Про Россию - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:25
25 Сен 2022
11,224
142
1
2
Пол
@stix, я понимаю. Всем непросто сейчас. Я даже не знаю кому проще - вам, ребяткам или вашим мамам... ждать, каждый день ждать - а вдруг завтра мой... время такое, что поделаешь. Надо ждать. И делать то, что должно.
у меня дедушки оба были из касты войнов...один прошел две войны, у него после войны сердце было слабое. Такого насмотрелся.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
07:25
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол
А кто сейчас поможет нам?
- Положение было отчаянным. Нужно было выбирать одно из двух: погибнуть или как-то спастись.
- Ну, что же Вы выбрали?
- Угадайте. Я решил спастись. © Тот самый Мюнхаузен, фильма такой...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
07:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
В мире? Или лишь в двух странах: в Украине с Россией?
Ой, я и не знала, что НАТО - это лишь две страны.
"Глава НАТО и Генеральный секретарь ООН скоро выступят с беспрецедентными заявлениями. "
:biggrin1:
Истерика и была.
 

stix

Постоялец
Наш человек
07:25
14 Авг 2022
521
35
Западная Сибирь
Пол
Ой, я и не знала, что НАТО - это лишь две страны.
"Глава НАТО и Генеральный секретарь ООН скоро выступят с беспрецедентными заявлениями. "
:biggrin1:
Истерика и была.
ну на их заявления ответ уже давно подготовлен
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
И это же не в Японию похоронки приходить будут.
А Вы считали похоронки в Хиросиме? Сочувствовали детям Донбасса? Или так, поплевать в тему пришли по поводу присоединения русских территорий к России?
По поводу жалобы: ее рассмотрят несколько модераторов.

Со своей стороны я предлагаю Вам лично подумать о том, что Вы пишете. И оценить с точки зрения христианства то, что Вы написали.
И как бы Ваш обожаемый Сергий Радонежский Оффтоп оценил Ваши слова про похоронки тем, кто защищает русских людей. Женщин и детей.

О явлении русского святого татарам

Когда Казань была ещё татарским городом, многие из жителей как-то увидели, как по стенам города ходил преподобный Сергий, осенял его крестом и кропил водой. Они спросили своих мудрецов: «Что это значит?» Те отвечали: «О, горе нам! С явлением этого старца приближается наш конец: вскоре здесь просияет вера христианская и царством нашим будет владеть Русь».

Так и случилось: вскоре князь Иоанн Васильевич пошёл войной на царствующий град Казань, покорил его и со всеми окрестными землями присоединил к Русской земле, а потом воздвиг в нём многочисленные церкви и устроил монастырь Преподобного Сергия.

Если Вам настолько омерзительна эта тема, Вы можете от нее отдохнуть.
Меру надо знать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ