Превратности любви

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Отчасти по теме), не могу руки чешутся)))) Вот! Какой же он классный! Несмотря на возраст)) В какой форме) Он и от природы мужик красивый) Хотя в молодом возрасте он мне просто до отвращения не нравился)) Ему конечно не 85) 62, но тоже не мало)

Пирс Броснан

28AD794D00000578-3082569-image-a-15_1431650233397.jpg
966e6497f304c8e79ad1f36856f9c30c.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,404
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
На что она отвечает: а тебя не станет как мы будем* Значит мозги есть.
Если любишь - так не будешь говорить, а будешь воспринимать за счастье родить ребёнка от любимого человека, старый он или молодой - неважно, он любимый - и в этом всё. "Как мы будем?" - хоспаде, она калека или инвалид, что не может ребёнка поднять? Мне странно всё это и я вижу в этом лишь фальш. И вижу, что девочка эта понимает одно - с прицепом она дальнейшую свою жизнь не устроит, потому и не рожает.

Вот что она может с него поиметь?)
Как минимум хорошую карьеру, а как максимум - мы не знаем, что там на самом деле и каковы его банквские счета. Такая публичность любви у меня доверия не вызывают, увы. И вот смотрю я на её кукольное личико - не вижу там ничего глубокого и настоящего почему-то. Настоящее будет радоваться тихо своему счастью, а не демонстрировать и всем что-то доказывать. Зачем им эти пересуды и разговоры? А вот поди нужны ведь, раз шумиху подняли такую.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@OnlyTouch, ах , как ты категорична))) Прям меня перещеголяла в этом)
А публичность будет по-любому, это же не какой то там дядя ваня из соседнего подьезда. Почитай интервью если не лень.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,404
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, ах , как ты категорична))) Прям меня перещеголяла в этом)
Ну имею мнение, Олечка, чоужтам... жизнь за плечами, всякого повидала. Тут вижу красивые слова, но для меня все слова - лишь слова. Вот родила бы - можно было бы понимать, что это серьёзно у неё... а так... одна забота о своём комфорте. Мужичок ловелас зачётный - это видно, девочка захотела стать последней в списке, но ещё не вечер, как говорится, такой пострел ещё успеет разок жениться. :lol:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну имею мнение, Олечка, чоужтам... жизнь за плечами, всякого повидала. Тут вижу красивые слова, но для меня все слова - лишь слова. Вот родила бы - можно было бы понимать, что это серьёзно у неё... а так... одна забота о своём комфорте. Мужичок ловелас зачётный - это видно, девочка захотела стать последней в списке, но ещё не вечер, как говорится, такой пострел ещё успеет разок жениться. :lol:
Вот тут именно так, у мужичка все в порядке, ну как в порядке, критическое отношение к себе отсутствует.
да эгоистично, но себе любимому то он ничего плохого то не сделал
почему у девочки она отсутствует - вопрос.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,404
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
почему у девочки она отсутствует - вопрос.
Как способ выделиться из массы, как способ убежать от стереотипов и заявить о себе во всеуслышание: "Смотрите, я не такая как все!". И самый простой способ - лихо выйти замуж) ::D: Нет, я не исключаю, что там есть тёплые чувства, как к своему дедушке примерно.::D: Но не они решают по любому)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
В

Как способ выделиться из массы, как способ убежать от стереотипов и заявить о себе во всеуслышание: "Смотрите, я не такая как все!". И самый простой способ - лихо выйти замуж) ::D: Нет, я не исключаю, что там есть тёплые чувства, как к своему дедушке примерно.::D: Но не они решают по любому)
ну я и говорю - я причастна!
Галкины, Киркоровы, Кузьмины - причастны к Пугачевой.
при том там такого прям чтоб умысла - может и не быть.
 

Беркут

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
2,397
Репутация
0
Пол
Мужской
Почему не рассматривацо версия геронтофилии?
Как вариант, она имеет право на жизнь... в данном случае.)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
ну я и говорю - я причастна!
Галкины, Киркоровы, Кузьмины - причастны к Пугачевой.
при том там такого прям чтоб умысла - может и не быть.

Галкины, Киркоровы, Кузьмины , люди публичные и звёздные. Там всё на шоу бизнесе замешано.Создать тандем одной звезды с другой это слава и признание помноженное надвое, очевидная вещь. И при том при этом я даже там допускаю союзы по симпатиям)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Почему не рассматривацо версия геронтофилии?
Как вариант, она имеет право на жизнь... в данном случае.)

Отчасти возможна и она))) Я лично не считаю это сильным отклонением)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Геронтологи - о свадьбе 84-летнего Ивана Краско: С 60 до 90 наступает вторая молодость

Знаменитый актер старше своей четвертой жены на 60 лет, и ученые не видят в этом проблем.

Всемирная организация здравоохранения постепенно поднимает возрастную планку: по их классификации, пожилой возраст (начало старения) длится у мужчин с 61 до 74 лет, у женщин - с 55 до 74. С 75 лет наступает старость (преклонный возраст). Период старше 90 лет - долгожительство (старчество).
24096596.jpg

А вот геронтологи, люди, которые занимаются вопросами долгожительства, смотрят на возраст иначе. В их науке ювенологии (практической геронтологии) есть своя градация: до 30 лет - юность, 30 - 60 - первая молодость, 60 - 90 - вторая молодость, после 90 лет - третья молодость. Так что, с точки зрения геронтологов, все долгожители, сохранившие творческую и физическую активность, - молодые.

- Ничего удивительного не вижу в том, что сейчас люди за 70, которых еще сто лет назад считали стариками, не только молодо выглядят, но и ведут очень активную жизнь, - считает известный врач, телеведущий, автор книг о здоровье и долголетии Александр Мясников. - Есть две причины. Первая - наследственность. Доказано: люди, у которых в семье были долгожители, прожившие более ста лет, имеют 70-процентный шанс прожить долго. Второе - образ жизни. Если человек физически здоров, у него нормальный уровень сахара, стабильное давление, он следит за питанием и физическими нагрузками, то у него все шансы прожить дольше ста лет.

А многочисленные опросы показывают, что более половины мужчин в возрасте более 80 лет сексуально активны. И у них часто рождаются здоровые дети.

Раньше считалось: чтобы сохранить молодость мозга, нужно больше читать, учить языки, разгадывать кроссворды. Но последние исследования говорят: если человек социально активен, то есть следит за новостями, политикой, в курсе моды и последних тенденций в обществе, то он не только чувствует себя молодым, но и выглядит так. Поэтому быть молодым после 80 - это нормально.

Очень важный момент отмечает Игорь Артюхов, биофизик, руководитель научной группы Института биологии старения:

- С середины XX века продолжительность жизни в мире в целом росла очень быстро - на четыре года за десятилетие. С точки зрения эволюции это невероятная скорость. Причем рост происходил за счет продления так называемой здоровой жизни - смещения рамок возраста старческой немощности. Точно не ясно, с чем это может быть связано. Тут нужно вспомнить о гигиене, отдельном жилье, качестве питания, развитии медицины. Но, возможно, это не главное в понимании того, почему в пожилом возрасте люди дольше сохраняют умственную активность. Исследованиями доказано, что дольше живут люди с высшим образованием, развитые интеллектуально.

Кстати, с середины прошлого века растет не только продолжительность жизни, но и уровень интеллекта и средний рост человека. Что, конечно, тоже важно: немолодой, но умный и высокий жених - это ведь даже лучше, чем просто немолодой, правда?
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
девочка откуда сама?

почему версию с квартирой отметают?
люди по двадцать лет у станка тарабанят за однушку..а тут тепло,светло,с потолка не капит,......подождать не долго скорей всего
 

Беркут

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
2,397
Репутация
0
Пол
Мужской

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
24096596.jpg


капец обои..и все вот это рядом пестрое
я б сдурела в такой обстановке и без старичка.

Добавлено через 1 минуту

Говорят... романтИк. :negative3:
И нинада ей баблосов.))

говорят грибы доят..
хата у него в мск, не однушка наверняка, гденить в центре..
так откуда девачка то?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Кайфа, а мож это фаталь? Судьба послала им испытание?)) В такой пестроте надо еще выжить, со старичком или без уже не принципиально. Я пять сек смотрела, головой стала больная. ))
 

Беркут

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
2,397
Репутация
0
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Хатхи, ::D:тогда зачем смотришь)

Да не смотрю я, я когда к отчиму в больницу приезжал на все это на смотрелся. Не знаю, хоть что ты мне скажи, но сексуальное влечение к таким людям - это патология.

Добавлено через 12 минут

неа, диагноз.
Иван Краско задумался о завещании для молодой супруги 14:26, 28 сен 2015 Известный актер 85-летний Иван Краско, не так давно женившийся на своей ученице Наталье Шевель, задумался о завещании. Артист говорит, что он хочет обеспечить счастливую жизнь жене после своей смерти. Однако актеру, у которого кроме дачи, оставшейся от сына Андрея больше ничего нет, особо завещать 24-летней супруге нечего. Живут молодожены у бывшей тещи, жены сына, которая поделилась с родственниками не только квадратными метрами, но и посудой, а также постельным бельем. Ведь жить к знаменитому артисту девушка пришла с небольшим рюкзаком, в который поместилось только самое необходимое. Злопыхатели говорят, что Наталья сведет в могилу знаменитого артиста. Однако как оказалось у актера все в порядке со здоровьем и он еще даст фору молодым. Наталья младше Ивана Краско на 60 лет Наталья младше Ивана Краско на 60 лет Полученные в качестве подарков деньги на свадьбу молодожены потратили на новый диван, который Ивану Краско нужен не только, для того чтобы спать. Молодая жена не может нарадоваться на супруга, ведь он не устает ее удивлять. Кофе с молоком в постель, свежая выпечка каждое утро и прочие приятные мелочи. Иван Иванович женившись задумался о завещании Иван Иванович женившись, задумался о завещании Кстати, Краско говорит, его 13-летний сын Иван от третьего брака, узнав о том, что отец собрался строить дачу, заявил: - А что, потом ты эту дачу Наташе своей оставишь? Поэтому если сейчас Иван Иванович не оставит завещание, Наталье придется бороться за наследство, ведь у актера много наследников. На свадьбе Натальи не было ее родителей На свадьбе Натальи не было ее родителей Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, 84-летний Иван Краско до встречи с Натальей был трижды женат. Первая супруга подарила ему дочь Галину, вторая родила дочь Юлию и сына Андрея, который пошел по стопам отца и стал знаменитым актером. От третьей супруги у артиста есть двое сыновей, теперь очередь за Натальей.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/75851.html
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Ща, пропишецо в неоднушку... по большой любви. И сволокёт дедульку на погост.)

это звезды могут глаза закатывать и верещать что у деда нет ничего..щас за бутылку водки убивают..а тут хата в мск..
не верю я ни в какую любовь .ни в геронтофилию

пристроилась девочка и ладно.
как бы дед ее не прокатил с завещанием..обидно будет.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
это звезды могут глаза закатывать и верещать что у деда нет ничего..щас за бутылку водки убивают..а тут хата в мск..
не верю я ни в какую любовь .ни в геронтофилию

пристроилась девочка и ладно.
как бы дед ее не прокатил с завещанием..обидно будет.
желтые страницы пишуть, что девушка уже была замужем,
вышла в 19 лет за некого Романа,
который ее привез к себе в Питер,
потом они развелись по причине регулярных походов налево юной актрисы.
бульварные издания они такие, верить им или нет, каждый решает сам.
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
Реальный случай. Мой знакомый, чтоб отмазаться от армии, женился на подруге матери. Разница в возрасте 30 лет. Ему было 18, ей около 50. У нее двое детей, оба старше его. Долго с ним не пересекался, больше 10 лет. Случайно встретились на улице, разговорились. Он и рассказал, что они так и живут, оба довольны. Сначала брак был фиктивный, а потом перешел в реальный. Мать сначала нервничала, потом смирилась с действительностью. Фиг этих людей поймешь...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ