Про Европу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:08
18 Апр 2017
76,546
1,472
5
35
Россия
Пол
Девушка прекрасно пустит пулю в лоб врагу
Ну если исходить из таких критериев, то да, конечно сможет.

не смотрю подобное.
Он начался когда я ещё был молодым. Просто пример показательный. И вполне жизненный.

Людям свойственно ошибаться.
Это да. Особенно в современной Европе. То по ошибке создают однополые браки и растят бесполых детей, то по ошибке министрами обороны ставят женщин... по каким-то таким особенным политическим соображениям...
А когда ошибок слишком много, они становятся закономерностями. А потом и законами.
 

Mercure

.
Заслуженный
04:08
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
Особенно в современной Европе.
@Кот, поверь, в России или в любой другой стране или регионе мира, идиотов, голубых, пидоров, бандитов и т.д. на душу населения не меньше. В этом мире всё очень распространено удельной массой.

А Европа, она то что. Я живу в Западной Европе 25 лет, объездил полмира и могу сравнивать. Везде по разному, в Европе не хуже, а даже лучше.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:08
18 Апр 2017
76,546
1,472
5
35
Россия
Пол
поверь, в России или в любой другой стране или регионе мира, идиотов, голубых, пидоров, бандитов и т.д. на душу населения не меньше.
Думаю что всё-таки меньше. У нас пока что эти явления не узаконены, и посему культивируются не так успешно.
Насчёт бандитов и идиотов не знаю. Может быть.

объездил полмира и могу сравнивать. Везде по разному, в Европе не хуже, а даже лучше.
Лучше чем где? Кому? И в чём именно?
Ну и потом, ездить и жить, как мы уже где-то выясняли, это совсем разные вещи.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
05:08
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
То по ошибке создают однополые браки и растят бесполых детей, то по ошибке министрами обороны ставят женщин... по каким-то таким особенным политическим соображениям...
Это всё происки Темнейшего...

Касаемо женщин командиров, история и реальность доказывает их пригодность и дееспособность.
Какое сражение женщина командир выиграла? Битву за сумочку Дольче Габана на распродаже?
 

Mercure

.
Заслуженный
04:08
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
Ну и потом, ездить и жить, как мы уже где-то выясняли, это совсем разные вещи.
живу в ФРГ, по работе езжу много, годами. Много друзей и коллег из разных стран, в Европе, США и Канаде.

Скажу честно, от жизни в США я лично не в восторге. Исключение составляет природа, там в США, природа просто бескрайняя и очень интересная. Как и в России.
Социальная система в США, мне лично не по душе, хотя у них очень просто с работой и созданием бизнеса.

В Западной Европе намного сильнее, чем в России социальные программы, пенсионные, здравоохранение, обеспечение по нетрудоспособности, безработице, защита потребителей, законы работают для всех.
Может в России всё это и есть, буду рад ошибаться, но по моему мнению (о чём могу судить по открытым источникам), в России со всем этим намного хуже, либо вообще в зачаточном состоянии.

Ещё раз, рождение неполноценных детей и их развитие в России ни чем не отличается от других стран, это генетика. И пустыми лозунгами её не подменишь.

Добавлено через 4 минуты

Какое сражение женщина командир выиграла? Битву за сумочку Дольче Габана на распродаже?
судя по вопросу, для Вас это уже ответ. :) Откройте интернет, поинтересуйтесь. Вы же умеете читать, это не сложно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:08
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
в России или в любой другой стране или регионе мира, идиотов, голубых, пидоров, бандитов и т.д. на душу населения не меньше.
Только у нас пропаганда среди несовершеннолетних под запретом. И пусть так и остается.
 

Mercure

.
Заслуженный
04:08
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
Только у нас пропаганда среди несовершеннолетних под запретом. И пусть так и остается.
@Toreador, у нас нет пропаганды насилия или сексуальных извращений. Дети растут прекрасно, учатся, становятся специалистами. В Европу едут учиться и из России и не мало.
Мои дети здесь родились, учились в школах, сейчас в универе. Всё нормально, любят, развиваются как обычные дети.

Понимаешь, вокруг сексуальных меньшинств в Европе, создана истерия в Российских СМИ. Всё на много прозаичнее. У тебя под боком таких не меньше, просто в России об этом молчок, так проще не замечать.
А ведь по суте, люди с отклонениями в генетике или хромосомах ни в чём не виноваты, что они такими родились.

Что и кто делает у себя в кровати, мне лично по барабану, пока это в рамках закона.

Добавлено через 1 минуту

Нашёл только битву за Дольче Габана...
ну с этим и оставайтесь, как раз то, что Вы искали. Тоже вариант.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:08
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
у нас нет пропаганды насилия или сексуальных извращений.
Тогда какого лешего стали критиковать нашу страну после принятия этого закона?
Вот и у нас пропаганда запрещена. И парады. В сад.
создана истерия в Российских СМИ.
Нет. Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую и обвинять только наши СМИ.

Добавлено через 1 минуту

Что и кто делает у себя в кровати, мне лично по барабану, пока это в рамках закона.
Тогда зачем стали это обсуждать?
Речь шла изначально про женщин-политиков?
 

Mercure

.
Заслуженный
04:08
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
Тогда зачем стали это обсуждать?
@Toreador, мне был задан вопрос (см. цитату ниже), я на него ответил, не больше, не меньше.
Это да. Особенно в современной Европе. То по ошибке создают однополые браки и растят бесполых детей
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:08
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
мне был задан вопрос (см. цитату ниже), я на него ответил, не больше, не меньше.
А. Ясно... :smile_01:

Ну в любом случае лучше вернуться к теме, всем.
Про меньшинства есть другие темы, и если не путаю, точно не одна.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
05:08
26 Май 2017
39,238
1,203
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
ну с этим и оставайтесь, как раз то, что Вы искали. Тоже вариант.

Т.е. нормального варианта у вас нет? Я правильно понимаю?
Что, собственно, и требовалось доказать :sarcastic:
 

Mercure

.
Заслуженный
04:08
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
Я правильно понимаю?
Вы не правильно понимаете. Вы же уже нашли ответ на свой вопрос, в активном поиске :).

Что, собственно, и требовалось доказать
да, да, конечно,... не интересно, увы.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
05:08
26 Май 2017
39,238
1,203
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mercure

.
Заслуженный
04:08
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
@Mak, Ваша неспособность найти материал в сети, никак не связано с моим желанием что-то там и кому-то там доказывать. Да даже метериал средней школы должен был Вас озадачить, но Вы наверное тогда урок прогуливали.
А вообще, предлагаю Вам поставить меня на игнор. Вам проще будет. :)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:08
18 Апр 2017
76,546
1,472
5
35
Россия
Пол
В Западной Европе намного сильнее, чем в России социальные программы, пенсионные, здравоохранение, обеспечение по нетрудоспособности, безработице, защита потребителей, законы работают для всех.
Ну это пока. И очень похоже, что уже не надолго.

Может в России всё это и есть, буду рад ошибаться, но по моему мнению (о чём могу судить по открытым источникам), в России со всем этим намного хуже, либо вообще в зачаточном состоянии.
А, так в России ты не был, и сравниваешь по открытым источникам... я тебе так скажу: будь осторожней с открытыми источниками. Во всех смыслах. Самое невинное последствие это диарея.

Ещё раз, рождение неполноценных детей и их развитие в России ни чем не отличается от других стран, это генетика.
Причём тут вообще рождение? Если в Европе уже рождённых детей родители и общество уродуют до среднего пола, то какая нахер генетика, ты о чём сейчас вообще??? :unknw:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
05:08
26 Май 2017
39,238
1,203
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
@Mak, Ваша неспособность найти материал в сети, никак не связано с моим желанием что-то там и кому-то там доказывать.

Вы ляпнули про победы - извольте доказать свои свои слова. Это хороший тон при беседе.

Сливаться же - тон плохой.

Добавлено через 43 секунды

А вообще, предлагаю Вам поставить меня на игнор. Вам проще будет. :)

Не переживайте - слив уже зафиксирован и всегда при случае носом буду тыкать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ