Проснулась от того, что меня тошнит? отравление?

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:43
31 Янв 2020
12,691
500
2
Минск
Пол
Это было в 90-ых. Носки передавали по смене. :cat1:
Форменные уставные носки - это круто! Еще чуть подержать и нового "Парфюмера" пиши. Дама если не околеет, то ошалеет. Извини, но я правда стебусь.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:43
31 Янв 2020
12,691
500
2
Минск
Пол
Таких бедных женщин, каждая вторая-третья. У вас же обоняние вообще развито лучше, чем у мужиков.
Если бы. Как в лифт временами зайдешь, так хоть сразу крюк искать, хотя целиком жестянная коробка...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:43
18 Апр 2017
77,199
1,542
5
35
Россия
Пол
Ну я то человек привычный. В армии первые полгода каждый день говно убирал лопатами, а зимой и ломом. В МВД на трупы приходилось выезжать, да и в жилищах бывать таких, что не приведи господи. Сейчас помойки намного чище. :cat13:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:43
31 Янв 2020
12,691
500
2
Минск
Пол
Ну я то человек привычный. В армии первые полгода каждый день говно убирал лопатами, а зимой и ломом. В МВД на трупы приходилось выезжать, да и в жилищах бывать таких, что не приведи господи. Сейчас помойки намного чище. :cat13:
Это другое! А вот когда захдишь в лифт, а там концентрация запахонисетиля, тоесть спирта такая, что разу за огурцом в буфет идешь, то... Зато даму лучше любой ищейки можно найти. И обойти это место, желательно навсегда...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:43
18 Апр 2017
77,199
1,542
5
35
Россия
Пол
Зато даму лучше любой ищейки можно найти. И обойти это место, желательно навсегда...
Это да. Не у всех женщин есть чувство меры. Даже не знаю что хуже, мужик с перегаром, или тётка с флаконом духов на себе.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
14:43
27 Апр 2020
3,786
20
Пол
Если кот домашний, как я, то глистов может и не быть.
Домашний конечно)) и чистенький, хороший:) любит всю нашу семью, а мы его:) Очень любит гладиться, бывает сам бежит часто, на руки и мурлычит.
Оффтоп
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
14:43
27 Апр 2020
3,786
20
Пол
Не читала всю тему, автор, к врачу то обращались?
Нет. Меня бывает, то тошнит, то не тошнит. Если честно у нас именно в нашей поликлиники такие врачи что к ним бесполезно обращаться это отдельная боль нашей семьи сейчас болеет человек а он даже не может добиться чтобы дали направление на мрт с контрастом, пэт-кт, сделали операцию и все с 3 стадией рака не назначают больше ничего даже направление не можем получить на обследование.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
14:43
11 Янв 2016
25,475
2,009
2
6
Пол
Нет. Меня бывает, то тошнит, то не тошнит. Если честно у нас именно в нашей поликлиники такие врачи что к ним бесполезно обращаться это отдельная боль нашей семьи сейчас болеет человек а он даже не может добиться чтобы дали направление на мрт с контрастом, пэт-кт, сделали операцию и все с 3 стадией рака не назначают больше ничего даже направление не можем получить на обследование.
Какой город?
Везде сейчас есть сайты больниц и сайты городского миндзрава .
Если людям надо они добиваются..
Ты сама к врачам ходила?
А то , потом получится, сама не обращалась «потому что, брат, сват, не может добиться..» , а виноваты медики..
Не спасли.

Запишись на прием к врачу, можно через гос услуги.

С твоими симптомами отправят на анализы и дальше будет повод о чем то говорить..
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
14:43
27 Апр 2020
3,786
20
Пол
Какой город?
Везде сейчас есть сайты больниц и сайты городского мендзрава .
Если людям надо они добиваются..
Ты сама к врачам ходила?
А то , потом получится, сама не обращалась «потому что, брат, сват, не может добиться..» , а виноваты медики..
Не спасли.

Запишись на прием к врачу, можно через гос услуги.

С твоими симптомами отправят на анализы и дальше будет повод о чем то говорить..
К сожалению, даже если надо, люди часто не добиваются.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ