Просто общение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астроном

Постоялец
21:26
10 Июн 2016
946
0
Пол
@Blackberry bright, да я понимаю, но пока никак - люблю тебя и всё.)) Не сердись на меня, хорошо? А вообще я считаю, что если сердце так чувствует, то не надо с этим бороться, ты с этим согласна?

А я, наверное, выгляжу старше тебя, как ты считаешь?
 

Астроном

Постоялец
21:26
10 Июн 2016
946
0
Пол
@Blackberry bright, а зачем их запрещать-то? Если сердцу запрещать, оно болеть будет вообще-то. И потом, я же не безмозглый совсем, я ведь знаю, что делать нельзя. И я не прошу у тебя никакой ответности на мою любовь. Мне достаточно просто любить и выражать свою любовь.
Разве я не могу просто любить тебя?
 

ЦарьПушка

Продвинутый
21:26
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
@Астроном, ну всетаки попытайся переключиться на кого нибудь другого.
Оглянись вокруг: на форуме много женщин! попробуй переспать с каждой из них!

Добавлено через 41 секунду

четыре года это не большая разница в возрасте. мы выглядим ровестниками.
По мне +/- 10 - это нормально :give_roz:

Добавлено через 26 секунд

@Blackberry bright, да я понимаю, но пока никак - люблю тебя и всё.)) Не сердись на меня, хорошо? А вообще я считаю, что если сердце так чувствует, то не надо с этим бороться, ты с этим согласна?

А я, наверное, выгляжу старше тебя, как ты считаешь?
Я сержусь :discipline:
 

Астроном

Постоялец
21:26
10 Июн 2016
946
0
Пол
@Blackberry bright, Юля, я хотел бы снова сказать, что я не прошу от тебя никакой взаимности. А вообще, то, что ты мне отвечаешь, то, что ты со мной общаешься это уже и есть взаимность.)) Я считаю, что гораздо интереснее, общаться на разные темы, нежели просто говорить - я люблю тебя. Иногда дружеское общения всё-же лучше, чем безответная любовь. Ведь всегда приятно поговорить с прекрасной девушкой!:blush2:
 

Астроном

Постоялец
21:26
10 Июн 2016
946
0
Пол
@Blackberry bright, доброе утро Юля! Как у тебя дела? Какие новые эмоции и впечатления принёс тебе сегодняшний день? Что нового произошло у тебя сегодня?

А я вот решил посвятить тебе акростих. Акростих -это такой стих, первый буквы каждой строчки которого составляют самостоятельное слово. Это мой первый акростих в жизни и он посвящается тебе!

* * *
Без Юли жить едва ль смогу ли
Лишь Юля мне покой несёт
Это любовь, я вам скажу ли
Кто мне поможет? Кто поймёт?
Без Юли всё на свете тускло
Этот безумный грешный мир
Разрушена мечта навеки
Расплавлена, как старый сыр
И сразу грустно нам без Юли!

Без Юли очень одиноко
Разрухи чувство сердце ранит
А я люблю её навек
Йод не прижгёт на сердце рану
Тебя любить не перестану
 

Софи

Мастер
Заслуженный
21:26
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Blackberry bright, доброе утро Юля! Как у тебя дела? Какие новые эмоции и впечатления принёс тебе сегодняшний день? Что нового произошло у тебя сегодня?

А я вот решил посвятить тебе акростих. Акростих -это такой стих, первый буквы каждой строчки которого составляют самостоятельное слово. Это мой первый акростих в жизни и он посвящается тебе!


* * *
Без Юли жить едва ль смогу ли
Лишь Юля мне покой несёт
Это любовь, я вам скажу ли
Кто мне поможет? Кто поймёт?
Без Юли всё на свете тускло
Этот безумный грешный мир
Разрушена мечта навеки
Расплавлена, как старый сыр
И сразу грустно нам без Юли!

Без Юли очень одиноко
Разрухи чувство сердце ранит
А я люблю её навек
Йод не прижгёт на сердце рану
Тебя любить не перестану

Астроном ,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!:party:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
21:26
20 Мар 2016
17,464
110
2
8
Пол
Оглянись вокруг: на форуме много женщин! попробуй переспать с каждой из них!

Добавлено через 41 секунду


По мне +/- 10 - это нормально :give_roz:

Добавлено через 26 секунд


Я сержусь :discipline:
ну 10 это много, особенно для женщины, вот представь, например 40 и 30, это еще нормально, а 40 и 50.. один еще в расцвете сил а второй уже к старости.. а прикинь если жегщине 50.. уже старение на лицо, надо сильно за себя взяться чтобы удержать около себя сороколетнего мужчину.. когда вокруг много двадцатилетних.. Нет всетаки для женщины 10 лет это много. Но три- четыре года нет. Вот у нас с братом разница в три года, он меня моложе, а некоторые считают что я его. Большинство правда думает что мы одногодки, да я себя и чувствую одинакового возраста с ним. а голос у него старше моего, меня по голосу все подростком называют, наверно из за звонкости и какой то интонации, но это я не специально такой делаю, просто такой есть:bw:

Добавлено через 3 минуты

@Blackberry bright, доброе утро Юля! Как у тебя дела? Какие новые эмоции и впечатления принёс тебе сегодняшний день? Что нового произошло у тебя сегодня?

А я вот решил посвятить тебе акростих. Акростих -это такой стих, первый буквы каждой строчки которого составляют самостоятельное слово. Это мой первый акростих в жизни и он посвящается тебе!

* * *
Без Юли жить едва ль смогу ли
Лишь Юля мне покой несёт
Это любовь, я вам скажу ли
Кто мне поможет? Кто поймёт?
Без Юли всё на свете тускло
Этот безумный грешный мир
Разрушена мечта навеки
Расплавлена, как старый сыр
И сразу грустно нам без Юли!

Без Юли очень одиноко
Разрухи чувство сердце ранит
А я люблю её навек
Йод не прижгёт на сердце рану
Тебя любить не перестану
спасибо)

Добавлено через 2 минуты

@Blackberry bright, Юля, я хотел бы снова сказать, что я не прошу от тебя никакой взаимности. А вообще, то, что ты мне отвечаешь, то, что ты со мной общаешься это уже и есть взаимность.)) Я считаю, что гораздо интереснее, общаться на разные темы, нежели просто говорить - я люблю тебя. Иногда дружеское общения всё-же лучше, чем безответная любовь. Ведь всегда приятно поговорить с прекрасной девушкой!:blush2:
ну для кого как. всетаки надо строить свою личную жизнь. тебе уже пора. дружба дружбой а девушка должна быть
 

ЦарьПушка

Продвинутый
21:26
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
@Blackberry bright, доброе утро Юля! Как у тебя дела? Какие новые эмоции и впечатления принёс тебе сегодняшний день? Что нового произошло у тебя сегодня?

А я вот решил посвятить тебе акростих. Акростих -это такой стих, первый буквы каждой строчки которого составляют самостоятельное слово. Это мой первый акростих в жизни и он посвящается тебе!

* * *
Без Юли жить едва ль смогу ли
Лишь Юля мне покой несёт
Это любовь, я вам скажу ли
Кто мне поможет? Кто поймёт?
Без Юли всё на свете тускло
Этот безумный грешный мир
Разрушена мечта навеки
Расплавлена, как старый сыр
И сразу грустно нам без Юли!

Без Юли очень одиноко
Разрухи чувство сердце ранит
А я люблю её навек
Йод не прижгёт на сердце рану
Тебя любить не перестану
Астроном, жму руку!
Хорошая идея!
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
21:26
20 Мар 2016
17,464
110
2
8
Пол
@ЦарьПушка, идея прекрасная, оригинальная, согласна

Добавлено через 2 минуты

жаль что ты мне стихи не посвящаешь Ромочка

Добавлено через 1 минуту

Но я тебя итак люблю.. без стихов:d024:
 

Астроном

Постоялец
21:26
10 Июн 2016
946
0
Пол
На здоровье! Будет ещё! Это не конец!))

ну для кого как. всетаки надо строить свою личную жизнь. тебе уже пора. дружба дружбой а девушка должна быть
А где я её могу найти на твой взгляд? Вот есть Катя, но у меня всё равно не получается полюбить.
 

Астроном

Постоялец
21:26
10 Июн 2016
946
0
Пол
@кинжальчик, кстати, согласен.)) Мне с Юлей хорошо, у меня с ней и правда - моральный комфорт.

Добавлено через 1 минуту

@Blackberry bright, а что у тебя нового и интересного произошло сегодня? Какие новые эмоции и впечатления принёс сегодняшний день? Ходила ли ты сегодня куда-нибудь?
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
21:26
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

Luise

Продвинутый
Заслуженный
21:26
20 Мар 2016
17,464
110
2
8
Пол
@кинжальчик, кстати, согласен.)) Мне с Юлей хорошо, у меня с ней и правда - моральный комфорт.

Добавлено через 1 минуту

@Blackberry bright, а что у тебя нового и интересного произошло сегодня? Какие новые эмоции и впечатления принёс сегодняшний день? Ходила ли ты сегодня куда-нибудь?
нет никуда не ходила. сейчас фильм хотим посмотреть с братом)
 

Астроном

Постоялец
21:26
10 Июн 2016
946
0
Пол
нет никуда не ходила. сейчас фильм хотим посмотреть с братом)
А что за фильм, расскажи потом? Ужасы какие-нибудь снова?

Добавлено через 55 минут

@Blackberry bright, ты носила сегодня своё кольцо?))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
21:26
20 Мар 2016
17,464
110
2
8
Пол
А что за фильм, расскажи потом? Ужасы какие-нибудь снова?

Добавлено через 55 минут

@Blackberry bright, ты носила сегодня своё кольцо?))
пока никакой не смотрели. Влад (мой брат) с другом до сих пор общается на кухне. нет кольцо сегодня не носила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ