Преисподняя.

Крашеная

Бывалый
Наш человек
23:19
20 Сен 2019
2,490
0
1
1
Красноярск
Пол
@Шиххиртх, :bff:
Я всего лишь заведую поставкой смолы, не забыл:bla-bla:
И где второе ведро кофе?:sarcastic:

Добавлено через 58 секунд

Фокс додумаеццо
Ему принять религиозное верование придется, чтобы святая свойства сохраняла...:bw:
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
19:19
28 Фев 2019
3,697
40
1
4
Москва
Пол
@masy07, :rzhaka:
Тебе не надо говарить, что свёрла по металлу и дереву различаюцца, я так понимаю...
:uzhasgirl: правда? Ай ай ай, ой ой ой.
Всё пропало:mouse:
Милый, думал, что я уже в панике?
Вот если меня спросить как выглядит сверло по металлу..я бы наверное так и закричала бы

А про сверла по дереву я спокойна)
Я их узнаю:dada:

Добавлено через 1 минуту

Утра, бодрого и активного)
:hamburger:
 

Шиххиртх

Аццкая сотона
Наш человек
19:19
12 Мар 2019
1,703
0
Пол
И где второе ведро кофе?
Несу :daladno:
coffee-beans-in-a-bucket-close-up-food-ingredients-stock-image_csp53157268.jpg


Превед, Мася :obnimashki:

Добавлено через 2 минуты

Я всего лишь заведую поставкой смолы, не забыл
А жопу мою прикрывать будешь от агентов? :connie_twiddle:
 

Крашеная

Бывалый
Наш человек
23:19
20 Сен 2019
2,490
0
1
1
Красноярск
Пол
А жопу мою прикрывать будешь от агентов? :connie_twiddle:
Придется:facepalm4: тебе ведь добрые люди хвост ободрали... А ты как никак лицо (в нашем случае жопа) нашей организации:bla-bla:

Добавлено через 2 минуты

@Летняя Зима, выпороть бы тебя, по хорошему:facepalm4: ну, хоть послушная:daladno: надеюсь и такая же прилежная:42:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
21:19
3 Июл 2019
12,479
0
2
Пол
@Крашеная, :ag: Таня, ну ты даёшь. Стране угля. Как Жванецкий прям или вроде того. :rolleyes:
Я-то вообще, признаться, не в курсе делов что тут и почему. Мне уведомление пришло, вот я и зашел. А тут у вас вон чего - мистерия настоящая. :d_coffee:
 

Крашеная

Бывалый
Наш человек
23:19
20 Сен 2019
2,490
0
1
1
Красноярск
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
21:19
3 Июл 2019
12,479
0
2
Пол
просто ляг на кушетку
Это я могу. :yes4:

Зимушке со спиной скучно одной валяться
А что у неё со спиной? :d_coffee:
И почему она в Преисподнии лечится? Очень подозрительно всё это, много вопросов вызывает. :thinking2:
Скалли мне сказала что у неё важное задание, о котором она не может мне рассказать. А затем присылает мне уведомление из Ада.
Ну и дела...
Я думал это юрисдикция ЦРУ.
Хотя если тут замешаны граждане Кроватки, то мы должны вмешаться. :thinking2:
 

Крашеная

Бывалый
Наш человек
23:19
20 Сен 2019
2,490
0
1
1
Красноярск
Пол
@Архи, вопросов не так много на самом деле:coffeek: Мы разыскивали товарища Демона. Зимушка порывалась идти его искать - искать, Карл, в преисподней демона:facepalm4:. Я предложила просто его призвать... Для призыва нужна была одна жертвенница-отличница... Скалли отлично подошла, мы вызвали её на помощь, но она в последний момент убежала, как молоко на плитку:10: Но видимо старые дрожжи всё же сработали и демон явился. Задача решена. Скалли примчалась назад, вызвав для подмоги тебя, намекая на якобы преступную деятельность Шиххиртха:bla-bla: А на самом деле ничего не было. :blush2:
Зимушку пригласили на экскурсию, для демонстрации адского пламени, она же загорелась идеей "фу-***, да я всё заморожу" и ударилась морозить... Дорвалась, что спину сорвала... А мы организация ответственная, выделили постельный режим на неделю, питания и совращениявыполнение прихотей:giveflowers:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
19:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Нет, ну посмотрите на неё, на эту Таню Крашену. :facepalm4:
Речь поставлена-то как, точно юристка, адвокатесса демона.
Теперь у него две защитницы :d4f4db99fe10: а я еще не завтракала..ойвсё
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
21:19
3 Июл 2019
12,479
0
2
Пол
@Архи, вопросов не так много на самом деле:coffeek: Мы разыскивали товарища Демона. Зимушка порывалась идти его искать - искать, Карл, в преисподней демона:facepalm4:. Я предложила просто его призвать... Для призыва нужна была одна жертвенница-отличница... Скалли отлично подошла, мы вызвали её на помощь, но она в последний момент убежала, как молоко на плитку:10: Но видимо старые дрожжи всё же сработали и демон явился. Задача решена. Скалли примчалась назад, вызвав для подмоги тебя, намекая на якобы преступную деятельность Шиххиртха:bla-bla: А на самом деле ничего не было. :blush2:
Зимушку пригласили на экскурсию, для демонстрации адского пламени, она же загорелась идеей "фу-***, да я всё заморожу" и ударилась морозить... Дорвалась, что спину сорвала... А мы организация ответственная, выделили постельный режим на неделю, питания и совращениявыполнение прихотей:giveflowers:
Ого. Спасибо, теперь я в курсе всего. :flowers6:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
21:19
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Крашеная

Бывалый
Наш человек
23:19
20 Сен 2019
2,490
0
1
1
Красноярск
Пол
Нет, ну посмотрите на неё, на эту Таню Крашену. :facepalm4:
Речь поставлена-то как, точно юристка, адвокатесса демона.
Теперь у него две защитницы :d4f4db99fe10: а я еще не завтракала..ойвсё

Я для него похуже вас буду, так что завтракай спокойно:ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ