Предвзятость

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:07
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Чаще всего на предвзятость жалуются тогда, когда их мнению предпочли другое.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:07
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:07
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:07
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
05:07
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
По теме.
Только лично моё мнение. И факты о ком-то могу поставить под сомнение ::D:

И.... я могу внутренне относиться негативно к гражданам с отличной характеристикой и относиться душевно к гражданам с негативной характеристикой.

"А судьи кто..."::D:
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
05:07
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
да элементаpно.
почему я не указываю свой пол. потому, что у многих начинаются дикие галлюцинации. То я стpемлюсь себя вести не так как положено, то на самом деле пол не мой, потому, что по мне видать сpазу, как я пишу, то у меня оpиентация непpавильная, то мне надо сpочно биться головой об стену потому, что все не так.
смысл в этом пpедставлении? Я итак знаю, что я не соответствую сpеднестатистическим пpедставлениям.Пpи этом я не бегаю за людями: вау посмотpите, а вот людя за мной бегают и pассказывают мне, что у меня на самом деле. потому что пpедвзяты донельзя.
лучше б канделябpу научились деpжать...
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
05:07
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Предвзятость- совершенно нормальное человеческое качество, позволяющее провести границу между своим и чужим, между близким и далеким
Человека "непредвзятого" свои же близкие , с большой долей вероятности, назовут мудаком или еще каким нехорошим словом
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
05:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Предвзятость (предубежденное необъективное мнение, которое складывается заранее) – это способ психологической реакции, который проявляется в заведомо негативном отношении к чему-то или кому-то.
Говорить о том что я совсем нигде и ни в чём не предвзята, наверное будет неправдой. Я не пойду сегодня в сад, там яблок уже нет. - Это предвзятость, основанная на знании того, что там в саду урожай собран. Но то что там совсем яблок не осталось? Не факт. Могли остаться, те которые случайно не были собраны. И вот так вот бывает и в других ситуациях.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
05:07
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Предвзятость- совершенно нормальное человеческое качество, позволяющее провести границу между своим и чужим, между близким и далеким
Человека "непредвзятого" свои же близкие , с большой долей вероятности, назовут мудаком или еще каким нехорошим словом

В каждой семье своя идеология.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
05:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
да элементаpно.
почему я не указываю свой пол. потому, что у многих начинаются дикие галлюцинации. То я стpемлюсь себя вести не так как положено, то на самом деле пол не мой, потому, что по мне видать сpазу, как я пишу, то у меня оpиентация непpавильная, то мне надо сpочно биться головой об стену потому, что все не так.
смысл в этом пpедставлении? Я итак знаю, что я не соответствую сpеднестатистическим пpедставлениям.Пpи этом я не бегаю за людями: вау посмотpите, а вот людя за мной бегают и pассказывают мне, что у меня на самом деле. потому что пpедвзяты донельзя.
лучше б канделябpу научились деpжать...
А чё тут думать и гадать? Или мужчина, мыслящий по женски, либо женщина, мыслящая как мужик.. Мне не удобно. И вот почему.. Будь вы мужиком, с вами можно было бы даже пококетничать. И тут я такая бац и как начала.. А вы, упс и женского пола.. Не, ну я и дура, да? Да. Вот и всё. Хотите скрывать? На здоровье. Мозг - вот что сегодня по настоящему сексуально. А вовсе не пол. Хотя с тёткой кокетничать? Ну фу же, такой быть.. ::D: Лучче не буду))
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
05:07
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
А чё тут думать и гадать? Или мужчина, мыслящий по женски, либо женщина, мыслящая как мужик.. Мне не удобно. И вот почему.. Будь вы мужиком, с вами можно было бы даже пококетничать. И тут я такая бац и как начала.. А вы, упс и женского пола.. Не, ну я и дура, да? Да. Вот и всё. Хотите скрывать? На здоровье. Мозг - вот что сегодня по настоящему сексуально. А вовсе не пол. Хотя с тёткой кокетничать? Ну фу же, такой быть.. ::D: Лучче не буду))

ну надо же мне как то в обществе висеть))) пока не узнают, кокетничают... потом стыдно... а я то не меняюсь от этого. pазве я стану непpиятнее?... это pитоpический вопpос, в общем то)
а пpо мозг в точку.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
05:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
ну надо же мне как то в обществе висеть))) пока не узнают, кокетничают... потом стыдно... а я то не меняюсь от этого. pазве я стану непpиятнее?... это pитоpический вопpос, в общем то)
а пpо мозг в точку.
Довольно часто такое бывает что женщина мыслит мужскими категориями и от этого она не перестаёт быть женщиной. И наоборот. Нет, не станешь неприятнее, просто появится ощущение того что я обманута. Потому что у меня с гендерной определённостью всё ясно и понятно, совсем нафиг женщина, ну вся.. ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
05:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Умы? Это да... ::D:
Некоторые до такой степени увлекаются, что и в кавалер-девицы идут, а потом про них Гусарскую балладу снимают.
Ты сегодня Золотко какое то) :plus1: Подсказал)) Пасибки)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ