Про Россию - 5

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
20:04
27 Апр 2020
3,718
20
Пол
ценнейший специалист ёпт:facepalm1:
Сложно тут сказать, видать оплата сильно высокая была, что своих не нашлось. И по рассказам первым именно водитель кинулся аварийные люки открывать, точнее пытаться, там траблы были. Случай конечно ад. Надо коммунальный транспорт перетрахивать...
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
20:04
15 Май 2019
8,363
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Вот даже не знаю с этого смеяться или плакать...


В ноябре 2021 года в Помпеях нашли комнату рабов площадью 16 м2.
Примерно в то же время в Москве появился проект жилого комплекса с микростудиями на щедрые 9 м2


JTjdnZEQeRU.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
20:04
15 Май 2019
8,363
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Сложно тут сказать, видать оплата сильно высокая была, что своих не нашлось. И по рассказам первым именно водитель кинулся аварийные люки открывать, точнее пытаться, там траблы были. Случай конечно ад. Надо коммунальный транспорт перетрахивать...
Для начала перетрахать чинуш...
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
20:04
15 Май 2019
8,363
335
1
1
Moscowgrad
Пол
не всегда они что-то орут, а может и орал, поди там в панике разбери. а зачем он на мост вырулил, надо было ехать в столб, уж если тормоза отказали.
Самое рациональное тормозить в стену дома по касательной, если во что то. Вариант два, быстро выключить двигатель и тормозить мотором. И можно ручником, если он исправен.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
20:04
9 Апр 2017
4,733
225
1
Пол
Самое рациональное тормозить в стену дома по касательной, если во что то. Вариант два, быстро выключить двигатель и тормозить мотором. И можно ручником, если он исправен.
для этого нужно иметь мозг и опыт вождения, что у данного индивида отродясь не было :facepalm1:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:04
31 Янв 2020
12,196
480
2
Минск
Пол
Вот даже не знаю с этого смеяться или плакать...


В ноябре 2021 года в Помпеях нашли комнату рабов площадью 16 м2.
Примерно в то же время в Москве появился проект жилого комплекса с микростудиями на щедрые 9 м2
Alex, комната для рабов, подозреваю, была общежитием. Ну и да, ничего ужасного я в таких студиях не вижу. Если у молодого человека и начинающего специалиста есть денег только на 9 метров, то лучше свои 9 метров, чем их отсутствие. Тем более в молодости ты приходишь домой только переночевать.

Ну и да, любимое, Самая маленькая квартира в Риме, очередь туда на полгода
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:04
31 Янв 2020
12,196
480
2
Минск
Пол
  • Хихикаю
Реакции: DId2

Martin

майор милиции
Заслуженный
20:04
16 Окт 2019
15,803
549
1
4
Пол

Шойгу перешел на новую должность

Путин назначил на должность секретаря Совбеза России Сергея Шойгу
b05a4fc175db031b157031efe3fceb1a.jpg

Президент России Владимир Путин назначил Сергея Шойгу секретарем Совета безопасности России. Об этом говорится в новом указе главы государства. Ранее с этой должности был снят Николай Патрушев, который уйдет на другой пост.

"Назначить Шойгу Сергея Кужугетовича Секретарем Совета Безопасности Российской Федерации", - говорится в тексте документа.

По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, Шойгу будет одновременно заместителем Путина в Военно-промышленной комиссии России.

Шойгу занимал пост министра обороны с 6 ноября 2012 года.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
20:04
16 Окт 2019
15,803
549
1
4
Пол

Путин предложил назначить Андрея Белоусова на пост министра обороны России

Президент Владимир Путин предложил назначить Андрея Белоусова, который занимал должность первого вице-премьера, на пост министра обороны Российской Федерации.
RIAN_3076749.HR-pic4_zoom-1500x1500-81266.jpg

Об этом сообщил Совет Федерации.

«В Совет Федерации поступили предложенные президентом России Владимиром Путиным кандидатуры на должности руководителей ряда федеральных министерств и ведомств... на должность министра обороны — Белоусов Андрей Рэмович», — говорится в заявлении.
 

Семёркин

Свой человек
Наш человек
20:04
13 Июн 2020
1,125
11
Пол
Пошли большие рокировки...
Раньще было популярно - Коней на переправе....
Песков своим коментарием...этой ожидаемой замены,
с помощью процентов обьяснил всем своё понимание...
Похоже в Сов. Безопасности не хватает кадров...
Мне кажется Шойгу должны были попридержать с назначением
Но это моё рядовое мнение...
Как всегда - с нами нормально не разговаривают...
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
20:04
12 Ноя 2015
7,292
290
1
2
Таллин
Пол
Похоже в Сов. Безопасности не хватает кадров...
Мне кажется Шойгу должны были попридержать с назначением
Но это моё рядовое мнение...
Как всегда - с нами нормально не разговаривают...
Да мы и не всё знаем в их подковёрной борьбе.
Нельзя резко рвать поводья. Шойгу может и навредить.
С другой стороны назначать экономиста министром обороны мне не нравится. В армии всё расходуется и всё экономически ненормально. Например содержать запасные аэродромы. Зачем? "Лишние и ненужные" расходы. Ох не накосячил бы эффективный экономист. Вспоминаю "табуреточного" минобороны.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:04
26 Май 2017
39,234
1,203
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Да мы и не всё знаем в их подковёрной борьбе.
Нельзя резко рвать поводья. Шойгу может и навредить.
С другой стороны назначать экономиста министром обороны мне не нравится. В армии всё расходуется и всё экономически ненормально. Например содержать запасные аэродромы. Зачем? "Лишние и ненужные" расходы. Ох не накосячил бы эффективный экономист. Вспоминаю "табуреточного" минобороны.
Слишком большие деньги туда идёт, их надо контролировать, а то такие "Ивановы" всё растащат
Как ты выражаешься "табуреточный" много очень сделал - нынешнее состояния армии во многом его заслуга
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
20:04
12 Ноя 2015
7,292
290
1
2
Таллин
Пол
Слишком большие деньги туда идёт, их надо контролировать, а то такие "Ивановы" всё растащат
Деньги там списывать легко. "Война всё спишет". Можно торговать и вооружениями, а можно и картами минных полей. В чеченскую это практиковалось.
Ещё мне нац состав кандидатов понравился.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:04
26 Май 2017
39,234
1,203
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Деньги там списывать легко. "Война всё спишет". Можно торговать и вооружениями, а можно и картами минных полей. В чеченскую это практиковалось.
Вот поэтому и нужен контроль экономиста
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:04
26 Май 2017
39,234
1,203
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ