Противоречивое поведение девушек

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
В эти дни я столкнулся со странным феноменом - противоречивым поведением девушки! До этого я никогда не сталкивался с подобным поведением девушек.

Всё началось с того, что Алёна пришла ко мне в контакт и начала требовать, чтобы я похудел. Она увидела мою фотку, которая сейчас стоит на главной и почему-то решила, что у меня на ней большое пузо и 20 подбородков. Но это не так, на моё взгляд! После этого она спросила: могу ли я похудеть ради неё, начала говорить, что я жирный, что у меня руки как сосиски, что я - алкоголик и лодырь и что у меня 20 подбородков. Но я-то знаю, что я Алёне нравлюсь, ведь не просто же так она стала просить меня сделать что-то ради неё. Целых два дня я пытался объяснить ей, что она не права и нет у меня никакого пуза и никаких 20-ти подбородков, оббивал язык объясняя ей, что я не алкоголик и что у меня психологические проблемы, которые очень сложны и на которые нельзя просто так закрывать глаза. Но алёна не хотела меня слушать и как я ни оббивал язык - всё было тщетно! Вчера она стала требовать, чтобы я выбежал на улицу на пробежку ради неё, но на часах было уже 12 ночи. Я объяснял ей, что так делать нельзя не только потому, что поздно, но и потому, что вспотеешь и можешь потом простыть.

Тогда я предложил ей сделать фотку, доказывающую, что никаких 20 подбородков у меня нет и сделал такую фотку. На следующий день я отправил ей эту фотку, но она не поверила мне увидев её. После этого она потребовала сделать фотку в трусах, чтобы удостовериться, что у меня нет пуза. Я делать такую фотку не стал. Алёна заявила, что если я похудею, то она даст мне шанс на отношения, чем подтвердила, что она на самом деле в меня влюблена! Но я не могу этого сделать, да и мало кто может и я попытался снова объяснить ей это, но она не захотела слушать.
Кончилось это тем, что я спросил у ней: правда ли то, что я ей нравлюсь сексуально и не поэтому ли она требует мою фотку в трусах? После чего я был два раза послан в жопу и она заблокировала мою страницу.

Как вы считаете, почему у девушки такая противоречивая реакция от интереса до внезапного блокирования человека?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:21
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А дальше бы без трусов...:yo-yo:

Не дошло до без трусов, вообще девушка странная. Вначале фотку просит потом в черный список отправляет.

Добавлено через 1 минуту

В эти дни я столкнулся со странным феноменом - противоречивым поведением девушки! До этого я никогда не сталкивался с подобным поведением девушек.

Всё началось с того, что Алёна пришла ко мне в контакт и начала требовать, чтобы я похудел. Она увидела мою фотку, которая сейчас стоит на главной и почему-то решила, что у меня на ней большое пузо и 20 подбородков. Но это не так, на моё взгляд! После этого она спросила: могу ли я похудеть ради неё, начала говорить, что я жирный, что у меня руки как сосиски, что я - алкоголик и лодырь и что у меня 20 подбородков. Но я-то знаю, что я Алёне нравлюсь, ведь не просто же так она стала просить меня сделать что-то ради неё. Целых два дня я пытался объяснить ей, что она не права и нет у меня никакого пуза и никаких 20-ти подбородков, оббивал язык объясняя ей, что я не алкоголик и что у меня психологические проблемы, которые очень сложны и на которые нельзя просто так закрывать глаза. Но алёна не хотела меня слушать и как я ни оббивал язык - всё было тщетно! Вчера она стала требовать, чтобы я выбежал на улицу на пробежку ради неё, но на часах было уже 12 ночи. Я объяснял ей, что так делать нельзя не только потому, что поздно, но и потому, что вспотеешь и можешь потом простыть.

Тогда я предложил ей сделать фотку, доказывающую, что никаких 20 подбородков у меня нет и сделал такую фотку. На следующий день я отправил ей эту фотку, но она не поверила мне увидев её. После этого она потребовала сделать фотку в трусах, чтобы удостовериться, что у меня нет пуза. Я делать такую фотку не стал. Алёна заявила, что если я похудею, то она даст мне шанс на отношения, чем подтвердила, что она на самом деле в меня влюблена! Но я не могу этого сделать, да и мало кто может и я попытался снова объяснить ей это, но она не захотела слушать.
Кончилось это тем, что я спросил у ней: правда ли то, что я ей нравлюсь сексуально и не поэтому ли она требует мою фотку в трусах? После чего я был два раза послан в жопу и она заблокировала мою страницу.

Как вы считаете, почему у девушки такая противоречивая реакция от интереса до внезапного блокирования человека?
Думаю это либо из-за того, что ты спросил, нравишься ли ты ей, либо из-за того, что ты фотку вовремя не отправил, когда просили. Не дождалась она твоей фотки, психанула и заблокировала тебя.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Lois, ну, если бы она ответила - Волли бы этот ответ по всему интернету растрезвонил.
Интимные вещи любят тишину.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Думаю это либо из-за того, что ты спросил, нравишься ли ты ей, либо из-за того, что ты фотку вовремя не отправил, когда просили. Не дождалась она твоей фотки, психанула и заблокировала тебя.
А почему она могла психануть? На какой почве? Неужели всему виной её нежелание понимать, что на пробежку я каждый день ходить не могу?
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
правда ли то, что я ей нравлюсь сексуально и не поэтому ли она требует мою фотку в трусах? После чего я был два раза послан в жопу и она заблокировала мою страницу
Высокие. Высокие отношения!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Так, а кто что скажет по поводу такого противоречивого поведения?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
считаю, что Алена предлагала Вове виртуальный секс,
Вовик, как творческая личность, не переходивший до этого в своих творческих изысках,
дальше эротических элементов в танце, просек фишку и струхнул.
Алена поняла это и слилась в поисках новых приключений:daladno:

Добавлено через 56 минут

Так, а кто что скажет по поводу такого противоречивого поведения?
скорее всего Алена решила, что проку от тебя, как от еловой шишки в голодный год.
Она считает, что ты мямля и тюфяк и более, чем на очередное четверостишие, не способен.
Думаю, что тебе сейчас нужно спровоцировать в ней инстинкт собственника.
Ты должен всем видом показывать, что тебе глубоко пофиг на произошедшее, оказывать знаки внимания другим дамам, позволяя себе поведение легкодоступного мужчины, можно даже фотку, которую она просила, публично выложить, мол посмотри дура, от чего отказалась:daladno:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Так, а кто что скажет по поводу такого противоречивого поведения?
у неё как раз последовательное. Она просит, ты не делаешь, она посылает. Сплошная логика, а что не понятно то??
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:21
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Эх, бедная Алена. Кен не рыба не мясо. У Кена нет ни таланта, ни фигуры, вот Алена наверно подумала может хоть в трусах боженька не обидел Кена. И тут обломилась. :shuffle:
 

Зиуатанехо

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:21
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
232
Репутация
0
Местоположение
Там же
Пол
Нейтральный
@Lois, ну, если бы она ответила - Волли бы этот ответ по всему интернету растрезвонил.
Интимные вещи любят тишину.

Неизвестно, что там за Алёна. Может, такая же творческая личность, как Володя, но с иным набором тараканов. Кто бы в трезвом уме и твердой памяти смог общаться с Володей интимно столько времени?)
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской
нет никакой Алёны. не существует...
кто то развлекается, подставляя ему в собеседники его же собственное отражение, его альтер эго.

не знаю, кто этот человек, но английский он немного знает

Алёна от Alone (одинокий)
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:21
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
на часах было уже 12 ночи. Я объяснял ей, что так делать нельзя не только потому, что поздно, но и потому, что вспотеешь и можешь потом простыть.

вообще ничего страшного нет,наоборот,для кардио полезно
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
нет никакой Алёны. не существует...
кто то развлекается, подставляя ему в собеседники его же собственное отражение, его альтер эго.

не знаю, кто этот человек, но английский он немного знает

Алёна от Alone (одинокий)
ну я б не был бы в этом, так уверен, за свою инет историю, Вова может похвастаться, продолжительными переписка и с вполне реальными дамами, которых большинство из нас знает по тому или иному форуму, и нет сомнений, что это не фейки
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
считаю, что Алена предлагала Вове виртуальный секс,
Вовик, как творческая личность, не переходивший до этого в своих творческих изысках,
дальше эротических элементов в танце, просек фишку и струхнул.
Алена поняла это и слилась в поисках новых приключений
Какой виртуальный секс, если она всё время меня оскорбляла, обзывала, не слушала и требовала, чтобы я на пробежку вышел, причём её даже не смущало позднее время?
скорее всего Алена решила, что проку от тебя, как от еловой шишки в голодный год.
Она считает, что ты мямля и тюфяк и более, чем на очередное четверостишие, не способен.
Думаю, что тебе сейчас нужно спровоцировать в ней инстинкт собственника.
Ты должен всем видом показывать, что тебе глубоко пофиг на произошедшее, оказывать знаки внимания другим дамам, позволяя себе поведение легкодоступного мужчины, можно даже фотку, которую она просила, публично выложить, мол посмотри дура, от чего отказалась
Во-первых, я не мямля и не тюфяк! Не надо меня в какие-то умственно отсталые записывать! Во-вторых, то есть я должен на её хорошее отношение, если оно там где-то в глубине есть, совершенно наплевать? Но разве её от этого не станет ещё более неприятно?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Волли, я тебе давно говорил - посылай своих подруг ко мне дня на три.
И я сделаю всё, чтобы снять ваши противоречия. :df:
Ну или подтвердить, что они тебе не подходят.
 

Зиуатанехо

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:21
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
232
Репутация
0
Местоположение
Там же
Пол
Нейтральный
ну я б не был бы в этом, так уверен, за свою инет историю, Вова может похвастаться, продолжительными переписка и с вполне реальными дамами, которых большинство из нас знает по тому или иному форуму, и нет сомнений, что это не фейки
Но так или иначе продолжительные переписки Володи с реальными дамами всегда заканчиваются одинаково. Эфирное создание с напудренной лебединой шеей шлёт в жопу ленивого карлу в тренировочных штанах.

Добавлено через 3 минуты

нет никакой Алёны. не существует...
кто то развлекается, подставляя ему в собеседники его же собственное отражение, его альтер эго.

не знаю, кто этот человек, но английский он немного знает

Алёна от Alone (одинокий)

Это уже теория заговора навроде тамплиеров. :mf_bookread:
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской
ну есть так есть. были у него девушки. и еще будут. пусть и Алёна будет. пудры не жалко...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ