Проблемы с позвоночником, терапия, спорт

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
06:19
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
неее, мне кажется можно купить получше, эту я давнооо в салоне брала из того, что было(
в общем, я сама не спец в них так-то.. сейчас смотрю, много их разных.. давай вместе выбирать? я в пределах 5-6 тысяч хочу

Да, мне тоже хочется не более 6 чтобы
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
06:19
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Ну конечно я же двигаюсь. У меня сидячая работа. В автомобиле езжу. гулять на улице не люблю.
А плавание и дорожка хоть какое то движение, ну и вес мало мальски дает держать в рамках. Ну если еще рот зашить)
А рот зачем зашивать?))

Кстати плавание помогает при всех проблемах
С ногами особенно

Мне бы сейчас в воду залезть))
Но все еще холодно,а в бассейн я не хожу))
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
06:19
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
массаж-это супер! только больно))
жопа как больно ... упс, звиняйте, вырвалось

мне уже спину реанимировали, теперь с нижней частью разбираются я как уж на горячей сковородке извиваюсь под ее руками и шиплю :nya:
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
06:19
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Спасибо!
Писала же, что было время не ходила. Ноги отказали. Муж и профессора нашел и на ноги меня постепенно ставил. И поставил. Мы выдержали.

Nicole, ты сильная женщина и это достойно уважения!!!
Где тебя оперировали и как зовут профессора? Буду очень благодарен за информацию
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
06:19
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
жопа как больно ... упс, звиняйте, вырвалось

мне уже спину реанимировали, теперь с нижней частью разбираются я как уж на горячей сковородке извиваюсь под ее руками и шиплю :nya:

Вот видишь, ты МРТ не делала, а на массаж ходишь.
А может быть тебе массаж нельзя.
Как мне, например.
Только мануальная терапия.
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
06:19
28 Фев 2019
3,697
40
1
4
Москва
Пол
ну и на том спасибо)
я тут неожиданно плавать полюбила просто) переживаю :rolleyes:

Плавать надо. Правда все в основном не правильно это делают. Тянут шею. Техника нужна как у пловцов.
Кстати..возможно у вас проблема с 1 шейным позвонком. Меня как то хорошо так перекосило.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Плавать надо. Правда все в основном не правильно это делают. Тянут шею. Техника нужна как у пловцов.
Кстати..возможно у вас проблема с 1 шейным позвонком. Меня как то хорошо так перекосило.
вот и я говорю, нужно погружаться, как пловцы, тогда норм..
очки надо
Спасибо!
 

Shustrii

Странник
06:19
25 Июн 2019
14
0
Пол
Может кому пригодится такой совет, если нет совсем серьезных проблем со спиной, типа остеохондроз, то отлично в таких случаях помогает коврик Ляпко, только надо найти коврик, что бы был на всю спину, и так полежать минут 40 , можно пару раз в день в течении пару недель, отлично помогает
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
06:19
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Может кому пригодится такой совет, если нет совсем серьезных проблем со спиной, типа остеохондроз, то отлично в таких случаях помогает коврик Ляпко, только надо найти коврик, что бы был на всю спину, и так полежать минут 40 , можно пару раз в день в течении пару недель, отлично помогает

При остеохондрозе коврик ?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ