Представители католической церкви в Германии совершили коллективный каминг-аут

Chaos

Продвинутый
Местное время
13:49
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
А еще там рыбы сексом занимаются. :twiddle:
Встречайте пецилию амазонскую
Дело в том, что у наших героинь нет мужиков. Совсем нет. Вообще никаких. Самые прошаренные из вас наверняка подумали, что все эти рыбы партеногенетические самки, что их яйцеклетки развиваются самостоятельно, без участия сперматозоидов. Но они не правы, мальчики девочкам всё так же необходимы. Так почему же они ещё не вымерли?
«Если у тебя нет мужика, значит у кого-то их два!» — решили амазонские пецилии и позаимствовали мужчин у других рыб! Несколько видов пецилий достаточно близки генетически, чтобы дать этим жестоким самочкам необходимое. Почему жестоким? А потому что амазонки силой принуждают самцов спариваться с ними.
Я вижу, вы уже впечатлены, но нам нужно двигаться дальше, ведь генетика — это качественно новый уровень абсурда. Ведь генетическая информация, заключённая в сперматозоидах, пецилиям не нужна! Им необходим сам факт проникновения сперматозоида в клетку — он активирует развитие эмбриона. Использованная мужская половая клетка просто выбрасывается наружу. Это явление называется гиногенез — крайне редкая штука.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мне казалось, что она бессмертна


Но оказывается, это был Платон...

А мы еще удивляемся каминг аутам.
Умирает, но тело умирает разлагаясь в этом мире, а душа умирает после воздушных мытарств, если она она их не проходит, в аду. И умирает очень долго, фактически вечно. Душа это личность, а дух есть божественоое. И либо мы портим и то, и другое, либо нет.
 

Лия

Кицунэ
Местное время
13:49
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
«Если у тебя нет мужика, значит у кого-то их два!» — решили амазонские пецилии и позаимствовали мужчин у других рыб!
И чем они от людей отличаются..??? :lol:

ведь генетика — это качественно новый уровень абсурда.
Огонь..!!!! :ei:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вот и я говорю....а мне не верят..
Тебе надо верить. :blush:
«Если у тебя нет мужика, значит у кого-то их два!» — решили амазонские пецилии и позаимствовали мужчин у других рыб! Несколько видов пецилий достаточно близки генетически, чтобы дать этим жестоким самочкам необходимое. Почему жестоким? А потому что амазонки силой принуждают самцов спариваться с ними.
Какие коварные... Доминантные самочки. И как же просто увести из семьи бедного мужчину...
Поманишь экзотикой...
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Так у них это
не понимаю я это... пришли в тулу, притащили самовар... ну сделали бы своего гейского бога и гейский рай. прям обязательно им надо в католический попасть. и вот это... ну разрешат им католики попадать в католический рай, неужели таки кто то будет реально спрашивать католиков или гейских геев кого в рай пускать а кого нет?

мое мнение как обычно это стравливание и хайп, чтоб народу было чем мозги запудривать себе. ну и куда без бабла. кто то да нагреется. и вообще если меня спросить - как насчет гейской республики? пусть кому тут плохо туда едут и там хорошо живут.
Так у них это, есть уже. Великая Радуга называется. Ну и пусть туда уходят. А то понимаш в христианский рай собрались...
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,811
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Встречайте пецилию амазонскую
Дело в том, что у наших героинь нет мужиков. Совсем нет. Вообще никаких. Самые прошаренные из вас наверняка подумали, что все эти рыбы партеногенетические самки, что их яйцеклетки развиваются самостоятельно, без участия сперматозоидов. Но они не правы, мальчики девочкам всё так же необходимы. Так почему же они ещё не вымерли?
«Если у тебя нет мужика, значит у кого-то их два!» — решили амазонские пецилии и позаимствовали мужчин у других рыб! Несколько видов пецилий достаточно близки генетически, чтобы дать этим жестоким самочкам необходимое. Почему жестоким? А потому что амазонки силой принуждают самцов спариваться с ними.
Я вижу, вы уже впечатлены, но нам нужно двигаться дальше, ведь генетика — это качественно новый уровень абсурда. Ведь генетическая информация, заключённая в сперматозоидах, пецилиям не нужна! Им необходим сам факт проникновения сперматозоида в клетку — он активирует развитие эмбриона. Использованная мужская половая клетка просто выбрасывается наружу. Это явление называется гиногенез — крайне редкая штука.
Вот это я понимаю феминизм... :ohr:
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
13:49
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Так у них это

Так у них это, есть уже. Великая Радуга называется. Ну и пусть туда уходят. А то понимаш в христианский рай собрались...
а католики такие с пиками: неет! мы вас не пустим!!! сами навешали народу лапши, что если повенчаются то будут на одной поляне в раю яблуки кушать. на что боролись на то и напоролись. и яблок у них нету. это надо не с дилерами договариваться а с производителем.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
3bd0e6ba-72f3-491d-8020-f675d2ca64a1.jpg
Этта пять! :loud:
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
13:49
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Вот это я понимаю феминизм... :ohr:
рыбы попугаи с возрастом становятся самцами. рыбы клоуны когда не с кем становятся самками.... люди тихо курят в сторонке
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,811
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,811
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,811
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,811
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ