Природа «избавляется» от женщин старше 50 лет?

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
18:40
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Малышева заявила, что природа «избавляется» от женщин старше 50 лет

По словам телеведущей Елены Малышевой, природа «избавляется» от женщин старше пятидесяти лет. Таким образом она прокомментировала данные Роспотребнадзора, сообщившего о том, что около 50% женщин к 55 годам сталкиваются с проблемой ожирения.

Малышева заявила, что женщины старше пятидесяти лет «не нужны природе», поэтому та якобы избавляется «лишнего». Телеведущая отметила, что именно следствием ожирения бывают такие заболевания, как инфаркты, инсульты и рак груди. Она не стала уточнять, почему природа «избавляется» от женщин, достигших пятидесяти лет, пишет издание «Народные новости».

Как ранее сообщил Роспотребнадзор, в среднем, каждая четвертая женщина страдает от избыточного веса. К 55 годам этот показатель значительно возрастает.

https://riafan.ru/1184808-malysheva-zayavila-chto-priroda-izbavlyaetsya-ot-zhenshin-starshe-50-let
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
09:40
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Малышева заявила, что природа «избавляется» от женщин старше 50 лет

По словам телеведущей Елены Малышевой, природа «избавляется» от женщин старше пятидесяти лет. Таким образом она прокомментировала данные Роспотребнадзора, сообщившего о том, что около 50% женщин к 55 годам сталкиваются с проблемой ожирения.

Малышева заявила, что женщины старше пятидесяти лет «не нужны природе», поэтому та якобы избавляется «лишнего». Телеведущая отметила, что именно следствием ожирения бывают такие заболевания, как инфаркты, инсульты и рак груди. Она не стала уточнять, почему природа «избавляется» от женщин, достигших пятидесяти лет, пишет издание «Народные новости».

Как ранее сообщил Роспотребнадзор, в среднем, каждая четвертая женщина страдает от избыточного веса. К 55 годам этот показатель значительно возрастает.

https://riafan.ru/1184808-malysheva-zayavila-chto-priroda-izbavlyaetsya-ot-zhenshin-starshe-50-let
а самой-то Малышевой сколько лет?
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

nessie

Бывалый
Местное время
18:40
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Малышевой 57.
С такими-то заявлениями ей бы майн кампф почитать, думаю понравится.

А ткже мужикам, советующим женщинам после 30 лет умереть от рака, потому что не нужны уже.

Добавлено через 51 минуту

Или как мне здесь писали..
 
Последнее редактирование:

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
18:40
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
А ткже мужикам, советующим женщинам после 30 лет умереть от рака, потому что не нужны уже.
У меня любовница была 35-ти лет, вполне себе норм. Тощая, стройная, на лицо приятная. Не думаю, что и в 40 и в 50 она сильно испортится.
А так-то да, вся беда с ожирением. Метаболизм замедляется, гормоны шалят, много сладостей, мало движения.
Ежели нормально питаться и жопой шевелить, то диапазон 30-40 вполне себе вкусный.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
18:40
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

nessie

Бывалый
Местное время
18:40
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
...тоже мне открытие, это давно известный факт, нравится нам это или нет...:pardon:

А от мужчин не избавляется природа
Они - бессмертны

Добавлено через 14 минут

У меня любовница была 35-ти лет, вполне себе норм. Тощая, стройная, на лицо приятная. Не думаю, что и в 40 и в 50 она сильно испортится.
А так-то да, вся беда с ожирением. Метаболизм замедляется, гормоны шалят, много сладостей, мало движения.
Ежели нормально питаться и жопой шевелить, то диапазон 30-40 вполне себе вкусный.

35 и 40+ - это ощутимая разница.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:40
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Малышева заявила, что природа «избавляется» от женщин старше 50 лет
Что касается именно Малышевой... Как человек, немного плиближенный к миру телевидения, знаю точно, что редакторы и режиссеры относятся к ней с уважением, некоторые даже боятся :ag: В студии она - чел довольно жесткий, если не сказать жестокий. Рядом с ней работают только профи. Манера подачи материала у нее довольно агрессивная (как сейчас помню - "давайте уже наконец не будем называть половой член "нефритовым стержнем"! :lol:). В программу приходят довольно неплохие врачи, бывают дельные советы, один из которых - "никогда не заниматься самолечением". В общем, "имеющий уши - услышит")

Что касается возраста - считаю, что она по сути права. После наступления климакса (а это как раз после 50-ти - в лучшем случае, ибо климакс сейчас "молодеет") женщина природе не нужна, ибо рожать (сама) уже не может (исключения редки). Да, можно поддерживать форму, но проблемы с "содержанием" это не решает - обостряются практически все заболевания, это не считая нарастающих новых болячек) Все это отнюдь не значит, что жизнь останавливается, но она (жизнь) диктует довольно жесткие условия своего существования)
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
а если после 40 пошевелю, и поем нормально, ещё не поздно интересно))))
Будет-то будет, только это надо сильную волю иметь, чтобы переделать себя в таком возрасте. не каждый сможет.

Добавлено через 2 минуты

А от мужчин не избавляется природа
Они - бессмертны
Мужчина гораздо дольше сохраняет репродуктивность. С точки зрения природы мужчина лет до 70-ти имеет смысл существовать.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Будет-то будет, только это надо сильную волю иметь, чтобы переделать себя в таком возрасте. не каждый сможет.
займусь обязательно, сброшу килограмм 30, и заживу))) :sad3:
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
18:40
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:40
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:40
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У меня жена около 40 кг скинула, все возможно, главное питание и тренировки.
Именно так) фигура до 40 - дар природы (это уж кому что выпало:ag:), после 40 - заслуга женщины. Я тоже похудела в 40 (точнее за период с 38 до 40 лет) примерно на 35-37 кг (правда сейчас опять набрала немного). Все возможно, главное делать это нужно не быстро (чем больше вес, тем надо "медленнее торопиться":df:) и желательно под наблюдением врача все-таки или хорошего тренера - они зачастую сами себе врачи)
 

nessie

Бывалый
Местное время
18:40
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Будет-то будет, только это надо сильную волю иметь, чтобы переделать себя в таком возрасте. не каждый сможет.

Добавлено через 2 минуты


Мужчина гораздо дольше сохраняет репродуктивность. С точки зрения природы мужчина лет до 70-ти имеет смысл существовать.

Ну, чтоб зачать от 60 летнего мужика надо быть полной дурой.

Добавлено через 9 минут

Что касается именно Малышевой... Как человек, немного плиближенный к миру телевидения, знаю точно, что редакторы и режиссеры относятся к ней с уважением, некоторые даже боятся :ag: В студии она - чел довольно жесткий, если не сказать жестокий. Рядом с ней работают только профи. Манера подачи материала у нее довольно агрессивная (как сейчас помню - "давайте уже наконец не будем называть половой член "нефритовым стержнем"! :lol:). В программу приходят довольно неплохие врачи, бывают дельные советы, один из которых - "никогда не заниматься самолечением". В общем, "имеющий уши - услышит")

Что касается возраста - считаю, что она по сути права. После наступления климакса (а это как раз после 50-ти - в лучшем случае, ибо климакс сейчас "молодеет") женщина природе не нужна, ибо рожать (сама) уже не может (исключения редки). Да, можно поддерживать форму, но проблемы с "содержанием" это не решает - обостряются практически все заболевания, это не считая нарастающих новых болячек) Все это отнюдь не значит, что жизнь останавливается, но она (жизнь) диктует довольно жесткие условия своего существования)

Мне чета кажется, что она хворенькая женщина.

Разговаривает с народом как с дебилами. И в другой передаче этот полицеймако еще умничает.
Дурак.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мужчина гораздо дольше сохраняет репродуктивность. С точки зрения природы мужчина лет до 70-ти имеет смысл существовать.
Это полная шняга. Мужчина в 70 сохраняет такую же репродуктивность, как и женщина в 80.
Особенно по качеству этой самой репродуктивности.
А с точки зрения природы, лет после 40-ка вообще не стоит заниматься сексом с целью продолжения рода, ни мужчинам, ни женщинам.
Однако природой мужчина предназначен по сути только для зачатия. А женщине надо ещё выносить, родить, вырастить...
Ну а то, что у женщин запас прочности где-то на треть выше, чем у мужчин, выше болевой порог, сильнее психика - так это и вообще медицинские факты.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Ну, чтоб зачать от 60 летнего мужика надо быть полной дурой.
Так природе-то пофиг =))


(чем больше вес, тем надо "медленнее торопиться") и желательно под наблюдением врача все-таки или хорошего тренера
Моя похудела очень быстро, при этом не было никаких крайностей, просто убрали быстрые углеводы и мучное, включили дробное питание. порции конечно уменьшили, но не до крайностей.
Осложнений не было, наоборот кое что выздоровело.
Грудь конечно провисла чуть не до пупа, сделали пластику.
А фитнес инструктор у нее по умолчанию неплохой =)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:40
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Разговаривает с народом как с дебилами.
Ой, щас закидают меня помидорами :ag: С некоторыми (с теми, кто, образно выражаясь "подорожник прикладывает" и по "бабкам" ходит, вместо того чтобы к врачу пулей лететь :facepalm4:) - иногда и надо, как с несильно умными разговаривать) Скидку делай на то, что программа рассчитана не на просто широкую, а очень широкую аудиторию - первый как-никак)

Добавлено через 1 минуту

просто убрали быстрые углеводы и мучное, включили дробное питание. порции конечно уменьшили
:ag: как до боли знакомо все :ag: Да, или тебе нравится то, что на тарелке, или отражение в зеркале ©
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ