Признавалка! Ваши вредные привычки!

Luise

Продвинутый
Заслуженный
05:19
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
а вот как ни странно.. вредных привычек у меня нет
не курю не наркоманю не алкоголю не трахаюсь и даже не мастурбирую..
а вспомнила- не сплю по ночам бывает.. но это не привычка, это болезнь..бессонница.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
05:19
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Всякие зависимости и пристрастия

:sad:новый год к нам мчится....как предохраниться :hurrah:от запоя:drinks:Вообще пишите у кого какая зависимость,и как лечитесь....Интернет тоже зависимось,обжорство,кошатничество.....Все грязное белье вытряхиваем и стираем.:friends1:Новый год -с чистого листа

Добавлено через 2 минуты

Я пятый год не пью.Но тянеет....Когда тянет -начинаю петь песни.Звали в клуб в песенный ансамбль.Но там они перед запеванием хорошо запивают.Не,отказалась::D:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
05:19
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
Че лечится то. Все под контролем! :biggrin:

INkVa_uyR9g.jpg
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
05:19
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
Я пятый год не пью.Но тянеет....Когда тянет -начинаю петь песни.Звали в клуб в песенный ансамбль.Но там они перед запеванием хорошо запивают.Не,отказалась
Вот она сила духа! :biggrin:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
05:19
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
Че лечится то. Все под контролем! :biggrin:

INkVa_uyR9g.jpg
картинка не полностью открылась и я подумала вначале что это прическа:rofl: реально на волосы похоже..

Добавлено через 3 минуты

:sad:новый год к нам мчится....как предохраниться :hurrah:от запоя:drinks:Вообще пишите у кого какая зависимость,и как лечитесь....Интернет тоже зависимось,обжорство,кошатничество.....Все грязное белье вытряхиваем и стираем.:friends1:Новый год -с чистого листа

Добавлено через 2 минуты

Я пятый год не пью.Но тянеет....Когда тянет -начинаю петь песни.Звали в клуб в песенный ансамбль.Но там они перед запеванием хорошо запивают.Не,отказалась::D:
ну у меня нет зависимостей. бывает кратковременное зависание от людей, но это проходит само собой.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
05:19
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
Нее... Мне такой шевелюрой не обзавестись! Служба не позволит :crazy_b::biggrin:
а тебе бы может и пошло)

Добавлено через 1 минуту

меня соседка все не стрижет и не стрижет.. скоро передумаю стричься.
а всего во просила концы по прямой подровнять..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ