Психушка - 4

Серж

Котях
09:22
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Kit, мы все тут лечимся, правда, кто персонал - не всегда знаем.
Ну а чё, подлечиться никада не поздно. Считайте что в компаху с психами тож приплыл подлечится, ибо с форума бандеровского, считай что лечению подлежу. Поэтому тема психов мне как раз и приглянулась сразу:grin:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
09:22
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
ибо с форума бандеровского, считай что лечению подлежу. Поэтому тема психов мне как раз и приглянулась сразу
Тогда тебе нужны крайние меры, капельница с коньяком, драже M&M три раза в день (зеленые не ешь) и массаж. Вот тут как повезет, смотря кто и что массировать будут. :dreameyes:

Добавлено через 28 секунд

сегодня я персонал и всех лечу. Быстро спааать
С кем? :draka:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
09:22
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
Тогда тебе нужны крайние меры, капельница с коньяком, драже M&M три раза в день (зеленые не ешь) и массаж. Вот тут как повезет, смотря кто и что массировать будут.
без клизмы - это не лечение


поставила в тупик. Спать хочу, а не с кем.:unknw:
 

Серж

Котях
09:22
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Тогда тебе нужны крайние меры, капельница с коньяком, драже M&M три раза в день (зеленые не ешь) и массаж. Вот тут как повезет, смотря кто и что массировать будут.
Крайние меры-это наше всио!!! Массаж тож не повредит. Коньяк-первостатейное дело....для начала, потом только свой коньяк ибо без этого никак!
После бандерни-всё ни по чём-а только блаженство!:hurrah:

без клизмы - это не лечение
Клизма только для слабонервных-в коих не был замечен!-Токма чистота после испражнения спасёт шоколадный глаз на все сто!!!:yess:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
09:22
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
После бандерни-всё ни по чём-а только блаженство
Меня даже слово пугает, я от таких еще 4 года назад сбежала, у нас на женском форуме тоже раскол произошел. :sneezing:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
09:22
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол

Серж

Котях
09:22
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Меня даже слово пугает, я от таких еще 4 года назад сбежала, у нас на женском форуме тоже раскол произошел.
А я вот воюю там с гадами пока до сих пор. Пока забанен вражинами, но кузькуину мать им я ещё пока что не сделал, так штааа всё ещё впереди там.
Вот забежал шоб сил набраться, чтоб им пусто было:ce:


Привет! Я тебя помню, очень приятно видеть.
Да лан???? Тоды бик сенкс!! Много воды утекло с тех пор. Все мы стали несколько другие уже. Надеюсь, что все приколистые инсинуации с молей стороны остались в бозе.

Зы: Смотрю что подарок от Вас! :blush:Сенью с большим Биком!!!:preved: Пока не знаю как ответить-буду разбираться. Эти подарки и тогда меня смущали-не знал как их вручать.:rolleyes:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ