Про Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:03
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,395
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Про Крым? Наш он, родной, люди наши,
Тут, видишь ли, памяти нет. Когда недоброй памяти Хрущов, самовольно и в обход законов СССР, прирезал Крым УССР, никто особо не возражал - одно государство. После 91 года Ельцин был озабочен своими делами и пустил вопрос на самотёк, хотя, Севастополь всегда был городом центрального подчинения например. Сами крымчане все 30 лет мечтали вернуть статус кво. Ну и когда вся эта котовасия завертелась на Украине, уже всё для себя сами решили. До некоторых до сих пор не доходит это, ну тут уж ничего не поделаешь.

я бы и Украину забрал.
А я бы нет. Это о территориях, а ты о людях подумай.

Добавлено через 1 минуту

И то что здесь паршиво я ни разу не писала
Да я и не о тебе. Тут (в России имеется в виду), предостаточно "мученников" этих.

Добавлено через 12 минут

И кстати, все в курсе, что у нас граница до сих пор не демаркирована? Будапештский меморандум, где этот пункт был, Верховная Рада не ратифицировала. Этот пункт был в договоре о дружбе и сотрудничестве, но его опять же Украина денонсировала, совершенно свободно и самостоятельно, в одностороннем порядке. Ну сами себе злые буратины.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
20:03
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
@Буривух, а, ну ладно)
Я за мир. Но вот такую маечку детям в чемодан не кладу::D: (малая сегодня надела)

E590C7C2-6917-4F30-9219-EEB20BADE74D.1593253845.jpg


Много такого барахла дома, на работе мужу задаривают с символикой их конторы (даже я где-то недавно выкладывалась в майке «тихо пришёл, тихо ушёл»). Вот кстати мужу нельзя на Украину, невыездной. А ему в Одессе очень нравится, тоскует и завидует, когда мы туда гоняем
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:03
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,395
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Я за мир. Но вот такую маечку детям в чемодан не кладу
Да все мы здесь за мир :smile: Но маечку не кладёшь и правильно, я о таком как раз говорила. Одесса чудесный город, всеми любимый. Время покажет как и что будет дальше.
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:03
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
985
Репутация
0
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:03
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Жуковка, Брянская область:
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=9yDkaGrH3kI&feature=emb_err_woyt[/MEDIASERVICE]
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:03
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,395
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
они кроме нас никому ненужны.
Они сами себе не нужны, а все, кто нам нужны уже здесь. Поддерживать можно только то, что само стоит.

это часть нашего народа.
Ничего подобного, уже нет. "Москаляку на гиляку", "Москалей на ножи", "резать русню"©. Вот это теперь лозунги этого народа. Это их дело, пусть сами там с собой и разбираются. Насколько можно видеть, никто не сопротивляется особо и не возражает, ну и каждый сам кузнечик своего счастья.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:03
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,395
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
я про людей и думаю. Не все там бандеровцы.
Ясен пень, что не все. Меньшинство управляет большинством и большинство особо не сопротивляется. А часть большинства это вполне устраивает, а еще одна часть в сказки верит. Ну на здоровье :pardon: Нам бы со своими делами разобраться.
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:03
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
985
Репутация
0
Пол
Мужской
Жуковка, Брянская область:




Добавлено через 6 минут

Ничего подобного, уже нет. "Москаляку на гиляку", "Москалей на ножи", "резать русню"©. Вот это теперь лозунги этого народа.
::D:)))
В свои 15-ть решила вернутся? или ты по половине процента идиотов,(у которых на погоду каждый раз настроение меняется) о всём народе судить решила?
..прекращай давай, вообще не смешно.:df:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:03
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,170
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
И кстати, все в курсе, что у нас граница до сих пор не демаркирована?
Не демаркирована и не делимитирована. Да, я сообщал об этом форуму раза два, как минимум. :grin: И, думаю, не только я. Между нами юридически признанной границы нету.
Кроме административной.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:03
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,395
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
В свои 15-ть решила вернутся?
Ты глупость вот сказал. Толпы скачущих и на последнем майдане в том числе, 5 с копейками лет назад уже забыл? Девочки с шутками-прибаутками, разливающие по бутылкам коктейли молотова, сожженных заживо в Доме профсоюзов и беркутовцев на майдане. Между прочим, Гончаренко, который в этом активно участие принимал, не только в Раде заседает, но и в ПАСЕ. Ну да, память-то девичья.

или ты по половине процента идиотов,(у которых на погоду каждый раз настроение меняется) о всём народе судить решила?
Говорят, что два процента. И если лень поднять глаза чуть выше, то я повторю, что меньшинство это управляет большинством и большинство не сопротивляется и не возражает и часть большинства это устраивает, а остальная часть в сказки верит про "российскую агрессию". А тех, кто сопротивляется регулярно обстреливают, а еще чуть раньше и авиацию применяли, с запрещенными кст боеприпасами и нарушая собственную Конституцию. И хотелось бы узнать сколько это "весь народ". Прекращай давай, не смешно уже. Вот буквально на прошлой неделе, те, у кого "настроение меняется" вот это сотворили с активистом партии Шария
Оффтоп
И ничего. Все знают кто это сделал и почему и зачем, но никто не дёргается - обычное дело.

Да, я сообщал об этом форуму раза два, как минимум.
Видимо это так не нравится либерально настроенным, что они предпочитают на этот факт не обращать внимания. Обычное дело "здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали"©.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:03
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,170
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Обычное дело "здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали"©.
Ну так... когда постоянно делишь территории, вспоминать об отсутствии государственных границ как-то не резон. :grin:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,544
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
А что ещё ожидать от человека, которому стыдно за то, что он живёт в России?
Предсказуемо. :daladno:


О, даже так? ::D:

Так страну никто не запер. Попутного, как говориццо. Туда, где орлы.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:03
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,170
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Так страну никто не запер. Попутного, как говориццо. Туда, где орлы.
Вот и мы с @Буривух о том же.
Ладно раньше не выпускали, а сейчас-то чего? Вообще без проблем. Тем более если за границей есть родня. Значит ещё и не на пустое место.

Продолжение темы: https://web-dialog.com/showthread.php?t=17710
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ