про подарок от нелюбимой.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Попалось на ютюбе


Что думаете? Я думаю, что в этом есть доля правды, которую можно отнести к жизни, потому что если женщина не любимая, она не нужна, не желательна и подарок от нее тоже. Если нет взаимности, то лучше ничего не дарить, вот и весь мой сказ поэтому поводу. А деньги, вместо ненужного подарка, лучше потратить на благотворительность, например.
Сериал этот не смотрела. Детективы не очень заходят. Выпало случайно на ютубе.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Вопрос к мужчинам больше. От любимой ведь и мелочь приятна будет, от нелюбимой и ценное дорогое что-то раздражение, неприятные эмоции будет вызывать.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Ну тут уныние больше)) песня такая заунывная), типа иду домой а там, нелюбимая и типа деваться некуда домой иду, но там женщина, которая не нужна и не любима.
Вообще мне у них эта песня не очень всегда нравилась.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
08:34
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Ну тут уныние больше)) песня такая заунывная), типа иду домой а там, нелюбимая и типа деваться некуда домой иду, но там женщина, которая не нужна и не любима.
Так вроде по теме всё.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Танцующая с ветром, у меня было когда не доходил подарок до адресата а сразу на помойку)) Потом спохватилась там плед хороший был и кружка может пригодилось бы кому в хозяйстве из знакомых, но в итоге пригодилось бомжам, если нашли..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Хорошо что я не золото тогда купила :ce: а то и оно могло найти свое пристанище на помойке.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,777
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вопрос к мужчинам больше. От любимой ведь и мелочь приятна будет, от нелюбимой и ценное дорогое что-то раздражение, неприятные эмоции будет вызывать.
От нелюбимой тоже может быть подарок вполне приятным. Че теперь, без любви и подарки дарить нельзя? К тому же, сегодня нелюбимая, а завтра любимая. Сердце оно такое, кренделя такие выкручивают порой.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,746
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Немного странная тема. На самом деле, мне кажется, что подарок важен не столько для одариваемого, сколько для самого дарящего. Когда ты думаешь, что человека может заинтересовать и обрадовать. И тут правда - важна не цена.
 
  • Мне нравится
Реакции: Veta

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:34
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,261
Репутация
185
Награды
1
Пол
Женский
еще интереснее, когда ты свой подарок обнаруживаешь у кого-то еще tap1
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
08:34
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вопрос к мужчинам больше. От любимой ведь и мелочь приятна будет
Не знаю, не знаю. От любимой по-разному. Когда отношения только начинаются, или когда уже давно в отношениях. Но точно не любой подарок будет приятен. От не любимой, лично меня, подарок скорее всего напряжёт. Особенно если подарок - не мелочь. На мелочь, возможно, и внимания не обращу. Не мелочь - просто не возьму.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,746
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
еще интереснее, когда ты свой подарок обнаруживаешь у кого-то еще tap1
Это хорошей шуткой было в Париже 2016. Живые цветы дарят, потому, что можно их передарить и при хорошем раскладе горшок имеет шанс объехать пол-Парижа
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,089
Репутация
198
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Что думаете? Я думаю, что в этом есть доля правды, которую можно отнести к жизни, потому что если женщина не любимая, она не нужна, не желательна и подарок от нее тоже.
Подарок говорит об отношении дарящего к тому кому дарят, и по определению он как бы к чему-то обвязывает, если подарок от любимой тут все понятно, а если заведомо от не любимой - то вряд ли это приемлемо.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,777
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Хуже всего, когда подарок возвращают. Лучше уж выкинуть или передарить, если прям так мешает. Или не принимать вообще. Человек от души дарил, это для него многое значило. А ты ему такой удар поддых. От этого душа у него зачерстветь может :old:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,089
Репутация
198
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Хуже всего, когда подарок возвращают. Лучше уж выкинуть или передарить, если прям так мешает. Или не принимать вообще. Человек от души дарил, это для него многое значило. А ты ему такой удар поддых. От этого душа у него зачерстветь может :old:
А принять подарок, это значит обнадежить, показать что в принципе что-то возможно, и добавить нелюбимой уверенности и оптимизма продолжать следовать в своих намерениях.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
От нелюбимой тоже может быть подарок вполне приятным. Че теперь, без любви и подарки дарить нельзя? К тому же, сегодня нелюбимая, а завтра любимая. Сердце оно такое, кренделя такие выкручивают порой.
Ну это у нормального человека так. Рад подарку. Спасибо за ответ=) Вы бы наверное оценили если б и нелюбимая вам подарок подарила))
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,777
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну это у нормального человека так. Рад подарку. Спасибо за ответ=) Вы бы наверное оценили если б и нелюбимая вам подарок подарила))
Конечно. Мне было бы приятно. А уж приостановить нежелательное сближение можно более мягкими способами, чем отвергать подарок, сделанный от души :smile1:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А принять подарок, это значит обнадежить, показать что в принципе что-то возможно, и добавить нелюбимой уверенности и оптимизма продолжать следовать в своих намерениях.
То есть если бы вам подарок нелюбимая подарила вы бы сказали какая гадость, не надо или сразу на помойку в мусорное ведро? Кстати, может и поэтому некоторые подарки сразу там и оказываются. Спасибо за ответ).
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ