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А я к вам с тепленьким чайком с лимончиком.
Christmas_Drinks_510928.jpg


Добавлено через 49 секунд

У меня чудесное настроение! А знаете, психушечки, почему?:blush2:
Фикус украсили гирляндой!:4radost::4radost::4radost::connie_34:

Прикольно.::D:
 

Матрёнка

Бунтарь по жизни
Наш человек
07:24
23 Сен 2019
1,226
0
1
2
Норильск
Пол
@Пани Зося, Люблю это фото!
_______________________
Диалог в палате психбольницы: — Доктор, выпишите меня, я уже совершенно здоров. — Конечно, голубчик, только проведем ряд анализов... Тут в палату входит санитар: — Так, вы оба, быстро на процедуры! — Но позвольте, я же доктор! — Да, да! Вы доктор, а вот он — Наполеон. В палату входит главврач: — Ну что, больные, все трое собрались? Доктор здесь, Наполеон здесь, санитар тоже здесь. Начинаю обход. В палату заходит мужик в спецодежде: — Так! Бригада, кончай прикалываться. Психбольница сама себя не отремонтирует!
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

73100924fa.jpg

Вы читали, слышали это?)))) Эксперимент Розенхана: исследование, потрясшее мир психиатрии Работа, пocтaвившая пoд coмнeниe надежность всей психиатрической диarнocтики.

На просторах США в 1973 был организован нестандартный эксперимент, получивший название "Психически здоровые на месте сумасшедших". Автором идеи выступил психолог Дэвид Розенхан, который был убежден, что выявить у человека психзаболевание наверняка практически невозможно.В эксперименте были задействованы восемь граждан, среди которых оказалась домохозяйка, педиатр, трое психологов, а также художник, психиатр и непосредственно Розенхан. Все добровольцы обратились в психлечебницы, пожаловавшись на настойчивые слуховые галлюцинации, хотя таковых у них, само собой, не было.В итоге у семи испытуемых "диагностировали" наличие шизофрении, а у еще одного якобы имелся депрессивный психоз, всех их решили госпитализировать. По прибытию они сообщали, что голоса исчезли, вели себя сдержано и спокойно. Но в среднем для того, дабы убедить медиков в своей здравости, требовалось порядка 19 дней, а один из испытуемых и вовсе оставался в психбольнице в течение 52 суток. Большинству из выписанных в итоге вносили в карту диагноз "шизофрения в ремиссии", вешая на них ярлык "психбольной.
Вывод исследования его автор видел в том, что в психбольницах персонал не в силах реально отличить здоровых от, собственно, больных.

Добавлено через 28 минут

Без истерики! и тут ссылка на фильм
Нашла вчера фильм, основан на реальных событиях)) Кто не видел - рекомендую!
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
03:24
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ