"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
05:24
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Ой, крокозябра-то кака!!!

Стыдно за свой, э-э, гендер, да провались этот гендер в тартарары!:mf-bookread:
Гендер или пол?)
С гендером мы с тобой ещё не определились, кстати. Но идём ему навстречу :ag:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
05:24
31 Янв 2020
12,615
500
2
Минск
Пол
А тут всего лишь женщина считает, что мужчина должен взять за нее ответственность.
Считать она может что угодно, хоть что Клеопатра. Без согласия мужчины никто на себя такое не взвалит, а судя по удовлетворённости барышни - претендентов не много.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
05:24
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Считать она может что угодно, хоть что Клеопатра. Без согласия мужчины никто на себя такое не взвалит, а судя по удовлетворённости барышни - претендентов не много.
А зачем много? Кто-то уже в данном отрезке времени взвалил - содержит ее и даёт деньги на расходы.
Почему Вас это задевает?
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
05:24
31 Янв 2020
12,615
500
2
Минск
Пол
А зачем много? Кто-то уже в данном отрезке времени взвалил - содержит ее и даёт деньги на расходы.
Почему Вас это задевает?
Да меня ничем. Вот от слова совсем. Меня скорее удивляет другое. Человек вторгается в другую культурную среду. При этом ей пофигу на то, как и что там устроено. И потом почему-то жалуется, что все пошло не по ее.

За всех я говорить не буду, но в банальной поездке в другую страну я все-же с ней ознакомлюсь. И даже заучу (при возможности, в скандинавии я сразу понял, что такого не выговорю или выговорю неправильно) пару типовых фраз. Так это я, турист. А тут целиком и полностью. Это чет напоминает туриста, сфоткавшегося с голой жопой на фоне священного храма в Индонезии и потом недоумевающего, почему в тюрьму тянут.

Вот этот ход мыслей меня и удивляет.
 

Darina

Гуру
Легенда
20:24
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Именно! Ведь именно об этом мы говорили в либеральных ценностях :ag: люди априори достойны уважения, вне зависимости от пола, возраста и вероисповедания))
неее, мы говорили вовсе не об этом
мы не говорили о женитьбе на женщине старше мужчины на 7 и более лет потому что она достойна уважения
извини пожалуйста, но твои сравнения тут не пройдут
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
05:24
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Да меня ничем. Вот от слова совсем. Меня скорее удивляет другое. Человек вторгается в другую культурную среду. При этом ей пофигу на то, как и что там устроено. И потом почему-то жалуется, что все пошло не по ее.

За всех я говорить не буду, но в банальной поездке в другую страну я все-же с ней ознакомлюсь. И даже заучу (при возможности, в скандинавии я сразу понял, что такого не выговорю или выговорю неправильно) пару типовых фраз. Так это я, турист. А тут целиком и полностью. Это чет напоминает туриста, сфоткавшегося с голой жопой на фоне священного храма в Индонезии и потом недоумевающего, почему в тюрьму тянут.

Вот этот ход мыслей меня и удивляет.
Почему Вы решили, что вторгается она?
Как-то категорично нивелируется роль мужчины.
Может это она жила себе спокойно, а тут вдруг появляется он, обещает, содержит, а потом оказывается, что "мама") и начинает навязывать ей свою культурную среду, при этом вполне себе наперекор маме продолжает тратить деньги на женщину.
31 летний мужчина вдруг в размышлениях большинства стирается, теряет самостоятельность, способность принимать решения.
 

Darina

Гуру
Легенда
20:24
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Не просто секс ) но и секс, конечно. Там были отношения.
А я намеренно не даю им характеристику.
Каждый из вас даст ее сам)))
я не собираюсь давать какую то характеристику каким то парням, которых ты охарактеризовала как "холеных кабанчиках")
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
05:24
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
неее, мы говорили вовсе не об этом
мы не говорили о женитьбе на женщине старше мужчины на 7 и более лет потому что она достойна уважения
извини пожалуйста, но твои сравнения тут не пройдут
Пройдут, потому что человек либо априори достоин уважения, либо нет.
А то получается, что ценности важны, пока они абстрактны, а как доходит дело до продолжения рода и благополучия, то вдруг важен уже не человек, а экстерьер))
И, кстати,я нигде не говорила, что жениться надо из уважения к женщинам старше))
Но дискуссия как раз выводит нас на гендерную ценность женщин, которым "за 35", например.
То есть на ассортимент социальных ролей для них и ценности.
 

Darina

Гуру
Легенда
20:24
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Черт побери, я тоже надеюсь, что муж не будет заставлять меня работать до 100 лет :ag:
А муж не должен содержать жену, если может ее содержать?))
жену должен
а не женщину, которая хочет выйти за него взамуж только лишь с целью сидеть у него на шее
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
05:24
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
жену должен
а не женщину, которая хочет выйти за него взамуж только лишь с целью сидеть у него на шее
Цели туманны))
А жене, скажи, на шее у мужа можно сидеть?
 

Darina

Гуру
Легенда
20:24
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Пройдут, потому что человек либо априори достоин уважения, либо нет.
А то получается, что ценности важны, пока они абстрактны, а как доходит дело до продолжения рода и благополучия, то вдруг важен уже не человек, а экстерьер))
и где же ты у меня увидела в тексте про "важность экстерьера"?
И, кстати,я нигде не говорила, что жениться надо из уважения к женщинам старше))
Но дискуссия как раз выводит нас на гендерную ценность женщин, которым "за 35", например.
То есть на ассортимент социальных ролей для них и ценности.
я и не говорила так же что женщины за 35 лишены ценности
пусть ищет себе либо ровесника, либо старше - зачем ей моложе неё?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
05:24
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
я не собираюсь давать какую то характеристику каким то парням, которых ты охарактеризовала как "холеных кабанчиках")
Не парням, Дарина, отношениям. И ты уже дала характеристику.
 

Darina

Гуру
Легенда
20:24
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
05:24
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
и где же ты у меня увидела в тексте про "важность экстерьера"?

я и не говорила так же что женщины за 35 лишены ценности
пусть ищет себе либо ровесника, либо старше - зачем ей моложе неё?
А я и не обвиняю тебя в том, что ты думаешь их ценности, но мы, повторюсь, перешли к ассортименту ролей.

Зачем? Для счастья, для удовольствия, для вдохновения. Нельзя?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
05:24
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол

Darina

Гуру
Легенда
20:24
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Вот, как, простите, обычный трах, так женщина 38 лет подходит. А как в жены - не подходит. А что в браке трах какой-то необычный? Принципиально так отличается?)))
так "в жены" не один только трах нужен, ты не знала?)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
05:24
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
и их отношениям с взрослыми женщинами мне тоже не особо интересно давать характеристику
это ты принесла их в тему
Тему отношений молодых парней со взрослыми женщинами принесла не я. Я тут обычный участник, что принесли, с тем и работаю))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ