Предновогодний конкурс 2016 - ИТОГИ!

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
А я всех купила:rofl:
Все куплено! Но -но мне повезло как ни кому приблизиться на секунду к САМОЙ Софи! И разделить с ней место победителя)
Как мне повезло , сама себе завидую...:rofl: где я и где она!


Люди, серьёзно это форумный конкурс форумчане так решили. Я для своего мужа тоже лучший модератор и все остальное. Но это форум и все зависит от активности!

Добавлено через 1 минуту

@Услада,
У нее очень мало времени, что б писать во многих темах..
Вот и затык...:pardon:

Леночка, я понимаю , но вот так и получилось, фору не дали.
Я очень уважаю Виолини она действительно хороший человек.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
OnlyTouch, ну я вот вообще новенький здесь:unknw: и врятли могу расчитывать на какую то поблажку:hi_b:
но сам голосовал , :angel:,как я видел :unknw:

[PS] к стати тоже победил в одной номинации, в которой даже не ожидал:blush:был приятно удивлён,:dh: думал. что могу расчитывать только на "номинацию ников":angel: где пролетел как фанера :loud::loud::loud:[/PS]

За тебя в никах тоже многие голосовали, вообще, мне кажется тут не в самих победах самый смысл, а в том, что каждый может и поучаствовать, и ощутить радость сопричастности, и посмотреть на то, как примерно его видит форум и как оценивает. А вот так вот лишать радости столько людей лишь только потому, что один-два человека могут начать дуть губы и обижаться... ну это неправильно, мягко говоря.
Хочу сказать всем: учитесь радоваться за других, это намного приятнее, чем волноваться за себя. :bulb:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Я въехать не могу никак.. :brberbrb: Медальки не так раздали? А я вся такая позитивная.. И вообще.. И за меня ноль голосов. Давайте я сейчас буду недовольна. :10: Я там смотрю медалек и кубков, наград.. Ребят, ну не скромно это, вот реально.. Так грустно, что две страницы наград и медалек, а признания нет? Я честное слово не понимаю - саму себя признала? Хватит. Есть признание в реальной жизни? Больше чем достаточно. Хватит с лихвой.

Может это у меня смещённое какое то восприятие, но мне почему то не хочется медалек и кубков ряды, ряды, ряды.. Есть немножко? Спасибо огромное!!! Хватит. Мне достаточно. Я так и не поняла о ком говорят, может и мужчины так же очень недовольны потому что Мистер не достался, шарман не выиграл.. Ну я не знаю.. Наверное я мало на форуме времени и многих тонкостей не понимаю, не знаю, но.. Вот как бы так.) За меня проголосовали 15 человек, думаю что моя победа была честной, во всяком случае, если что, уж не обессудьте.. :10:
 

Мейола

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:11
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1,071
Репутация
0
Пол
Женский
OnlyTouch,
Про что я и говорю, что они по сути не нужны, если весь форум прошел..))
Потому что, каждый личность интересная!
Бирюлька иной раз задевает.., и дело не в комплексах.)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
OnlyTouch,
Про что я и говорю, что они по сути не нужны, если весь форум прошел..))
Потому что, каждый личность интересная!
Бирюлька иной раз задевает.., и дело не в комплексах.)

Конкурс порадовал столько людей, а оказывается он был не нужен. А давайте я сделаю голосование - и мы посмотрим, нужны такие конкурсы или нет?
 

Мейола

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:11
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1,071
Репутация
0
Пол
Женский
@Мила,
Все хорошо, просто сказала, что думаю о таком конкурсе..
С наступающем тебя..:flowers:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
OnlyTouch,
Про что я и говорю, что они по сути не нужны, если весь форум прошел..))
Потому что, каждый личность интересная!
Бирюлька иной раз задевает.., и дело не в комплексах.)

Именно в них. Если задевает неполученная бирюлька - только скажите, навешаю чего не хватает всем, будете довольны.
 

Мейола

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:11
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1,071
Репутация
0
Пол
Женский
OnlyTouch,
Просто любой человек, хочет что то привнести на форум отдает частичку своей души, хоть и маленькую.., но только его..)
А по сути ее не заметило большинство.)
Да мелочь..)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
OnlyTouch,
Просто любой человек, хочет что то то привнести на форум отдает частичку своей души, хоть и маленькую.., но только его..)
А по сути ее не заметило большинство.)
Да мелочь..)

Люди замечают то, что заметно - всё просто. А в глубине души мы все замечательные люди, в этом никто не сомневается.
А вот после таких постов в этой теме вы от души обнулили настроение всем победителям.
И я действительно сделаю сейчас голосование, чтобы понимать, нужно ли мне убиваться с этим ещё и дальше, или можно спокойно ничего себе не делать,и пусть всем будет поровну и хорошо. И чтобы никаких звёзд, не дай Бог.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Почему на заметили, заметили . Мне нравится Ноубоди и Иван наш не грозный, но голос между ними я бы отдала Ивану , не потому что Ноубоди плохой или не делает что-то для форума, а чисто из-за того, что я с Ванечкой больше общаюсь.
Так же происходило голосование. Люди голосовали по симпатиям.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила,
Все хорошо, просто сказала, что думаю о таком конкурсе..
С наступающем тебя..
В смысле корректности самого конкурса? По его сути, что ли?)

Вообще то, если уж быть до конца откровенной, я уже как то однажды принимала участие в подобного рода конкурсе. И могу с уверенностью сказать что объективности в таком конкурсе нет и быть не может, вот почему у Онли индивидуальный подход к каждому и вот почему была раздача медалек и наград ещё до этого конкурса.

Меня не было, но мне сказал Астроном о том что форум исчез.. Нет, говорит его и всё тут.. :10: У него началась паническая атака. И? Что было делать? Онли.. Вся надежда ложится на её плечи - все мы находимся в непосредственной зависимости от её способности вернуть форум. Я начала его успокаивать, форум нельзя *выбросить в окно*, это же не бумажка.. Атака прекратилась, он успокоился. Онли вернула форум. Вам. Понимаешь? Всем.. И она не самый лучший организатор? Хм.. Несколько удивлена, поскольку вся тех часть лежит на ней и Арионуле..

Понятно что этот конкурс будет вызывать какое то недовольство, ну например - категория, которой по моему не было - *Мисс Очарование* - победительница к примеру какая нибудь *Ляля*, да?

Так вот - даже если вы ангел, найдутся те кому буду мешать ваши крылья..

Потому что кто то будет уверен что лично для него Мисс Очарование не Ляля, а *Глафира*..

Ну я образно.. Понимаешь? Просто так неожиданно пришлось поесть попкорна.. :shuffle::bulb: Извините, если кого обидела ненароком. Однако *лучший из лучших* всегда спорный выбор. Так было, есть и будет..
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Девчонки, заглянула в тему гостем и обалдела:bu: все не успела прочитать, уже просто физически не могу
Пришлось в ник заходить, чтобы ответить на то, что урывками прочла
Вы чего!!! ну, мне конечно очень приятно, что вы так за меня переживаете, цените, но честное слово- не из за чего расстраиваться!!!!
у меня наград- с лихвой... и хвалят форумчане, и комплименты говорят, и я рада, что у нас новые номинанты появились! Это хорошо!!! А то все Виолини Виолини....:Cherna-facepalm:

если честно, даже расстроилась сейчас, что вы расстроились ((

девчонки)))))))
 

Мейола

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:11
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1,071
Репутация
0
Пол
Женский
@Violiny,
Привет, Ириш!!:salut:

Добавлено через 2 минуты

@Violiny,
Вот влезла я со своим мнением, и пожалела как всегда..:angel:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Мейола, я вас всех люблю))))
ну, вот даже не смогла сейчас в агенте спокойно пообщаться, потому что параллельно заглянула сюда....а здесь такое...:Cherna-facepalm:
начала дергаться, то ли в агенте писать, то ли здесь срочно....
почуяла неладное....:bu:

Привет, Леночка)) я тут в мафии три дня отжигала..
завтра до Столовки доберусь...корпоративы меня сожрали (((
Но наконец-то они закончились!!! все!!!:4radost:

Добавлено через 1 минуту

Вот влезла я со своим мнением, и пожалела как всегда..

)) в Столовку пойдем)) я на десять минут буквально
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:11
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
409
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский
OnlyTouch,
Просто любой человек, хочет что то то привнести на форум отдает частичку своей души, хоть и маленькую.., но только его..)
А по сути ее не заметило большинство.)
Да мелочь..)

Мейола! Простите, что встреваю в ваш разговор, но вот что вы сейчас пытаетесь тут всем навязать, простите, грустным нытьём?
Вот я читаю диалог и вижу обвинения, в которое облачилась ваша обида. Скрытое требование ко всем, чтобы они почувствовали себя виноватыми в таком не справедливом отношении к этому человеку, к его усилиям. Одним словом, тут собрались одни неблагодарные, которые должны исправить положение вещей, которая бы удовлетворяла именно вас...
Только, Мейола, одна загвоздка. Никто здесь не обязан оправдывать ожидания другого. Да, вы сильно разочаровались, понимаю....сама шаблонно мыслю, но если всем налево-направо будут раздавать награды, медальки,чтоб не было обидно, то интереса и азарта не будет. Все эти награды будут пустыми и ничего не значащими.

Я сама модератор на другом форуме и также вношу частичку своего в его развитие. И не мало как мне кажется. Только вот я не единственная там такая п*здадельная, нас там четверо. И у каждой свой антураж по созданию новой темы. Каждая душу вкладывает. И также место одно. Только люди на форуме мало замечают все эти декорации, они видят общение человека с ними. И если будут голосовать, то хоть ж*пу рви, больше половины будут голосовать не смотря на дела твои, а больше от личной симпатии.

Ваша подруга была наравне. Как по мне, то это уже о многом говорит. Хотя бы о том, что всё-таки её дела были замечены и что конкуренцию она смогла составить. Как по мне, то уже не плохо.)
Ради бога, не убивайтесь вы так))
 
Последнее редактирование:

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Стрелка, мы уже поняли друг друга...
Давайте не будем раздувать. Всё)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ