ПрЫнц)

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:37
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
А вот внутряшка да: к хорошему тоже привыкают и перестают, со временем, замечать это :)))
Но и живут в покое, не каждый срывается в поисках приключений и бежит от хорошего.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:37
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
К любому, даже самому красивому лицу, привыкаешь, и оно потом тебе кажется совершенно обычным. А вот внутряшка да: к хорошему тоже привыкают и перестают, со временем, замечать это :)))
А еще оно может пострадать от болезни, возраста....
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
18:37
25 Сен 2022
9,715
142
1
2
Пол
у каждого свой идеал на подкорке. Но мне кажется - главное, чтобы человек не изменял, иначе личная жизнь с таким человеком - становится помойкой. с остальным можно смириться.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:37
26 Май 2017
39,402
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:37
26 Май 2017
39,402
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
18:37
13 Авг 2020
9,874
376
Москва
Пол
Ещё и с ямочкой на подбородке
Ямочка, накаченный, голосистый..
У меня друг один есть, он короче полюбил одну девушку у нас. Прям сильно, как наваждение она стала. И вот, начал ухаживать. А он ей по каким-то причинам не нравился. Он сам такой коренастый, широкий, с животом. Такой типаж мужика - носорог такой. Большие руки, большие ноги, не высокий. Сильный как трактор. В общем, он ей - у меня намерения серьезные, у меня большие планы, я бы с тобой жизнь прожил. А она отшучивается. Вот нет чтоб уж отшить раз и навсегда. А она ему - Лёша! Ты сначала живот свой убери, а потом с цветами приходи, ха ха. Но она-то пошутила. А он серьезно это как руководство к действию. Типа живот уберу, тогда выйдет за него! Пипец Лёха начал качаться и худеть. А у него конституция такая, он таким родился, не худеет нифига. Живот как был так и остался, только на нем кубики появились. И лицо исхудало, словно он раком болеет.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:37
26 Май 2017
39,402
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ