Привязанности в сети

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@SionaMar, ты очень категорична... но у тебя, возможно, и так.
А я привязываюсь к людям, могу и встретиться с кем в реале, могу поддержать, если моя помощь будет нужна.
Потому что за никами и аватарками те желюди, что и в жизни. Для меня так.
 

Серж

Котях
Местное время
16:51
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Поэтому, надо долго не затягивать и переносить знакомство в реал, чего время зря терять? и выяснится есть ли настоящая симпатия , или это только выдумка ....
Во первых во многом поддержу @SionaMar, в чём с ней не соглашусь скажу ниже.
По цитате-в инете и есть всё выдумка. Инет зло! ИМХО.

Если ты нормально в инете общаешься с пользователем и тебе всё нравится, то зачем переходить ту черту, переходя на реал, после которой вы можете расстаться например или получить дозу негатива и полностью разуверится в себе или ещё в чём-то?
Моё мнение-переходить в реал это вредно, т.к. как правило очень много негативного следует за этим.
Да конечно бывает так, что люди встречаются в реале а потом и женятся. Но это считаю слишком малый процент, т.к. больше не хорошего и гадкого, что засело в инете.

Да и потом, может быть вы просто не понравитесь друг другу уже в реале, так зачем же ломать общение в сети, которое было до этого не плохим? Садомазохизм какой-то.::D:

Добавлено через 5 минут

А я привязываюсь к людям, могу и встретиться с кем в реале, могу поддержать, если моя помощь будет нужна.
Потому что за никами и аватарками те желюди, что и в жизни. Для меня так.
Встречи в реале привносят не только позитив. Они даже вредны по некоторым параметрам.
Например, если люди с форума собираются в реале, то потом наступает такая картина уже в вирте. Один хам, например, продолжает заниматься этим и дальше, а те кто с ним встретился в реале, уже и не могут в вирте ему что либо возразить и даже принимают его сторону, скромно дыша в тряпочку. Ну как же-они же де уже почти друзья-в реале аж встречались, типа неудобно уже портить отношения.
Не раз наблюдал такую картину и эти последствия встреч в реале для форума.

Да один на один можно-тут другая история и я о ней выше уже тоже отписался:wink:

Добавлено через 2 минуты

Можно же и в реальности общаться и дополнительно ещё в сети.
Лучше в реале побольше. В сети лучше поменьше. Реал рулил всегда и будет рулить и дальше. Ну а сегодня он несколько перебарщивается людьми.:smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну как же-они же де уже почти друзья-в реале аж встречались, типа неудобно уже портить отношения.
Не раз наблюдал такую картину и эти последствия встреч в реале для форума.
Ситуации разные. Это не мешает людям становиться врагами.

Лучше в реале побольше. В сети лучше поменьше
Не всегда возможно общаться в реале, хотя бы учитывая место проживания.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
16:51
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,011
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
@SionaMar, я это написала о мужчине и женщине, которые питают друг другу не дружескую симпатию (навеяла тема про виртуальные свадьбы)... хотя если это маскарад, то почему бы нет, лишь бы все его участники были довольны, а так-то сексом лучше заниматься, чем о нем говорить!:yes4:

По цитате-в инете и есть всё выдумка. Инет зло!
угу, я представляю просто эту картину - лежат муж с женой в постели, друг к другу попой, уткнувшись в ноуты, у каждого по другу сердечному, романтические разговоры, а между тем реальная жизнь на нуле (но это так зарисовка, прошу никого не кипяшить):ag:
 

Серж

Котях
Местное время
16:51
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Ситуации разные. Это не мешает людям становиться врагами.
Согласен ситуации разные. И иногда даже приходится уходить с форума, что бы не портить ту идилию, которую там себе построил хам, ибо если разрушить стройный строй, ради себя любимого, то это уже не совсем как бы правильно, так и форум можно развалить.
Так штаааа да-всё по ситуации.
Не всегда возможно общаться в реале, хотя бы учитывая место проживания.
Вот таки да, на этом и стоит инет и процветает. Интересно а что же прошлое? Я когда был в Ливадийском дворце-всё вопрос задавал себе, как же они добирались тогда в такую даль и такие дворцы ещё строили?::D:
 

Серж

Котях
Местное время
16:51
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
16:51
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,011
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский

Серж

Котях
Местное время
16:51
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
угу, я представляю просто эту картину - лежат муж с женой в постели, друг к другу попой, уткнувшись в ноуты, у каждого по другу сердечному, романтические разговоры, а между тем реальная жизнь на нуле (но это так зарисовка, прошу никого не кипяшить)
Да, может и даже так. Инет как раз это и позволяет делать.
Но когда я говорил про зло в инете, то имел в виду несколько другое. То что более не хорошее и чего очень в инете много, что просто бьёт по мозгам людей, уничтожая их души.:rolleyes:
 

Серж

Котях
Местное время
16:51
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
дразнить это называется, а не заниматься))
На самом деле не совсем так. Скажем так-виртуальный секс, но секс в смысле действа.:silent: Правда да в вирте это не тот самый классический настоящий секс, который должен быть у людей нормальных в реале. :df:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
16:51
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,011
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
Да, может и даже так. Инет как раз это и позволяет делать.
Но когда я говорил про зло в инете, то имел в виду несколько другое. То что более не хорошее и чего очень в инете много, что просто бьёт по мозгам людей, уничтожая их души.:rolleyes:

ладно, не будем никого пугать..именно здесь очень уютно и много интересных людей, творческих... конкурсы это демонстрируют и странички участников, форум не пустой (в плане души) и это не может не радовать!

Добавлено через 2 минуты

На самом деле не совсем так. Скажем так-виртуальный секс, но секс в смысле действа. Правда да в вирте это не тот самый классический настоящий секс, который должен быть у людей нормальных в реале.
Сейчас народ со свечками подтянется, советами замучает, я бы на Вашем месте остановилась бы:ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вот таки да, на этом и стоит инет и процветает. Интересно а что же прошлое?
Некоторые никогда и не встречались... И даже не знали о существовании друг друга.

Сейчас народ со свечками подтянется, советами замучает, я бы на Вашем месте остановилась бы
А я бы послушал советы.:morning_b:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
16:51
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,011
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:51
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,025
Репутация
1,790
Пол
Мужской

Серж

Котях
Местное время
16:51
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Сейчас народ со свечками подтянется, советами замучает, я бы на Вашем месте остановилась бы
Да не, мне советы не нужны -ибо всё это в инете и кто хочет тот найдёт и кстати такое находили себе нуждающие даже опять же на тех пресловутых форумах по политике. Это просто финиш, и где только народ не находит себе места позаниматься сексом.
Интересно а здесь есть тема где форумчане себя голыми выкладывают? А вот в политике было-я угорел там всё это наблюдать.:bugaga:

Добавлено через 2 минуты

И даже не знали о существовании друг друга.
Тоже не плохо. И душа спокойна и нравственность на высоте. Так что курица или яйцо-время покажет.::D:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:51
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Интересно а здесь есть тема где форумчане себя голыми выкладывают?

Есть тема Аллегры про "голый диалог". Но там тема полуголая.
Раздевания до уровня бикини, но не дальше. )
Сисек- писек там не увидишь. ) Разве только маленький кусочек. ) :grin:
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:51
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
Будем последовательны. Если уж пришли на форумы, то и чувства можно испытывать и всё что хочешь.
Не надо тут этого, типа реал лучше и тд.) Мы скромные няши. мур мур мур.
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:51
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,218
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Серж,в реале, конечно, замечательно общаться, но иногда нет такой возможности или не хватает общения. Здесь же такие же люди.
 

Серж

Котях
Местное время
16:51
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Серж,в реале, конечно, замечательно общаться, но иногда нет такой возможности или не хватает общения. Здесь же такие же люди.
А вот это и плохо как раз, что в реале становится мало такой возможности и не хватает общения. Значит в реале что-то не так. Да в принципе в реале уже давно что-то не так:ce:
Да такие же, только вот глаз ты не видишь и вообще не знаешь с кем разговариваешь. Может сча с тобой говорит бетонная стена. :laugh1: В этом и есть отличие виртуала от реала:wink:

Добавлено через 1 минуту

Если уж пришли на форумы, то и чувства можно испытывать и всё что хочешь.
Чувства к чему?:ce:

Добавлено через 5 минут

Есть тема Аллегры про "голый диалог". Но там тема полуголая.
Раздевания до уровня бикини, но не дальше. )
Сисек- писек там не увидишь. ) Разве только маленький кусочек. )
Ну вот кто как не ты мог такую инфу подкинуть::D:
Сенкс. :hi:Да мне в принципие там наверное делать нечего. Ну а то что бикини-это уже не плохо, хоть что-то ещё осталось.:bye:
 

Серж

Котях
Местное время
16:51
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
к людям. это очевидно. всё можно понять в конце концов...
К картинкам и к тексту?
Ах да, если подразуметь что эа этим люди-человеки, то да-тут поле для фантазии большое:angel_innocent:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ