Привет моим друзьям с этого форума

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Вообще-то ВОЗ стрёмная контора. Непонятные люди, существующие на непонятные средства, дающие сомнительные рекомендации...

нарушаешь эпидемию - схлопочешь от сограждан,
нарушаешь пандемию (пан-эпидемию) - схлопочешь от всего мира
 

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
18:34
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,200
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:34
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Stiv, приветик!Сейчас все должны себя беречь.
Помнишь, мы так и не договорили тогда?
Сколько воды утекло, как будто все это было 300 лет назад


Галя, я не в курсе что с тобой, если что-то не так, лови лучик позитива
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Я тоже бы пошла в волонтеры, тока у нас на 1 млн чел 20 душ с короной. А я не люблю очереди. :ag:
@Франческа, привет.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Я тоже бы пошла в волонтеры, тока у нас на 1 млн чел 20 душ с короной.

дело не в короне, а в группе риска...у нас в селе 2 тыс. человек и ни одного с короной...даже с подозрением нет, но... старики не ходят в магазин даже за хлебом, мы им по утрам его развозим..кстати, хлеб бесплатный, по одной булке в руке...ещё и все подъезды к селу заблокированы, пропускаются только машины с продуктами и спец. транспорт...и только те у кого есть разрешительный мандат...остальным http://s7.*********/136188e8eff9aed2f4792d25142bc25c.gif ибо нефиг! Ишь, заразу из города тащить..хотя, у нас в горде, всего 10 коронованых и все "туристы" http://s7.*********/732d876d5757c0a16173daf6a5d8c834.gif , эпидемии нет от слова совсем, но бережённого, как говорится, типа Бог бережёт...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Чира Бедокур, я свою маму не могу заставить дома сидеть, так и шныряет по магазинам, правда в пределах обозначенного властями периметра. Никакой дисциплины.(((( В кого она такая? Нешто в меня?!! :dash:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:34
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Еще раз привет старым друзьям

Привет!
поздравляю все с окончанием карантина.
Нам- увы- пришлось отменить поездку в Латинскую Америку, нам дали ваучер на основной полет, а все отели я отменила.Единственно, колумбийская команиа Авианка не хочет возвращать нам деньги за внутренние перелеты из Боготы.

Я сохраню организационную папку, где уже все организовано, чтоб сделать то же самое в будущем году.
Плак плак смотрите какая волшебная папка была





Граф, Лилу, Веда и Юджина, видите, вы тоже в папке , чтоб не забыть про мои обещанные танцы.
Напишите, хотите ли вы ждать следующего года чтоб я станцевала для вам в обещанных местах.
Или могу станцевать тут в наших краях.

Я для каждого из вас уже даже музыку заню, под какую буду танцевать.
ПС Очень прошу чтоб люди кто меня не любит(о причинах я сама уже забыла)- не пишите тут плиз ничего, просто проигнорируйте.
Кажется( по памяти из таких был какой-то форумчанин Кот и еще один, чей ник был какой-то производной от слова свинья, но я не помню точно)
Маловероятно, что этот мой пост увидят все четверо, я попробую послать лс со ссылкой на этот топ, но не уверена что пойму как
Потому что не хочу с каждым моим редким сюда к вам заходом приность какой-либо негатив в вашу компанию.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
поздравляю все с окончанием карантина.

Он не кончился.
******************************
пришлось отменить поездку в Латинскую Америк

А зачем туда ехать? Просто чтобы отметиться? Помню слова президента Беларуси Лукашенко: я правлю страной уже больше 20 лет, объездил по работе весь мир (и видел мир с самой элитной его стороны), и могу сказать, что на свете нет ничего лучше Родины и красивее родной земли, родной деревни. (речь во время визита Лукашенко на свою Родину в деревню Александрия на Днепре Шкловского района)..
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:34
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
У нас закончился, я думала в России тоже.
Мы не ездим в страны мира чтоб "отметиться"
Мы ездим туда посмотреть страны, города и как там живут люди.

Это очень любопытно.


При чем тут речь Лукашенко?
Очень рада за Лукашенко , что он обьездил весь мир и решил , что самсое прекрасное место на Земле -это Белоруссия
Я же после моих путешествия точнознаю тепепрь, что на планете Земля есть места, страны, города, которые мне нравятся больше, чем Франция или Россия.
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
18:34
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
А зачем туда ехать? Просто чтобы отметиться? Помню слова президента Беларуси Лукашенко: я правлю страной уже больше 20 лет, объездил по работе весь мир (и видел мир с самой элитной его стороны), и могу сказать, что на свете нет ничего лучше Родины и красивее родной земли, родной деревни. (речь во время визита Лукашенко на свою Родину в деревню Александрия на Днепре Шкловского района)..

Так он посмотрел, почему бы другим мир не посмотреть?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
У нас закончился, я думала в России тоже.

В России- ничего не кончилось. И вчера ураза-байрам в Москве проходил практически в пустой мечети, хотя обычно в такой день все близлежащие улицы до самого горизонта заполняются народом, это один из двух главных исламских праздников:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
У нас закончился, я думала в России тоже.
Логично.
Но если вы возьмёте глобус, то увидите, что Франция - это такое маленькое розовое пятнышко на западе Европы. В окружении таких же маленьких пятнышек разного цвета. Это - ЕС. А Россия это 1/8 всей сухопутной территории планеты.

А зачем туда ехать? Просто чтобы отметиться?
Не просто, а станцевать. Кто-то ездит за границу напиться и забыться, а кто-то забыться и станцевать.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, Москва это единственный город в стране, где пусто .

В Петербурге с 12 до 31 мая введено обязательное ношение масок и перчаток под угрозой штрафа в 4000 рублей. В магазинах и банках- могут отказать в обслуживании, если без маски. Церкви и спортивная жизнь не вернулись к домартовскому формату. Есть конечно люди , кто ходят без маски, но их полицейские запросто могут оштрафовать на 4000... Это как парковка машины в неположенном месте.. Да, можешь "неправильно" припарковаться, и раз-другой избежать штрафа, пользуясь ошибками полиции.. Но потом не жалуйся, если машину увезёт эвакуатор..
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Петербурге с 12 до 31 мая введено обязательное ношение масок и перчаток под угрозой штрафа в 4000 рублей. В магазинах и банках- могут отказать в обслуживании, если без маски. Церкви и спортивная жизнь не вернулись к домартовскому формату. Есть конечно люди , кто ходят без маски, но их полицейские запросто могут оштрафовать на 4000...
В Донецке аналогично, только все это ввели еще раньше, чем 12 мая.
И штрафы до 30000.
И детям до 14 лет без сопровождения взрослых в магазины нельзя.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской
А зачем туда ехать? Просто чтобы отметиться? Помню слова президента Беларуси Лукашенко: я правлю страной уже больше 20 лет, объездил по работе весь мир (и видел мир с самой элитной его стороны), и могу сказать, что на свете нет ничего лучше
Дак чтобы понять, что нет ничего лучше, Дмитрий, нужно поездить и попутешествовать всласть.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ