Псевдоповоды для гордости

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
09:08
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
1. У меня самые красивые союзные брови.
2. Я вообще красотою лепа, червлена губами.
3. Я научила попугая ругаться.
4. У меня черный пояс по прыжкам на батуте.
5. За пазухой у меня живут два самых умных форумчанина- @Toreador, и @Кот, а в кармане самая мудрая и красивая @OnlyTouch.

Ну, и кто может сравниться с Матильдой моей со мной ?
 

Ника

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:08
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1,204
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нижегородская область
Пол
Женский
Человеку просто необходимо иногда чем-то погордиться, ну в разумном значении, конечно, пример съеденных гамбургеров не в счёт,::D: Это добавляет в жизнь чувство собственной значимости, а для человека это важно. Это окрыляет и разгоняет депрессию, а может даже сподвигнуть к новым достижениям. :coffee_m:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Наида, ты меня в псевдоповоды записала??? :facepalm:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
09:08
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Для меня однозначно псевдоповоды для гордости следующие (вариант для женщин):

1. «Я ни дня в своей жизни не работала»
«Я настолько хороша, что всегда находился кто-то, кто меня содержал. Труд – для уродин». Она же востребована, достойна и заслуживает лучшего. Вся её жизнь тому доказательство. Вопрос: «А что ты будешь делать, если кормушка опустеет?» – тщательно игнорируется.

2. «У меня есть законный муж!»
Неважно, какой – главное, что нашёлся кто-то, кого удалось дотащить до ЗАГСа.

3. «Моя свекровь пикнуть не смеет»
Вдрызг испорченные отношения с матерью своего мужа – этим не стоит гордиться. Особенно если покорность свекрови достигнута волшебным заклинанием «Внуков будешь видеть раз в год».

4. «Это не ребенка 5 – это МОИ 5!»
«Папа решает, а Вася сдаёт». В данном случае мама, которая по ночам пишет сочинения, клеит поделки и пытается вспомнить тригонометрические формулы, с величайшим облегчением выброшенные из головы сразу после собственного выпускного. У такой мамы есть запас чистых тетрадей на случай, если несчастный ребенок не сумеет без помарок переписать задачу по физике, которую мама решила с помощью интернета и дальнего родственника соседки, закончившего Бауманку в 1962 году.

5. «Я никогда не плачу за себя в ресторанах»
Это может быть не только свидетельство бешеного успеха у мужчин, но и признание того, что собственных денег у дамы хватает разве что на пирожок в подземном переходе.
В США женщина сама платит за себя в ресторане, поскольку считает унизительным, когда подчёркивают её финансовую несостоятельность. А если вы будете пытаться помочь тамошней женщине что-либо поднести или открыть перед ней дверь – сочтут, что тем самым вы демонстрируете своё превосходство над ней.

6. «Я не умею готовить»
Произнесённое с гордостью, это значит: «кухня – не место для моего маникюра, картошку пусть чистят менее аристократические руки, веди, давай в ресторан».

7. «У меня нет подруг. Я дружу только с мужчинами»
Перевод: «все бабы дуры, с ними неинтересно, я их всех на голову выше, и у меня не бывает ПМС». Хотя неумение выстраивать отношение с людьми своего пола – это вовсе не повод для гордости.

8. «Я ничего не понимаю в технике»
Я девочка-девочка, у меня красная «мафынка», и я по полгода занудствую на тему «повесь полку» – вместо того, чтобы взять дрель и просверлить 2 дырки в стене.

9. «Я стерва»
Дерзкая шпилька, роковая женщина, ага. Увы, чаще всего просто неприятная особа с зашкаливающим ЧСВ.

10. «Да, я дорогая женщина. Меня не всякий потянет»
Разве это не скрытая проституция? (есть тест-драйв? лизинг или в кредит?) Как можно гордиться ценником на лбу? (честность и прямолинейность некоторых бесит) Особенно если цена в лучших традициях отечественного ритейла завышена как минимум вдвое.
Женщина предлагает свою красоту за мужские деньги. Но её красота будет увядать, она красивее точно не станет! Женщина не просто обесценивающийся актив, её ценность падает всё быстрее и быстрее! Покупать за «дорого» однозначно плохая сделка.

11 "Яжемать". Родить ребенка и считать, что весь мир обязан им заниматься, садик и школа воспитывать вместо нее, окружающие терпеть выходки невоспитанного ребенка, потом, когда вырастет наглец и дебошир, удивляться " как же так, я же все для него сделала?"!
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
В США женщина сама платит за себя в ресторане, поскольку считает унизительным, когда подчёркивают её финансовую несостоятельность
Это всё мифы...Я за два года там проведенных. пару раз от силы с таким сталкивался. Причем, чем дороже кабак, тем меньше поползновений за себя заплатить...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
09:08
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Toreador, спасибо! Зреет вариант для мужчин, вызреет в моих мозгах, опубликую)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Гордость скрывает недостатки в человеке? Гордость разная бывает в спорте одно, в совершенных поступках другое...умеренность должна быть во всем.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
но достижение же?:connie_1:

На премию Дарвина. Съесть 100 гамбургеров и оказаться в шаге от заворота кишок или несварения.::D:
Гордость скрывает недостатки в человеке? Гордость разная бывает в спорте одно, в совершенных поступках другое...умеренность должна быть во всем.

Умеренность и аккуратность...©
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
09:08
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
На премию Дарвина. Съесть 100 гамбургеров и оказаться в шаге от заворота кишок или несварения.
знаешь, сейчас так много идиотов, которые хотят прославится хоть чем то, их особо не волнут, что будет после ..главное - я звезда, обо мне говорят....
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
KSOpO2XVoJM.jpg
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:08
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский

Лада Р

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:08
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
606
Репутация
35
Пол
Женский
так называемые - охотники - гордятся и похваляются количеством убитых животных, заменяя слово убил, более нейтральным - добыл
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ