Предновогодний конкурс - 2016. Окончательное голосование!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вопрос.
А что, если будет одинаковое кол-во голосов у победителей?
Не может же быть 2 мистера диалога, к примеру.)
Еще одно голосование, где останутся только те люди, у которых одинаковое кол-во голосов?
Думаю, 12 дней даже много!)))

уже 18 чел проголосовало :mosking:

Посмотрим, Ирусь, если нужно будет, проведём третий тур, нам несложно)
А 12 дней голосуем, чтобы всё хорошенько обдумали, чтобы выбор в голове вызрел, что называется.
Это наш первый такой конкурс, поэтому всё будем корректировать в процессе, а выводов по первому дню делать не нужно, тем более многие ещё изменят своё мнение, ведь возможность такая есть. :denis09:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:53
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Проголосовала.Наверно мнение не изменю.:muj:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:53
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
По симпатиям не голосую)) Чётко выбирала по номинациям)))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:53
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Шо, кому интересно за кого проголосовала?
Всем расскажу! :JC_flirt:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
08:53
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@ЦарьПушка, кому то ты чего то организовал )
Это из первого тура ноги растут )
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
08:53
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Номинация "Мистер Web-Dialog - 2016" - Владимир

Номинация "Мисс Web-Dialog - 2016" - Miss

Номинация "Душа форума - 2016" - OnlyTouch

Номинация "Позитивный настрой - 2016" - Брутто

Номинация "Энерджайзер года - 2016" - Ингрид Бергман

Номинация "Открытие года - 2016" - Софи

Номинация "Высокий старт" - Софи

Номинация "Организатор года" - UMA

Номинация "Юморист года - 2016" - (вакантно)

Номинация "Модератор года - 2016" - Petra

Номинация "Коммуникабельность года - 2016" - (вакантно)

Номинация "Острый перец - 2016" - (вакантно)

Номинация "Живой ум - 2016" - (вакантно)

Номинация "Возвращение года" - Мила

Номинация "Пара года" - Софи и Nick

Номинация "Приз зрительских симпатий - 2016" - Desha

Номинация "Королева красоты форума - 2016" - Irene

Номинация "Мистер шарм форума - 2016" - Француз

Номинация "Лучшая тема 2016 года и её автор" - (вакантно)

Номинация "Самый интересный ник - 2016" - OnlyTouch
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
08:53
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
08:53
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Шо, кому интересно за кого проголосовала?
Всем расскажу! :JC_flirt:

Рассказывай, попозже я тоже расскажу, пока есть у меня по некоторым ещё сомнения, ибо нравится много кто, и тут хоть разорвись) :emoji18:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:53
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
уже можно голосовать во втором туре. пойду проголосую)
(за себя конечно не буду, да и другим не надо за меня, пусть награды получат те кому они нужны, кто в них нуждается))

Добавлено через 9 минут

Ну все, дело сделано, проголосовала. двадцать шестой))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:53
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Итак :blush:
Мои голоса)

1. Номинация "Мистер web-dialog - 2016" - самый-самый мужчина на форуме @Nobody.. прошу заметить..до его темы с цветами!) но она укоренила мое мнение))) Почему не кто-то другой. Потому что мужчина... Думаю, это слово никому не нужно растолковывать..)
2. Номинация "Мисс web-dialog - 2016" - самая-самая женщина на форуме @OnlyTouch.. Ну во-первых, я считаю, Мисс и Мистер Ди должны подходить друг другу. Во-вторых, она лицо Диалога.
3. Номинация "Душа форума - 2016" - самый обаятельный, сердечный и добрый пользователь - Онли.. у нас много душевных, классных, приятных, обоятельных...И Сандик, и Умка, и Южная Ночь, и Вио, и Внешенька...Но душа ФОРУМА.. Только она.
4. Номинация "Позитивный настрой - 2016" - самое позитивное общениеь- @Ночной Гость.. Ни разу не видела его в плохом настроении)))
5. Номинация "Энерджайзер года - 2016"" - самый энергичный пользователь - @ИнгридБергман - настоящий патриот форума, ну и по кол-ву сообщений за год видно))
6. Номинация "Открытие года - 2016" - тот, кто по хорошему всех удивил своими талантами... честно говоря, долго думала.. у нас все безмерно талантливы... Но решила, что раз выбор сложный, выберу того, кто был с нами с самого начала -@Desha:give_heart:
7. Номинация "Высокий старт - 2016" - самый активный и яркий старт после регистрации -@Услада... Спасибо за активность:blush:
8. Номинация "Организатор года - 2016" - главный массовик-затейник форума - @Скиталец... Проголосовала так, потому что у нас Ума, Деша, Петра, все организовывают. Но у него куча мегаидей, хоть кто-то должен был это заметить..)
9. Номинация "Юморист года - 2016" - самый яркий приколист форума -@ИнгридБергман... Простите, но только от ее шуток я под столом... Потому что мега крутая и умная дэвушка)
10. Номинация "Модератор года - 2016" - наш самый идеальный модератор - @Petra.. Все достойны этого. Но Петра ни разу. Ни разу не истерила..) как все мы:acute:
11. Номинация "Коммуникабельность года - 2016" - самый общительный форумчанин - @Sandy.. не знаю... опять же.. И Вио, и Просто Маша, и Мила, и наша душа форума.. Но Выбирать пришлось.
12. Номинация "Острый перец - 2016" - тот, кто за словом в карман не полезет - @WolfstaЯ.. Хотя на это вакантное место у нас действительно куча претендентов :ag:
13. Номинация "Живой ум - 2016" - автор самых ярких и убойных комментариев.. и снова @Ингрид.. по-моему, у меня к ней неземная любоф:ag:
14. Номинация "Возвращение года - 2016" - для тех, кто ушёл, но потом вернулся в родные пенаты @Мила и даже без комментариев))) Это было очень неожиданно для всех, но приятно.
15. Номинация "Пара года - 2016" - кто любит друг друга по настоящему, преодолевая все преграды интернета... На форуме.. Без всяких сомнений @Miss и @Moro.. Я сначала с телефона голосовала.. за них.. а потом все сбилось, пришлось переголосовывать с компа... и вообще просмотрела их пару, автоматом нажала на нас:lol: но все равно Мисс и Моро побеждают и я уверена, победят..) Их уже ни одна пара не догонит... Но если вдруг будут проигрывать, переголосую за них:blush:
16. Номинация "Приз зрительских симпатий - 2016" - самый обаятельный форумчанин - @-Prosto Chel-.. ну душка же..)
17. Номинация "Королева красоты форума - 2016" - самый красивый пользователь-женщина. Тут тоже долго думала и водила мышкой от имени к имени... Ингрид
18. Номинация "Мистер шарм форума - 2016" - самый красивый пользователь-мужчина -@Arionul. Иначе ответить не могла ну никак:blush::give_heart:
19. Номинация "Лучшая тема 2016 года и её автор" - выбираем самый успешный и интересный топик - Онли и ее тема "Уйти или остаться"
20. Номинация "Самый интересный ник - 2016" - выбираем самый интересный ник - Иван-не грозный:flowers:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
08:53
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
уже можно голосовать во втором туре. пойду проголосую)
(за себя конечно не буду, да и другим не надо за меня, пусть награды получат те кому они нужны, кто в них нуждается))

Добавлено через 9 минут

Ну все, дело сделано, проголосовала. двадцать шестой))
Я тоже проголосовал за -тебя, Мисс Web-Dialog - 2016 и Королева красоты форума - 2016
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:53
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Да, тоже отключаюсь от форума, пошел на 2 тур (тем более UMA гарантировал), но моя оценка будет со сроком всего 2 месяца, даже меньше. Тем не менее, яркие личности определились, да простят меня номинанты:blush:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
08:53
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Irene,подлиза:tease_p::ag:

Добавлено через 1 минуту

@ЦарьПушка,о пушка,живой?здорова!как там кащенко?:ag:мне приветы передавали?:ag::ag:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
08:53
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
голосовалку переделать надо.поковырялся да быстро запарился и недоголосовал.глаза блин на лоб
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:53
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
голосовалку переделать надо.поковырялся да быстро запарился и недоголосовал.глаза блин на лоб

Вот лентяи, и так специально хак нам покупала под этот конкурс, а они посчитать не могут или линеечку взять! За 12-то дней можно же осилить голосовалку! :bla-bla:
Не обещаю, но попробую исправить отображение списков, если получится у меня) :star2:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
08:53
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch,так нарисуй в линейку.я попробовалсчитать-глаза заболели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ