Прелести беременности

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:21
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Fleur_Delacour, у меня первая мысль после родов была, что никогда больше не хочу это снова :facepalm4:

Лежу такая в палате, убитая, голоса нет, в коечке рядом мой ребёнок. Родители приехали, мама с улыбкой надо мной нависает:"Будешь ещё рожать?"
Т - тактичность :facepalm4::ag:

Или даже Г - глупость :facepalm4:

Ш - шок :mail1:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:21
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
счастья на руках у меня не было ) я была в шоке и всё, а потом меня увезли на два часа штопать под полным наркозом )
Счастья и потом долго не было. Всё потом, потом, когда ребёнок уже ползать начал и меньше кричать )
А так беременность да, прикольно наблюдать за характером, чувствительностью. Реакцию на голос пары да, да и ещё раз да )
Ещё есть такое мнение, когда человек сам по себе легко влюбляется, когда чувства скачут как кони, они легко испытывают счастье после родов )

а я испытывала такое счастье 3 раза ,в скоре 4 раз испытаю....когда ребенок новорожденный ,хлопот конечно много,но эти хлопоты приятные.....это свое счастье которое любить большая удача)....У меня 3 детей на данный момент и всех я безгранично люблю, мне совершенно не сложно их любить . я готова делать это всю жизнь.

Добавлено через 18 секунд

не знаю, мне совсем не понравилось (
бывает
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
00:21
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:21
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
00:21
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

nessie

Бывалый
Местное время
00:21
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:21
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:21
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
Вот если как с первым ходить беременной, то вообще прекрасно ) я и по горам бегала и по лесам, много гуляли. В общем я особо не заметила, что беременна, пока в 7 месяцев пузо не полезли как на дрожжах ) и даже после этого особо дискомфорта не было. А вот последние две недели уже ад, думала когда он уже выйдет то XD когда родила маме написала, что кажется я попала в ад.
Во вторую беременность я 3 месяца практически на воде жила, ела изредка что то насильно. Меня не рвало, но дико тошнило, не могла есть, при этом дико хотелось есть, аж плохо. Сейчас уже норм, месяц как :D Но, как оказалось у меня плацента в 17 недель перекрывает родовые пути :( и сказали маловероятно, что поднимется, а это много ограничений, беречь тип себя и 100% кесарево :( Но я пока надеюсь на лучшее, в целом, лишь бы ребенок родился здоровым)
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
00:21
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Рапсодия, :flowers: Светоч, поздравляю со второй беременностью, пусть все будет легко и чудесно :aj2: Очень за тебя рада)))
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:21
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Рапсодия, на втором месяце моей беременности однажды утром муж начал жарить бекон.
Меня аж выворачивало) и с тех пор прошло много лет, но бекон и копчёности и этот запах копчения я не переношу до сих пор ::D:
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:21
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
@Рапсодия, :flowers: Светоч, поздравляю со второй беременностью, пусть все будет легко и чудесно :aj2: Очень за тебя рада)))

Спасибо, да чот уже не легко :sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

@Рапсодия, на втором месяце моей беременности однажды утром муж начал жарить бекон.
Меня аж выворачивало) и с тех пор прошло много лет, но бекон и копчёности и этот запах копчения я не переношу до сих пор ::D:
Я с первой беременностью не ела мясо, рыбу и пельмени, вареники, фуфу.
А сейчас меня перепадами, то дико хочу клубники со сливками, то ещё что то, но мясо сильно и рыбу тоже не ем, прям иногда иногда

Добавлено через 1 минуту

В первую муж как то принес рыбу копчёную, сказала убрать гадость. А вот после беременности и когда кормить перестала, слава богу вкусная оказалась :D
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
00:21
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Я не пекла до беременности, но однажды в полночь :ag: рецепт шарлотки из далекого деревенского детства явился мне из прошлого)) Ела красное мясо, опасаясь, что мои обычные пищевые привычки создадут дефицит питательных веществ - полюбила беф-строгонов и хипстерские хот-доги с домашними сосисками :df: Маринка быстро прибавляла в росте, и в первые месяцы беременности я питалась преимущественно творогом, сыром и молоком))

Яркого, радикального стремления поживиться чем-то конкретным, тем более, нехарактерным - как и отвращения перед продуктами, которые раньше его не внушали - я не помню)
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
00:21
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,830
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
@Рапсодия, на втором месяце моей беременности однажды утром муж начал жарить бекон.
Меня аж выворачивало) и с тех пор прошло много лет, но бекон и копчёности и этот запах копчения я не переношу до сих пор ::D:

Я после второй беременности долго не могла есть свежие огурцы. Прям обидно было до ужаса. Сейчас вот только недавно отпустило, уже спокойно на них смотрю. :ag:
 

Малена

Странник
Местное время
00:21
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
69
Репутация
0
Пол
Женский
с ужасом вспоминаю этот период. хотя не сказать что что то раздражало. да и протекало все нормально, но все равно хорошо что все прошло. Не знаю как другие прям мечтают еще раз это испытать. я вздрагиваю как вспомню
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ