Привет от Кота. Только для интересующихся.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:16
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Кот, вот я сейчас реально внимательно прошлась по твоим ссылкам и той, что дала @Talamasca, извини, но ты не прав. Я говорю как человек который смотрит на ситуацию объективно без предпочтений к какой либо из сторон. Тор пытался сначала подойти к тебе как мужику и просил понять его положение и не закусываться с его женщиной, но тебе вожжа под мантию попала и ты его послал, но даже после этого несмотря на то что у него включилась вполне понятная, хоть и весьма не продуктивная мужская злость он тебя не банил ты сам ушел. Тебе есть в чем извинятся перед тором и Онли, на мой взгляд. Но как ты сам сказал ты большой мальчик и сам решаешь что тебе делать.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Хотя знаю, что модератор скажет, что это не моё собачье дело.
Вот и я случайно влез куда-то не туда. Справедливости ради надо сказать, что когда-то я был предупреждён, о том, кого трогать нельзя, но спустя какое-то время я об этом забыл.
Ну и вот результат.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:16
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
1. Вы ВЗРОСЛЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ мальчики, сами разберетесь!

2. @Наида, дыши глубже. Я тоже нифига не понимаю, поэтому см. п. 1.

А вОще, ребята, давайте жить ДРУЖНО! Вы оба дороги нашему сообществу ))) Ну правда, столько всего вокруг приятного и не очень... что хотя бы тут не хочется терять разносторонних и адекватных собеседНИКов )))

* Простите, что я со своими 5 копейками (очучениями)....
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,000
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
И успокойтесь оба. Что за глупая война из-за юбок.
Причём тут юбки, Луш? Я лично к Коту всегда относилась с особенной симпатией, всегда с интересом читала, но в последнее время его общение стало излишне едким, жёстким и саркастичным. Ко многим. И люди обижаются, и я видела постоянные обострения по темам на ровном месте. И потому всего лишь просила быть помягче, так как раньше всегда звучали мысли, что замечания будут восприняты адекватно. Но, видимо, времена адекватности закончились. Дальше не знаю, что тут добавить, но я не могу позволить изменить атмосферу форума в сторону жёлчного и высокомерного общения. :sad3:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:16
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@OnlyTouch, не переживай все в итоге будет хорошо. :yes4: Мы с конфеткой сейчас тебе тут столько позитива нафлудим, что весь негатив будет покрыт им как Помпеи вулконической пылью. :grin:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я говорю как человек который смотрит на ситуацию объективно без предпочтений к какой либо из сторон.
О какой объективности можно говорить, если ты не знаешь не только предыстории, но и сообщения моей... оппонентки, адресованные мне, удалили?

Тебе есть в чем извинятся перед тором и Онли, на мой взгляд.
А я так не считаю. По-моему тут действительно есть кому извиняться, но это не я.

Знаешь, говорят, что настоящий друг тот, кто знает о тебе даже самое плохое, но всё равно с тобой дружит.
М-да... и ты туда же...
Оффтоп
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:16
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Конфетка, что расселась?:skal: Пошли сеять, по форуму, вечное ржачное, тупое.:popoyka:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Дальше не знаю, что тут добавить, но я не могу позволить изменить атмосферу форума в сторону жёлчного и высокомерного общения.
Ты админ, тебе решать. Как скажешь, так и будет.
Если ты считаешь что именно я порчу атмосферу форума, скажи прямо и публично.
Я перейду в разряд вечных читателей. Или уйду вообще. Без обид.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:16
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Я перейду в разряд вечных читателей. Или уйду вообще. Без обид.
То есть вариант писать менее агрессивно, даже не обсуждается?
К консенсусу ты не готов. Только либо вот такая цельная натура, либо пошли все нах?
Тогда уходи не ставя Онли перед выбором.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
01:16
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
То есть вариант писать менее агресивно, даже не обсуждается?:shok:
агрессивный это раш

кот же не кастрированный , чтобы писать еще лояльнее

про пилотку писать не буду.
а то все уйдут мы с кеном останемся
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
То есть вариант писать менее агресивно, даже не обсуждается?
Тут видишь какое дело... как тут уже правильно заметили, я не белый и пушистый, таким не был, и не буду. И я таким пришёл на форум год назад. За это время лично я не изменился, грубее не стал, и адекватности не утратил. Просто влез случайно на запретную территорию, поэтому из меня усиленно делают не очень вменяемого пользователя.
Так что даже если я сменю стиль общения, то едва ли это что-то изменит. Эта тема тому подтверждение. Где адекватный модератор называет меня не иначе как тварью.
Думаю всё всем понятно.:unknw:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:16
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Я перейду в разряд вечных читателей. Или уйду вообще. Без обид.
Чтецы - это хорошо, но иногда хочется поговорить и услышать другую - отличную от собственной точку зрения. Если ты уйдешь мне лично будет тебя не хватать.

* Я даже рада, что не видела и теперь не понимаю, что произошло...

Если уйдет @Наида мне будет больно... Мы с Вероччо лишимся нашей любимой позитивной и активной поЧИТАТЕЛЬНИЦЫ и приятного общения... Эх...

Все мы человеки... и слишком короток наш век, в принципе, что бы тратить его на... даже не знаю, каким словом все это выразить...

* Расстроилась Йа... (((
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:16
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:16
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Причём тут юбки, Луш? Я лично к Коту всегда относилась с особенной симпатией, всегда с интересом читала, но в последнее время его общение стало излишне едким, жёстким и саркастичным. Ко многим. И люди обижаются, и я видела постоянные обострения по темам на ровном месте. И потому всего лишь просила быть помягче, так как раньше всегда звучали мысли, что замечания будут восприняты адекватно. Но, видимо, времена адекватности закончились. Дальше не знаю, что тут добавить, но я не могу позволить изменить атмосферу форума в сторону жёлчного и высокомерного общения. :sad3:

Тоже не поняла, почему акцент надо ставить именно на этом. И лезть в чужие жизни, распространяя грязь, как уже было до этого.
Можно подумать, дело только в одном или двух пользователях. Сколько надо было Тору разруливать конфликты, чтобы в результате его в очередной раз смешали с грязью, да еще извинений стали требовать?
Тут тоже "юбка" была?
https://web-dialog.com/showthread.php?p=935457#post935457
https://web-dialog.com/showthread.php?p=913636#post913636
https://web-dialog.com/showthread.php?p=887455#post887455
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,000
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ты админ, тебе решать. Как скажешь, так и будет.
Если ты считаешь что именно я порчу атмосферу форума, скажи прямо и публично.
Я перейду в разряд вечных читателей. Или уйду вообще. Без обид.

Саша, ты отлично знаешь, что я меньше всего хочу тебя терять. Но ты сейчас встал в позу и закусил губу - я не знаю, что с этим делать, потому что проблема раздутая от и до. Обижаться на Тореадора за то, что он просит быть к людям деликатнее - на него так весь форум может обидеться тогда.
Но это просто нужно знать, сколько душевных сил человек тратит на людей, чтобы всё разрулить, успокоить после обид и вернуть на форум. И какое истощение нервной системы всё это вызывает. Потому что у нас так всегда: кто-то не может себе отказать, чтобы не ткнуть оппонента носом в лужу, а кто-то потом неделями этого оппонента успокаивает по личкам.

Раньше я не замечала твоей страсти к настолько адреналиновому общению, кстати... и этих метаморфоз твоих сама не понимаю. Но ты реально перестал как-либо сдерживаться, отсюда и возникшее обострение и не нужно стрелки переводить на одну Весту - проблема общая. Просто подумай и не разрушай то, что столько времени создавалось. Повторяю, я не хочу тебя терять, но если ты будешь обижать людей на ровном месте - я не смогу проходить мимо. :sad3:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:16
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
01:16
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
там дальше написано, что я твой друг. И да, вспомнила, я ведь уже слышала о той ссылке, которую дала Таламаска. Но, не отложилось в памяти совсем. Другие проблемы у меня щас, да и не думала я, что это всё так далеко зашло.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,000
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ