Предложения познакомиться поближе!(или ищу вторую половинку)

Сиш

Местами с Вами
Легенда
16:38
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Ну и доверяют ему ,соответственно...на 150%)))
если на том конце провода я про вирт у товарища хорошо подвешен язык, он и знает о чем говорит убежденно это двигает, то деве ничего не остается как улюбиться и довериться. Многие мужчины ищут глупышек для реализации своих хотелок и вместе с тем натыкаясь на опытную женщину откланиваются и уходят потому что всунуть какашку в красивом фантике - проблематично.
С уважением к настоящим мужчинам, ваша ДаСи
 

Софи

Мастер
Заслуженный
16:38
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
если на том конце провода я про вирт у товарища хорошо подвешен язык, он и знает о чем говорит убежденно это двигает, то деве ничего не остается как улюбиться и довериться. Многие мужчины ищут глупышек для реализации своих хотелок и вместе с тем натыкаясь на опытную женщину откланиваются и уходят потому что всунуть какашку в красивом фантике - проблематично.
С уважением к настоящим мужчинам, ваша ДаСи

Оффтоп
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:38
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Форумы - болталки, это территория женщин,
и рулит тут матриархат....
и очень часто мужчина на таком форуме в женском понимании,
имеет лишь одну ипостась,
которую имел Въетнам в разборках СССР - США.
слева ягодица, справа ягодица, а ты, что посерединке.:daladno:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
16:38
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Форумы - болталки, это территория женщин,
и рулит тут матриархат....
и очень часто мужчина на таком форуме в женском понимании,
имеет лишь одну ипостась
это форумы для отдыха прежде всего. каждый найдет то,что хочет найти,увидит то,что хочет увидеть. для кого пошутить,для кого блядство,для кого разговоры о политике,для кого рецепты. а для кого повысказывать,как тут все херово,при этом намертво тут засесть.
согласен?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
16:38
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
это форумы для отдыха прежде всего. каждый найдет то,что хочет найти,увидит то,что хочет увидеть. для кого пошутить,для кого блядство,для кого разговоры о политике,для кого рецепты. а для кого повысказывать,как тут все херово,при этом намертво тут засесть.
согласен?

Дело в том,что каждому хочется находиться в комфортных для него условиях...по-максимуму...
И если кто-то хочет говорить о политике,то ему хочется,чтобы о ней говорили все и всё что хочешь)))…а если кому-то хочется пошутить или пофлудить то искрометные посты станут предлагаться на каждом углу ,где надо и не надо.)))……
...точно такую же можно проследить тенденцию по всем остальным категориям: рецептам, бляд..ву...и т д..:obzora:..
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
16:38
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
@Софи,блин,ну Софи...ну вот я тебе честно скажу,я как не люблю политику,так и не хоже туда.если мне какой-то пост не интересен,я не обращу на него внимания. но я хоть раз ходила обсирала людей за то,что мне что-то там не по душе? меня может взорвать только одно,когда начнут цеплять тех,кто с открытой душой тут. это да это мне очень тяжело себя сдержать. а у нас тут че получается приблизительно "вот я пришел,я весь такой уматовый,мне тут половина всего не нравится,люди тут не так себя ведут.но я хочу чувствовать себя комфортно. по этому давайте чуваки,шуршите тут все,что бы мне было удобно". ты пришел,влевайся туда,где тебе удобно.а не удобно,есть куча ресурсов. если весь форум будет плясать под каждого нового черта,то это не будет устойчивым форумом.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:38
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
@Софи,блин,ну Софи...ну вот я тебе честно скажу,я как не люблю политику,так и не хоже туда.если мне какой-то пост не интересен,я не обращу на него внимания. но я хоть раз ходила обсирала людей за то,что мне что-то там не по душе? меня может взорвать только одно,когда начнут цеплять тех,кто с открытой душой тут. это да это мне очень тяжело себя сдержать. а у нас тут че получается приблизительно "вот я пришел,я весь такой уматовый,мне тут половина всего не нравится,люди тут не так себя ведут.но я хочу чувствовать себя комфортно. по этому давайте чуваки,шуршите тут все,что бы мне было удобно". ты пришел,влевайся туда,где тебе удобно.а не удобно,есть куча ресурсов. если весь форум будет плясать под каждого нового черта,то это не будет устойчивым форумом.

неужели, это ты в моем сообщении про СССР, США и Въетнам узрела?:daladno:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
16:38
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
@MerzaveZ,не могу глянуть,что ты мне поставил)))
неужели, это ты в моем сообщении про СССР, США и Въетнам узрела?
да при чем тут бляха ты,ты зацепил тему:ag:
я просто не могу понять,хера тут делать,если тут так херово.ну и иди себе дальше туда,где хорошо.
я это не тебе пишу,не лично.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:38
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
@MerzaveZ,не могу глянуть,что ты мне поставил)))
да при чем тут бляха ты,ты зацепил тему:ag:
я просто не могу понять,хера тут делать,если тут так херово.ну и иди себе дальше туда,где хорошо.
я это не тебе пишу,не лично.
а цитируешь меня.
:grin:

Добавлено через 41 секунду

@MerzaveZ,не могу глянуть,что ты мне поставил)))
Петров скажи?
да это верно.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
16:38
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:38
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
ты говорил "я тут припхался весь такой уматовый,давайте шуршите,что бы мне было комфортно"?::D: и я тебя не прокляла 25 раз?::D: старею))
недопонимание, это прекрасно:daladno:
я то тебе хоть плюсы ставлю.)))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
16:38
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи,блин,ну Софи...ну вот я тебе честно скажу,я как не люблю политику,так и не хоже туда.если мне какой-то пост не интересен,я не обращу на него внимания. но я хоть раз ходила обсирала людей за то,что мне что-то там не по душе? меня может взорвать только одно,когда начнут цеплять тех,кто с открытой душой тут. это да это мне очень тяжело себя сдержать. а у нас тут че получается приблизительно "вот я пришел,я весь такой уматовый,мне тут половина всего не нравится,люди тут не так себя ведут.но я хочу чувствовать себя комфортно. по этому давайте чуваки,шуршите тут все,что бы мне было удобно". ты пришел,влевайся туда,где тебе удобно.а не удобно,есть куча ресурсов. если весь форум будет плясать под каждого нового черта,то это не будет устойчивым форумом.

Вот видишь, ты не любишь политику и не ходишь туда...так и политика за тобой не ходит.....
.....а в других случаях не тааак:nenada:
Я понятно выражаюсь?)))))

И вообще, во что тему ,,знакомств,, превратили?:draka:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ