Протоиерей назвал гражданских жен проститутками

  • Автор темы Zole
  • Дата начала
  • Ответы 525
  • Просмотры 24 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Консильери

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
18:10
27 Июн 2018
6,895
35
3
д. Черемошки
Пол
отрубившие палец, руку или вены от любви - врачами не считаются психбольными,
а считаются - психанувшими (реакционный психоз)
Была такая секта "скопцы", так они проблему любви радикально решали (чик-чик и нету). Считали, что любить можно только Бога...::D:
 

комукак

комукак

Продвинутый
Заслуженный
18:10
18 Сен 2019
12,162
0
мсква
Пол
Была такая секта "скопцы", так они проблему любви радикально решали (чик-чик и нету). Считали, что любить можно только Бога...::D:

и что самое интересное :
их не от чего лечить,
- вполне себе вменяемы,
психиатрия не считает фанатизм болезнью,
хотя в фанатизме большая доля зависимости
(любой фанатизм - это от низкого культурного уровня :
дети, подростки и молодёжь фанатеют
патамушта ещё не набрали взрослого культурного уровня,
поэтому их и агитируют больше читать, смотреть и думать,
чтобы иметь собственную позицию)
 

Консильери

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
18:10
27 Июн 2018
6,895
35
3
д. Черемошки
Пол
и что самое интересное :
их не от чего лечить,
Эт точно...импотенцию у них уже не излечишь....::D:

Добавлено через 2 минуты

психиатрия не считает фанатизм болезнью,
хотя в фанатизме большая доля зависимости
Ну, фанатов Киркорова или Баскова я б полечил...галоперидолом там каким-нибудь...:yes4:
 

комукак

комукак

Продвинутый
Заслуженный
18:10
18 Сен 2019
12,162
0
мсква
Пол

Zole

Zole

Мастер
Заслуженный
18:10
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Обыкновенное сожительство и еще 4 РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ вещи для женщины
Против женщин уже много лет ведется война. В ней уничтожается женская сила, женская мудрость, женское здоровье. Убивается женственность, нежность, мягкость. Разрушается институт брака, стирается смысл женского предназначения на Земле.

Кем же ведется эта война против женщин?

Безусловно, затеяли ее те, кому выгодно сделать из людей слабый и безвольный народ, живущий в страхе. Такими людьми легче управлять, из них получаются хорошие рабы современной системы. А вот ведется эта война руками самих женщин, теми, кто верит навязанным стереотипам, нововведенным модным тенденциям.
С помощью средств массовой информации уже много лет пропагандируются свободные отношения, доступный секс, необходимость женщинам реализоваться в социуме. С экранов телевизоров на нас смотрят полуголые девушки, которые с каждым годом снимают с себя все больше и больше одежды. Алкоголь, курение, наркотики.
Всё это в тренде. Сожительство вместо крепкого брака. Секс вместо любви. Карьера вместо рождения детей. Нам навязывают определенные стереотипы, которые как вирусы в интернете, внедряются в наше подсознание и перепрограммируют его.
И что же получается? Нами манипулируют в своих интересах, а мы не просто ведёмся на эти провокации, но и принимаем моральную деградацию за норму, за современное веяние, к которому нужно приспособиться, чтобы оставаться на волне нового времени.
Давайте посмотрим, какие разрушающие программы уже закрались в жизни людей и воспринимаются нами, как само собой разумеющееся.

Женщина должна реализоваться в социуме

Эта установка уже настолько приросла в наше сознание, что мы даже боимся допустить мысль о том, что будем простой домохозяйкой. Жизнь сразу кажется серой, бессмысленной и бесполезной. Как это, целый день проводить у плиты и вытирать сопли ребенку?

Ради навязанных новыми стереотипами целей, женщины стремятся построить карьеру, заработать как можно больше денег, стать специалистом в какой-то области. И ничего, что времени на семью нет. Главное – реализоваться. Семью можно и потом создать. А на работу потом не возьмут, возраст не тот, стаж прерванный, опыта мало.

И вот так из-за поменянных приоритетов рушится жизнь женщины. Молодость и красота уходят, здоровье тоже ухудшается. Выйти замуж после тридцати, оказывается, не так уж и просто, а родить ребенка еще сложнее.

Женщина должна быть независимой.

И финансово, и материально, и духовно. Тогда мужчина точно не сделает ей больно. Она ведь при любом исходе событий сможет о себе сама позаботиться.
И женщины стремятся стать такими. Независимыми, неуязвимыми, железными леди. «Я все могу сама. И деньги заработать, и гвоздь прибить».
Вот только в глазах у таких женщин грусть, а в душе пустота. Они не знают, что такое на самом деле женское счастье. А чтобы не признать свое поражение, интерпретируют это понятие по-своему. И продолжают поддерживать феминизм. От безысходности.

Женщина может быть доступной.

Если этого хочет. А что здесь такого? Секс вообще полезен для здоровья, а если нет серьёзных отношений, то что делать? Отдаться на первом свидании в обществе уже не кажется таким аморальным поступком.
А то, что с каждым сексуальным партнером женщина создает энергетический канал, по которому утекает ее женская энергия, об этом как раз молчат. И теряет она не только свои женские силы, но и здоровье репродуктивной системы.
Секс – самый мощный способ потери женской энергии, вот только когда женщина занимается им с мужем, то это идет на благо, так как она питает его своей силой и получает взамен заботу и защиту, а когда она отдается другим мужчинам, то обратной отдачи никакой не получает.

Одеваться откровенно – это нормально.

Сейчас никого не удивишь откровенной одеждой в повседневной жизни. Ну, идет себе полуголая девушка по улице, и что же тут такого. По телевизору таких на каждом канале показывают.
Вот девушки смотрят и повторяют, хотят нравиться мужчинам, хотят соответствовать навязанному идеалу, хотят быть желанными и сексуальными.
Вот только мало кто из таких девушек задумывается, что при виде откровенно одетой девушки у мужчины просыпается сексуальное желание, а никак не желание узнать глубины ее души. И потом говорят разочарованные в мужчинах девушки, что им всем только одно и надо. Что все они козлы и бабники.

Сожительство – в порядке вещей.

Не официально, не расписываясь. Как сейчас говорят – гражданским браком. Хотя по факту – это обыкновенное сожительство. Сегодня все хорошо и мы живем, завтра что-то не устроило – разбежались. Как же вы, женщины, не можете понять, что это разрушает институт семьи, ослабляет нашу женскую силу.
Если кому и может быть выгодно такое сожительство, то только мужчинам, которые боятся брать ответственность за семью. Женщина же, не чувствую себя в таком «гражданском браке» защищенной, находится в постоянном внутреннем напряжении. Кроме того, как бы вы этого не отрицали, в глубине души с каждым днем копится обида на мужчину за то, что он не хочет видеть вас своей законной женой. Конечно, в этом сложно признаться даже самой себе, поэтому женщины и отрицают свое желание узаконить отношения. «Что тот штамп в паспорте изменит?», — говорят они, а сами мечтают о том, чтобы, наконец, стать его женой.
Страх остаться одной вынуждает слабый пол переступать через свои принципы и идтипротив морали.
Война против женщин дает свои результаты, сейчас на каждом шагу живут не расписанные пары. На каждом углу можно увидеть женщину, одетую не просто откровенно, а вызывающе и пошло. На каждом предприятии работают женщины, которые самозабвенно строят карьеру, оставаясь при этом несчастными и одинокими. В гинекологическое отделение стоят очереди женщин с женскими проблемами.
И все это – результат внедрения установок, разрушающих наши жизни.
И только мы можем это остановить. Главное – осознать, в чем наша женская сила, женское предназначение, призвание.
Признать, что нами манипулируют в своих интересах, навязывая нам эти стереотипы. И помнить, что изменить ситуацию можно только начав с себя.

Автор: Юлия Кравченко
 

Чира Бедокур

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
22:10
21 Мар 2018
29,765
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

Allegra

Allegra

Продвинутый
18:10
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Автор: Юлия Кравченко
1v45.gif
 

Joy

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:10
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Как же вы, женщины, не можете понять, что это разрушает институт семьи, ослабляет нашу женскую силу.
В чем она заключается? :hmm:
Суметь затащить в брак любыми способами....
А...дальше что?
 

Бенджамина

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
18:10
9 Дек 2019
7,017
0
Санкт-Петербург
Пол
Мне еще у этого чувака вот это нравится:

Жжет дедок. Но поражает не это, с ним все ясно. А тупость вопроса. Просто плакать хочется, обидно за людей, честное слово....
 

fairy tale

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
18:10
14 Ноя 2018
17,780
0
Пол
Была такая секта "скопцы", так они проблему любви радикально решали (чик-чик и нету). Считали, что любить можно только Бога...::D:

Скопцам вряд ли нужны какие-либо жёны ))
Что им с ними делать )))
 

Чира Бедокур

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
22:10
21 Мар 2018
29,765
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Новое "полезное" предложение от Протоеирея нашего Смирнова...

Протоиерей Смирнов призвал оставить девочек без школьного образования

Протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что девочкам не нужно получать школьное образование. По его мнению, они должны учиться тому, как стать будущими мамами, сообщает «Газета.ру» в среду, 4 марта.

В ответ на вопрос, кто может помочь воспитывать детей родителям если нет бабушек и дедушек, священнослужитель сказал, что помощников нужно родить самим. В пример Смирнов привел одну из прихожанок, которая вместо того, чтобы отдать одну из младших дочерей в школу, оставила ее ухаживать за младенцем.

Протоиерей уверен, что в школе семилетние девочки ничему хорошему не научатся и начальное образование не столь важно.

?

«Чего там в этой школе делать? Учиться зависти, обзыванию, скверным словам, хамству учителям? Чему? А так она будет уже готовая мама. Все будет уметь»
, — цитирует «Радонеж» его слова.
 

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:10
1 Янв 2016
192,069
2,535
4
17
Москва
Пол
Протоиерей Смирнов призвал оставить девочек без школьного образования
Протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что девочкам не нужно получать школьное образование. По его мнению, они должны учиться тому, как стать будущими мамами, сообщает «Газета.ру» в среду, 4 марта.
Секспросвет? Или он домострой имеет в виду?
 

Батшеба

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:10
6 Май 2017
32,077
0
2
8
Пол
Верх Низ