Про Россию - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:25
18 Апр 2017
79,245
1,652
5
35
Россия
Пол
@alex ast, понимаешь в чём фигня. Я тебя на форуме, хочу не хочу, а уже не первый год наблюдаю. Чему может других научить человек, который не справляется с элементарными минимально травмирующими психологическими ситуациями? Это я про тебя, если что. Это уже медицинский факт. И после этого ты втираешь про постановку каких-то там базовых техник... ой, завязывай лучше, совсем засыпешься.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
03:25
15 Май 2019
8,599
335
1
1
Moscowgrad
Пол
@alex ast, так с чего Вы начинаете обучение?
У меня три образования и я готовил в разное время разному, сейчас я продолжаю преподавать японское боевое искусство.
Если вы о подготовке телохранителей, то в первую очередь ставил извлечение из кобуры и передергивание затвора (без патрон). Тут же правильный хват оружия и положение при стрельбе.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:25
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Но поставить стрельбу реально за неделю это я могу лично, потому в этом уверен.
Поставить-то можно. Ну наверное. Особенно если хоть где-то, хоть когда-то стрелял из чего-нибудь. Конечно и зайца можно научить курить. Но на всё нужно время и за месяц подготовить бойца из вчерашнего школьника невозможно, это не обсуждается.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
03:25
15 Май 2019
8,599
335
1
1
Moscowgrad
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
03:25
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
У меня три образования и я готовил в разное время разному, сейчас я продолжаю преподавать японское боевое искусство.
Если вы о подготовке телохранителей, то в первую очередь ставил извлечение из кобуры и передергивание затвора (без патрон). Тут же правильный хват оружия и положение при стрельбе.
На каком этапе переходите к обучению стрельбе в движении? Лёжа? И т.д.
А изготовке когда учите?
Изготовка при медленной стрельбе одна, при других видах - другая.
Ну и меры безопасности когда доводите?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:25
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
03:25
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
1. Высшее художественное.
2. Тренерские курсы академия физкультуры.
3. Курсы телохранителей при академии МВД.
Я думаю, что именно с этого надо было и начинать.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
03:25
15 Май 2019
8,599
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Поставить-то можно. Ну наверное. Особенно если хоть где-то, хоть когда-то стрелял из чего-нибудь. Конечно и зайца можно научить курить. Но на всё нужно время и за месяц подготовить бойца из вчерашнего школьника невозможно, это не обсуждается.
Зачастую готовили и больше, но полноценного бойца так и не получали. В первом же бою это выяснялось. Так что время не есть гарантия готовности.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:25
18 Апр 2017
79,245
1,652
5
35
Россия
Пол
1. Высшее художественное.
2. Тренерские курсы академия физкультуры.
3. Курсы телохранителей при академии МВД.
О как. Я думал хоть что-то. А у тебя образования по сути нет вообще. Чёж ты так спалился-то, сенсей? :cat13:
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
03:25
15 Май 2019
8,599
335
1
1
Moscowgrad
Пол
На каком этапе переходите к обучению стрельбе в движении? Лёжа? И т.д.
А изготовке когда учите?
Изготовка при медленной стрельбе одна, при других видах - другая.
Ну и меры безопасности когда доводите?
Меры безопасности идут параллельно, как только человек начинает работать с оружием. Медленной стрельбе не учил. Изучали скоростную стрельбу.
Изготовке уточните, что вы имеете ввиду, иногда идет разночтение.
Вы спросили в первую очередь, в первую очередь ставят стрельбу стоя, далее, когда нет промахов мимо мишени, лежа, потом в движении и в падении.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
03:25
15 Май 2019
8,599
335
1
1
Moscowgrad
Пол
О как. Я думал хоть что-то. А у тебя образования по сути нет вообще. Чёж ты так спалился-то, сенсей? :cat13:
Во первых я пишу что есть. Нет образования по вашим меркам (видимо я должен быть профессором), ну значит нет. Но преувеличивать что я знаю и умею я не буду.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:25
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
ATTENTION!
Я понимаю, что Цветку Магриба интересны детали, Кот развлекается, а Алекс просто не может отступить, не теряя самоуважения. Поэтому давайте прекращать волей модератора.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
03:25
15 Май 2019
8,599
335
1
1
Moscowgrad
Пол
ATTENTION!
Я понимаю, что Цветку Магриба интересны детали, Кот развлекается, а Алекс просто не может отступить, не теряя самоуважения. Поэтому давайте прекращать волей модератора.
Готов ответить на любые их вопросы в отдельной теме или личку. Тут ответы обещаю прекратить.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
03:25
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
В Мариуполе спустя почти полгода после освобождения виден огромный прогресс — качество жизни в городе растет огромными темпами

В Мариуполе спустя пять месяцев его освобождения провели огромную работу по восстановлению инфраструктуры и улучшению качества жизни людей. Корреспондент Readovka Алиса Зинченко лично убедилась в этом — в городе продолжают реконструироваться разрушенные дома, повсеместно открываются бесплатные медицинские центры и почтовые отделения, вывезен практически весь мусор. Кроме того, идут восстановительные работы на дорожном полотне города и его окрестностей.

То, что русский город, переживший много ужасов минувшей весной, вновь расцветает подтверждает и массовое возвращение местных жителей в Мариуполь. Люди спокойно гуляют по улицам, радуясь даже мелочам — ухоженному газону и ровному асфальту. Конечно, местной администрации предстоит еще много работы, но даже в условиях военных действий сейчас делается все возможное для обеспечения комфортной жизни в Мариуполе.
Оффтоп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ