Проснулась от того, что меня тошнит? отравление?

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
13:41
27 Апр 2020
3,783
20
Пол
Впервые такое вообще происходит! Не знаю даже с чем такое связано, во сне почувствовала какой-то отвратительный запах с кухни и меня затошнило. Я проснулась от того что чуть не проблевалась, пришлось укрыться от этого запаха под одеяло и так лежать заткнув нос одеялом минут 30, потом я спросила у брата, когда он в комнату зашёл, что они готовили, чем так ужасно пахнет? Запах был похож на какое сало жареное и какие-то орехи которые раньше не нюхала никогда, орехи, или крупа, жареная в сале, вонючая отвратительная, он сказал, что это был "омлет", но прикол в том что омлет я люблю, нравится, ем, а тут пахло крупой какой-то зловонной в сале, тр%..ц, первый раз такое что проснулась даже от того что блевать тянет, ужас!! Сейчас попроветрилось, брат с девушкой пошли по делам, наверное они что-то туда добавили в этот омлет что он такой запах приобрел. Вообщем не знаю, то-ли у меня болезнь какая-то, расстройство желудка, что тошнит от противной еды, то-ли они омлет сделали с какой-то вонючей крупой, не знаю, что со мной, было у вас такое, что просыпались и хотели проблеваться от запаха еды? есть варианты? может у меня коронавирус опять начался, с другими симптомами, изменением ощущения запахов и тошнотой? либо я чем-то отравилась?(вчера ночью мы все ели чипсы лейс со вкусом зелень со сметаной) но тошнит только меня, может мне просто что-то некачественное попало в чипсах?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:41
2 Ноя 2015
47,121
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Вообщем не знаю, то-ли у меня болезнь какая-то, расстройство желудка, что тошнит от противной еды, то-ли они омлет сделали с какой-то вонючей крупой, не знаю, что со мной, было у вас такое, что просыпались и хотели проблеваться от запаха еды? есть варианты?
Беременность, как вариант... :only_22:
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
13:41
25 Сен 2022
9,989
142
1
2
Пол
@Ухтышка, это ты так воспринимаешь запах денег. погадал по воде. брат найдет новую работу и заработает на *хлеб с маслом*. сало = жир = преуспевание.
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
13:41
13 Апр 2017
2,430
85
Россия
Пол
Паросмия может возникать после некоторых перенесённых воспалительных заболеваний. Тот же ринит взять, к примеру. В периоде реконвалесценции частенько у моих пациентов жалобы были, когда работал в СМП.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:41
1 Мар 2018
39,223
1,771
6
39
Пол
Ковида тогда не было, и беременности у неё тоже. :cat5:
Если это у нее было всегда - то это ее личная особенность.
Бедная женщина.
Она живет в мире вонючих ног....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:41
18 Апр 2017
77,156
1,542
5
35
Россия
Пол
Если это у нее было всегда - то это ее личная особенность.
Бедная женщина.
Таких бедных женщин, каждая вторая-третья. У вас же обоняние вообще развито лучше, чем у мужиков.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:41
18 Апр 2017
77,156
1,542
5
35
Россия
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:41
1 Мар 2018
39,223
1,771
6
39
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:41
29 Апр 2018
35,166
915
3
10
Пол
Как бы да... при беременности даже запах труб из соседней комнаты услышать можно.
В беременность я чувствовала запах дверных ручек. Гинеколог мне верила. :ag:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:41
1 Мар 2018
39,223
1,771
6
39
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:41
29 Апр 2018
35,166
915
3
10
Пол
и я тебе верю, потому что про трубы из соседней комнаты - это про меня )))
ни до, ни после такого не было, при беременности что-то обостряется
:Drem21:
ну вот да, при чём такое, что в обычном состоянии вообще не замечаешь
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:41
18 Апр 2017
77,156
1,542
5
35
Россия
Пол
при беременности что-то обостряется
При беременность организм женщины вообще идёт в полный разнос и работает на износ. В это время ничему удивляться не стоит.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
13:41
27 Апр 2020
3,783
20
Пол
Беременность, как вариант... :only_22:
Нет, думаю что нет.
Может быть такое от средств для окрашивания? Брат красил, покрывал гитару лаком и потом ещё зачищал и счищал растворителем, сейчас опять пользовался растворителем (он не то чтобы вонючий, запах не сильный) и как бы развеивается в воздухе, когда смешивается с запахом еды, вызывает начинает тошнить. Может растворитель вызывать у людей тошноту?
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
13:41
27 Апр 2020
3,783
20
Пол
При беременность организм женщины вообще идёт в полный разнос и работает на износ. В это время ничему удивляться не стоит.
У меня нет такого т.к. нет давно с...а, а забеременеть женщина без с..а не может.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:41
18 Апр 2017
77,156
1,542
5
35
Россия
Пол
Беременность, как вариант...
Нет, думаю что нет.
Чувствуется какая-то неуверенность... :thinking2:
Может быть такое от средств для окрашивания? Брат красил, покрывал гитару лаком
По этому поводу есть прекрасный анекдот.

Папа с сыном красили окно. Красили до тех пор, пока к ним не прилетел Карлсон. Маме ничего говорить не стали. И когда она ушла, решили покрасить окно ещё раз.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ