Предательство в дружбе.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Галя, печатай помедленнее...я не успеваю...)))
:lol:
Я постараюсь) :kiss4:

Добавлено через 3 минуты

смотрите в проблему глубже...
Смотрю, ты ждала от неё понимания, а получила махровый эгоизм и наплевательское отношение к своим проблемам, но значит она всегда такая была и не её вина, что ты этого не видела. Ты просто переоценила её. А сейчас подумай, нужны тебе эти отношения или нет, исходя из её реальной... а ты вот опять хочешь в ней обмануться и представить её много лучше, чем она есть на самом деле. :girl_sigh:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:05
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Это эгоизм банальный и истеричность, но не предательство)

Добавлено через 44 секунды


Это не нож в спину, поверь... нож - это нечто другое...

Это точно. Я старую тему прочла. Согласна, что предательство это подлость, могут так подставить, что мама не горюй. И только обжегшийся
на молоке, дует на воду. Приходит осознание: а оно вам надо было?
Тесно дружить и доверять можно только с самыми близкими, именно, близкими. Очень надеюсь на то, что близкий человек не вонзит нож в спину. Я тоже не предам. А предатель пусть процветает подальше от моих родных, жизнь еще покажет свой оскал.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:05
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
:lol:
Я постараюсь) :kiss4:

Добавлено через 3 минуты


Смотрю, ты ждала от неё понимания, а получила махровый эгоизм и наплевательское отношение к своим проблемам, но значит она всегда такая была и не её вина, что ты этого не видела. Ты просто переоценила её. А сейчас подумай, нужны тебе эти отношения или нет, исходя из её реальной... а ты вот опять хочешь в ней обмануться и представить её много лучше, чем она есть на самом деле. :girl_sigh:

предательство состоит в том-что потом есть очевидность застать ее с мужем в кровати...если она попыталась поругать меня с мужем и с ее стороны это было ясно и понятно ....

Добавлено через 2 минуты

Это точно. Я старую тему прочла. Согласна, что предательство это подлость, могут так подставить, что мама не горюй. И только обжегшийся
на молоке, дует на воду. Приходит осознание: а оно вам надо было?
Тесно дружить и доверять можно только с самыми близкими, именно, близкими. Очень надеюсь на то, что близкий человек не вонзит нож в спину. Я тоже не предам. А предатель пусть процветает подальше от моих родных, жизнь еще покажет свой оскал.

а она меня разве не подставила?)))))))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я старую тему прочла. Согласна, что предательство это подлость, могут так подставить, что мама не горюй. И только обжегшийся
на молоке, дует на воду.

Да, я там писала об одном предательстве, которое я не могу забыть до сих пор, но я не считаю, что предали именно меня, в моём понимание была предана память мужа, предана самыми близкими людьми, которые, видит небо, не имели никакого права так поступать... И это очень больная тема на самом деле для меня, та боль годами точила и рушила моё здоровье, но в сравнении с тем пережитым все прочие предательства - просто детский лепет на лужайке: непонимание, эгоизм, истеричность и обычная переоценка человека. Да и потом люди за собой не замечают обычно ничего, даже в той теме автор обвинял, а потом сам поступил аналогично обвиняемой... и это я вижу сплошь и рядом, что в инете, что в реале. Хотя есть непорядочные люди, не спорю, но я таких просто обхожу стороной, а если меня кто-то разочаровывает, говорю себе: "сама виновата, переоценила человека, впредь будь умнее". Не всегда получается) ::D:

Добавлено через 51 секунду

предательство состоит в том-что потом есть очевидность застать ее с мужем в кровати...если она попыталась поругать меня с мужем и с ее стороны это было ясно и понятно ....
Ого, как далеко ты подумала... а тебе не кажется, что это уже чисто твои домыслы?:bw:
По моему просто бездумный эгоизм и последующая истерика... :girl_sigh:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:05
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
а она меня разве не подставила?)))))))

Так у вас предположение, или она оказалась в постели?
А то, что она вас с мужем обозвала, это не предательство.
Вот если муж, после того, как ей нагрубил, заберется в ее постель, это можно расценивать как предательство близкого человека. А подруга и подругой не была, если требовала выпить пива здесь и сейчас.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:05
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@OnlyTouch, нет мне так не кажется.я понимаю .это может и не слишком жесткое предательство...всегда есть и будут , люди которых предали намного сильнее...но дружив с человеком столько лет и узнать как она думает о моеи семье ,когда сама улыбалась мне в глаза -это предательство...сделать все возможное ,что бы поругать меня с мужем-это предательство..да тут присутствует море эгоизма,но предательство тоже имеет место быть....у нее было с мужем все плохо,у меня хорошо-зависть ,еи хотелось поссорить нас -распланировала все,предумышленно -значит предала....хотела отнять у меня семью-а что может быть дороже семьи?для меня дороже муж и дети и именно расцениваю это как предательство ...сама ей всегда желала только хорошего ,все делала ради сохранения ихней семьи и не советовала уйти от мужа....или поругаться с ним...много еще было нюансов ,но к предательству я их не приплетаю...по счет надежды и не оправданий -я некогда не на кого не надеюсь и на нее тоже.я по натуре такой человек,если мне другой сделает слишком больно ,уйду навсегда и без поворотно...

Добавлено через 1 минуту

Так у вас предположение, или она оказалась в постели?
А то, что она вас с мужем обозвала, это не предательство.
Вот если муж, после того, как ей нагрубил, заберется в ее постель, это можно расценивать как предательство близкого человека. А подруга и подругой не была, если требовала выпить пива здесь и сейчас.

нет не забралась естественно ....но по моему с этого все и начинается,нужно быть дальновидной заранее....тут все на лицо...это понятно даже без слов..
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:05
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@Детка, поэтому я тесно не дружу. Чтобы кто-то посягал на семейные отношения. Ходим на торжественные даты в ресторан, где коллектив мужа собирается, что-то праздновать. Красота!
Много мужчин с женами. Никого не знаешь! Это, как обязательный налог. Все ходят к друг другу и дарят ту же самую сумму. Но наша семья отмечает все торжества дома. Не любим напрягать людей.
Вдруг им не по карману ресторан?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:05
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Детка, поэтому я тесно не дружу. Чтобы кто-то посягал на семейные отношения. Ходим на торжественные даты в ресторан, где коллектив мужа собирается, что-то праздновать. Красота!
Много мужчин с женами. Никого не знаешь! Это, как обязательный налог. Все ходят к друг другу и дарят ту же самую сумму. Но наша семья отмечает все торжества дома. Не любим напрягать людей.
Вдруг им не по карману ресторан?


а я сей час не с кем не дружу и не хочу.есть подружка одна ,хорошая девчонка..видимся раз в пол года и это меня устраивает..дело даже не в том ,что посягать на мужа ...просто как она могла ...как могла так поступить...я б наверное не додумалась...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
я по натуре такой человек,если мне другой сделает слишком больно ,уйду навсегда и без поворотно...
Люди слабые создания, к тому же своей склонности к предательству и неправедным поступкам не замечают, поэтому тут третьего и не дано - или доверяешь и тебя рано или поздно подводят и разочаровывают, и это норма в нашем мире, или не доверяешь и сидишь в одиночестве, довольная, что никто тебя не предал.
Мне лично нравится просто общаться, просто взаимодействовать, не задвигая человека в какие-то обязательства по отношению к себе. Нравится когда я не должна и мне не должны. Потому что только так есть отличный шанс приятно удивиться, когда ты видишь искреннее движение души, а не какой-то поступок из чувства долга или обязательств. В отношениях я либерал, в отличие от политики) ::D:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
11:05
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Детка, выслушай, чтобы понять где ты ошиблась и никогда не прощай. ИМХО.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:05
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Люди слабые создания, к тому же своей склонности к предательству и неправедным поступкам не замечают, поэтому тут третьего и не дано - или доверяешь и тебя рано или поздно подводят и разочаровывают, и это норма в нашем мире, или не доверяешь и сидишь в одиночестве, довольная, что никто тебя не предал.
Мне лично нравится просто общаться, просто взаимодействовать, не задвигая человека в какие-то обязательства по отношению к себе. Нравится когда я не должна и мне не должны. Потому что только так есть отличный шанс приятно удивиться, когда ты видишь искреннее движение души, а не какой-то поступок из чувства долга или обязательств. В отношениях я либерал, в отличие от политики) ::D:


мне нравится быть в одиночестве,люди сейчас такие пошли....им всю душу,а они тебе попу.....люди перестали ценить ,то что было когда то ценным ....подруга -это в первую очередь ,та которая никогда не полезет в семью .та которая подскажет и подставит свое плечо ....зачем тогда мне друзья?если при какой либо беде ,будут только усмехаться и обливать грязью...подруга она на то и подруга...а как вы сказали у вас-это просто знакомые,таких знакомых у меня пол города....

Добавлено через 1 минуту

@Детка, выслушай, чтобы понять где ты ошиблась и никогда не прощай. ИМХО.

моя ошибка только в том,что я слишком добра к людям..всегда за это плачу.........
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Предательство - это когда жена с близким другом изменяет, а другие друзья знают и смеются за спиной. Но чаще предательством обычные взаимные обиды называют.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:05
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Предательство - это когда жена с близким другом изменяет, а другие друзья знают и смеются за спиной. Но чаще предательством обычные взаимные обиды называют.

обид взаимных у нас не было..я не обидчивая...даже сейчас нет у меня к ней обиды...просто она хочет наладить общение ....
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
мне нравится быть в одиночестве,люди сейчас такие пошли....им всю душу,а они тебе попу.....люди перестали ценить ,то что было когда то ценным ....подруга -это в первую очередь ,та которая никогда не полезет в семью .та которая подскажет и подставит свое плечо ....зачем тогда мне друзья?если при какой либо беде ,будут только усмехаться и обливать грязью...подруга она на то и подруга...а как вы сказали у вас-это просто знакомые,таких знакомых у меня пол города....

Я тоже люблю быть одна, я вообще интроверт по натуре, но у меня есть подруга, она именно подруга, потому что дружим много лет, и дружим семьями, знаем друг о друге практически всё, общаемся очень близко, хоть и не так уж часто, но всегда поддерживаем друг друга по возможности, всегда с пониманием, поддержкой и помощью, если какая проблема, но я вижу её особенности и просто принимаю её такой, какая она есть, понимая чего я могу от неё ждать, а чего - не могу. Она моя подруга, но я не подхожу к ней с такими жёсткими мерками, а делаю скидку на её слабости и её особенности, хотя иногда и раздражает кое что, не скрою, но все мы люди, и святых среди нас нет)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
11:05
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
а почему должна быть ненависть обязательно?)))я например совершенно не испытываю ненависти...зачем пожирать себя?...не понимаю смысл ваших фраз.
а вам и не нужно понимать.ваше дело-дети,кухня,церковь.дальше не лезь.не поймёш смысл наших фраз
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
им всю душу,а они тебе попу.....люди перестали ценить ,то что было когда то ценным
Я делала тему: ценят ли люди хорошее отношение? Тоже разочаровательное настроение было... а потом подумала, около меня столько замечательных людей на самом деле, что какие-то единичные разочарования ну никак не могут изменить картину... хотя ложка дёгтя портит, конечно... но хороших людей неизмеримо больше, мы просто слишком многого от них требуем чаще всего... :girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту

а вам и не нужно понимать.ваше дело-дети,кухня,церковь.дальше не лезь.не поймёш смысл наших фраз
Бухтелка недовольная пришла) :lol: Волчик, иди апниму, может ты подобреешь у нас наконец? :crazy:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:05
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Я тоже люблю быть одна, я вообще интроверт по натуре, но у меня есть подруга, она именно подруга, потому что дружим много лет, и дружим семьями, знаем друг о друге практически всё, общаемся очень близко, хоть и не так уж часто, но всегда поддерживаем друг друга по возможности, всегда с пониманием, поддержкой и помощью, если какая проблема, но я вижу её особенности и просто принимаю её такой, какая она есть, понимая чего я могу от неё ждать, а чего - не могу. Она моя подруга, но я не подхожу к ней с такими жёсткими мерками, а делаю скидку на её слабости и её особенности, хотя иногда и раздражает кое что, не скрою, но все мы люди, и святых среди нас нет)

я понимаю вас..все мы люди...без понимания не будет дружбы....я тоже ей делала скидку так же как и вы,но такое отношение -это уже не характер,это план расчетливый с ее стороны...она хотела этого и добилась ....вы наверное тоже очень добрая,как и я...но лицемерие,предательство и зависть я терпеть не могу.я всегда искренне отвечаю людям .конечно каждого можно понять человека-но это будет лишь в этой ситуации оправдание для нее.меня воспитывали родители никогда не предавать ,не лгать и не завидовать.если человек счастлив,тем более моя подруга,я только рада буду за нее..а она видимо совсем не радовалась,ее зависть лишь съела...ну согласитесь,наврятли кому то понравится.....никто не станет дружить с таким человеком,если он сам не такой.как говориться -лучше быть одной,чем с кем попала))))))).

Добавлено через 2 минуты

а вам и не нужно понимать.ваше дело-дети,кухня,церковь.дальше не лезь.не поймёш смысл наших фраз

не тебе мне указывать какое мое дело!....и не ваших ,а твоих...твои амбиции умом не блещут т.ч чау крошка-отдыхай!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:05
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@OnlyTouch, согласна с вами в мире много хорошего и хороших людей..видимо мне попадались только такие подружки...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Разборки зачищу, так что лучше не продолжайте)
Волкам остывать) :kitty:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ