Простили бы женскую измену?

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
19:00
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,712
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Признания мужчин, простивших жёнам измену (случаи из практики)

[FONT=&quot]Несмотря на то, что мужчины в один голос твердят, что нельзя ни при каких обстоятельствах прощать женскую неверность, все же не редко в моей жизни встречаются представители сильного пола, которые простили своей второй половинки некоторые промахи. Что же их толкает на подобные шаги? Это же нужно настолько не уважать себя, чтобы решиться на такое? Неужели после женской измены отношения стали, как прежде, слабо в это верится. Вот с такими вопросами сталкиваются мужчины, которые решили простить женщину, пойманную на неверности.[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]

[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]А что же думают сами мужчины по этому поводу? Хочу поделиться отрывками бесед с мужчинами, которые все-таи сохранили отношения, узнав о женском предательстве :[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] 1. Честно говоря, я сам себя считаю заядлым изменщиком. Хотя жена у меня красавица, каких свет не видывал. И чего мне только не хватает... Когда узнал, что супруга нашла себя другого, то жутко взбесился, начал рвать и метать все вокруг! Потом стала легче. Гнев - нормальная эмоция. Успокоился. И понял, что и сам виноват. Я совсем перестал стараться для неё. Да, если женушка про меня узнает всю правду, то мне точно не сдобровать! Артемий, 41 год.[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] 2. Верю, что измена жены случайна. Сейчас расскажу, как было. На улице был сильнейший дубак. У жены сломалась тачка. Она позвонила мне. Я отказал в помощи, так как была важная встреча по работе. Да ещё и накричал на неё, обидел. Но помог другой. Остановился, предложил горячий чай и кофе, помог с тачкой, а потом сказал - "Слушай, я чет, так замерз, пока ремонтировал твою машину. Можно к тебе на пару минут зайти переодеться, а то я не здешний". Ну а дальше мужчина действовал по ситуации.... А моя любимая была жутко злая на меня.... Не доводите женщин до измены. Никита, 33 года.[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] 3. Когда узнал о предательстве схватил жену за шиворот и выставил за дверь. Потом через неделю смягчился. Мне очень обидно, что она меня предала, но пострадали мы оба (ни я один). Я очень зол! Аж места себе не нахожу! Хочется вернуться назад и постараться сделать все, чтобы не знать об измене. Но моя жена тоже страдает, правда. Она ночами плачет в подушку, даже сама говорит, что я её не достоин. Кажется, я уже почти простил её. Александр, 44 года.[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] 4. А моей жене попался альфонс. Говорил ей комплименты, делал подарки, а потом начал жаловаться на свои проблемы. Мои деньги начали уходить из семьи. Заметил, когда со счета пропала круглая сумма. Потом он её бросил. Пришла вся заплаканная и сама все рассказала. Жалко ее стало. Год не общались. Она всё это время была одна. Потом простил. Ну вот так. Дима, 46 лет.[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] 5. Не прощайте женские измены. Я простил и пожалел после. Ничего не изменилось. Жена и дальше продолжала плести интриги на стороне и, на мой взгляд, стала еще наглее. Снова изменила. Вынесла мне весь мозг. Жалею, что сразу не порвал с ней, так как второй раз оказалось еще больнее. Виктор, 38 лет.[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] 6. Я попытался простить. Нас связывал маленький ребенок и ипотека. Я постоянно её упрекал в легкомысленности, неискренности, а потом превратился в невыносимого ревнивца. Начался тотальный контроль, запреты, вплоть до того, что требовал от неё полный отчет. Ей это надоело, и она решила порвать со мной сама. Доверие сложно вернуть, а для меня это оказалось невозможным. Роман, 34 года.[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] 7. Верность она внутри, если человек сам по себе пустой, не уважает тебя, лицемерен, то измена неминуема. Её никак нельзя предотвратить. Прощать предательство неразумно. Да и не простите вы. В глубине души вас будет распирать изнутри, как будто внутри разъяренный дракон. Надо гнать прочь изменщиц, иначе твои драконы сожгут тебя самого! Сергей, 29 лет.[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] 8. С женщинами полной ясности не будет никогда. Поэтому, приходиться постоянно с ними находиться в состоянии неопределенности. Если не хочешь, чтобы изменяли, то не привязывайся эмоционально. Я пришел к такому выводу, столкнувшись с изменой. Коля, 39 лет.[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]А вы бы смогли простить женщине измену? Или вы считаете данный поступок настолько ужасным, что он не имеет никаких оправданий?[/FONT]
[FONT=&quot]https://zen.yandex.ru/media/id/5d7f7896e3062c00adc301e6/priznaniia-mujchin-prostivshih-jenam-izmenu-sluchai-iz-praktiki-602ca0be16b98878e12de0eb
[/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
19:00
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,779
Репутация
30
Пол
Мужской

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:00
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
Истинно женская логика в самом махровом ее проявлении.:omg:

Ну а что такого?
Имхо все нормально.
Изменила - пусть сама и разгребает.
Страдает и всё такое.
Это однозначно лучше, чем ее морда кирпичом, будто ничего и не было.
 

Джей

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:00
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
2,256
Репутация
0
Пол
Мужской
Истинно женская логика в самом махровом ее проявлении.
Может, она честно страдает от того, что вынуждена дальше жить с недостойным ее мужиком, а этот лошок думает, что она что-то хорошее про него сказала :D
 

Лия

Кицунэ
Местное время
19:00
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
@Toreador, ну почему же сразу бедных..? :ag:
Каждый в меру своих способностей...
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
19:00
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Мужчины изменяют хорошим женам, им хочется говна, которое они называют перчинкой .
а женщины изменяют только плохим мужьям
Им хочется счастья и радости.
Поэтому, я считаю, понять и простить
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:00
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
Мужчины изменяют хорошим женам, им хочется говна, которое они называют перчинкой .
а женщины изменяют только плохим мужьям
Им хочется счастья и радости.
Поэтому, я считаю, понять и простить

Изменяют всяким и со всякими.
И измены не прощаются.
Делаются выводы, развязываются руки (я не про битьё), но это никак не прощение.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
19:00
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,779
Репутация
30
Пол
Мужской
Нельзя довести до измены.
Диапазон вариантов слишком широк. Уйти, убить и в лесу закопать, наконец.

Но почему то выбирают именно предательство. И еще пытаются виноватить другую сторону.:obkur:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
19:00
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,046
Репутация
480
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
И еще пытаются виноватить другую сторону.

Это не удивительно, редко кто способен принять ответственность и вину на себя. Это и мужчин тоже касается.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
19:00
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Лия, и как же их бедных доводят? :confus:

Внимания не уделяют!:bored2:

Добавлено через 3 минуты

1. Честно говоря, я сам себя считаю заядлым изменщиком. Хотя жена у меня красавица, каких свет не видывал. И чего мне только не хватает... Когда узнал, что супруга нашла себя другого, то жутко взбесился, начал рвать и метать все вокруг! Потом стала легче. Гнев - нормальная эмоция. Успокоился. И понял, что и сам виноват. Я совсем перестал стараться для неё. Да, если женушка про меня узнает всю правду, то мне точно не сдобровать! Артемий, 41 год.
::D:::D:::D:здесь прям оба в одной лодке
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
19:00
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,129
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
Мой приятель тоже простил жену, двое детей, 10 лет семейной жизни... сколько она на него г...а вылила пока оправдывалась, все простил и начал, типа с нуля, не знаю я бы не простила! Хорошие мужья или плохие решай проблемы, не можешь - ищи другое счастье, а интрижки на стороне мужа -то лучше не сделают, а вот женщину сделают хуже!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
19:00
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Никого не хочу осуждать, кроме глупых мужчин и глупых женщин)))
И на пустом месте что бывает вообще? Если только зуд в тех самых местах:bored2:

Добавлено через 32 секунды

@Кот, хоть один мужской ответ)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Хорошие мужья или плохие решай проблемы, не можешь - ищи другое счастье, а интрижки на стороне мужа -то лучше не сделают, а вот женщину сделают хуже!
Не гарантирую точность информации, но по моим наблюдениям, хорошим мужьям изменяют даже чаще, чем плохим. С плохими мужьями разве до развлечений на стороне?

Добавлено через 1 минуту

хоть один мужской ответ)))
Так если постараться быть объёктивным, то в любом семейном трабле виноваты всегда оба. Кто-то меньше, кто-то больше... невиновных тут нету. :nea:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
19:00
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,129
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
Эх... наверное простил бы. Потому как если изменила, то либо я хреновый муж, либо выбрал не ту женщину.
обычно изменяют тем, кого не особо любят, женщины, так точно, потому как женщина эмоциональную сторону ставит выше секса, это мужской грех, можешь ли ты быть виноват в том что недостаточно любим?

Добавлено через 55 секунд

Не гарантирую точность информации, но по моим наблюдениям, хорошим мужьям изменяют даже чаще, чем плохим. С плохими мужьями разве до развлечений на стороне?
думаю что разным!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ