Предпочтения мужчин

Стрелок

Постоялец
Наш человек
02:22
2 Сен 2017
885
0
1
Пол

Zole

Мастер
Заслуженный
02:22
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Слишком самостоятельная и крутая то же не нужна, ибо хочетса что бы и с твоим мнением считались, и что бы не было споров и драк из за каждого разногласия. такая семейная жизнь для экстрималов.
Хочетса, что бы женщина умела следить за домом, умела принимать гостей, умела создавать истинно домашний уют.
И быть идеалом.:tapping:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:22
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
FMdisJuPU_s.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:22
18 Апр 2017
76,735
1,502
5
35
Россия
Пол
@Toreador, маркиз де Сад, по слухам, вообще предпочитал страшненьких внешне.
Типа они самые страстные, ну и из гуманистических соображений: если не он, то кто? :thinking2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:22
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
@Кот, в то время, когда не сидел в тюрьме, сочиняя свои романы и сублимируя? Судя по Википедии, совсем одичав он и до похищения селянок докатился, оголодав и скрываясь от правосудия.::D:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
02:22
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Академические каноны "красоты" — надувательство. Нам забили голову баснями настолько, что мы едва ли способны почувствовать дыхание истины. Красота Парфенона и многочисленных статуй Венеры, нимф и нарциссов — источники столь же многочисленных басен. Искусство — это не практическое применение канона красоты, а то, что постигают наш инстинкт и мозг помимо всякого канона. Когда мы влюбляемся в женщину, нам не приходит в голову измерить сначала её пропорции. Мы любим безрассудно, хотя предпринималось всё возможное, чтобы и любви навязать какой-то закон.

© Пабло Пикассо
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
02:22
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Мы любим безрассудно, хотя предпринималось всё возможное, чтобы и любви навязать какой-то закон.


Не. ) Если проанализировать браки, там прослеживаются закономерности, а не случайности.
1) Как правило женятся молодые, не старые.
2) В случае возрастного мезальянса, если он старый и страшный, а красивая молодая за него выходит, там можно определить денежный интерес.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Уважаемые мужчины! Всегда было интересно узнать (а сейчас и возможность появилась), какие девушки (женщины) вас привлекают больше? Крутые ( компанейские, общительные, самостоятельные) или скромные (тихие, женственные, боязливые)? Просто мне, когда лет 15 было, одна подруга сказала, что я врятли парням буду нравится, потому что я очень тихая, а это немодно, они любят крутых! И я стала менять себя, чтобы соответствовать моде! Почти комплекс личности появился!
Так и крутых мужчин не так много.

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
02:22
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Не. ) Если проанализировать браки, там прослеживаются закономерности, а не случайности.
1) Как правило женятся молодые, не старые.
2) В случае возрастного мезальянса, если он старый и страшный, а красивая молодая за него выходит, там можно определить денежный интерес.
Я не знаю, о чем ты пишешь, у меня если страсть, то это страсть, а не расчет.:star2:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
02:22
28 Мар 2018
7,698
80
1
4
Русь
Пол
Уважаемые мужчины! Всегда было интересно узнать (а сейчас и возможность появилась), какие девушки (женщины) вас привлекают больше? Крутые ( компанейские, общительные, самостоятельные) или скромные (тихие, женственные, боязливые)? Просто мне, когда лет 15 было, одна подруга сказала, что я врятли парням буду нравится, потому что я очень тихая, а это немодно, они любят крутых! И я стала менять себя, чтобы соответствовать моде! Почти комплекс личности появился!
меня привлекают почему то красивые... :shuffle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ