Праздничные обряды, заговоры, гадания. А так же, приметы.

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
16:41
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Танцующая с ветром, Это не просто хорошо, это замечательно, милая мэм. ) :girl_yes_b::lassie::animals (672):@Шальная львица, Ну вот правда сбываются, я никогда не обманываю. А вот почему у тебя нет, я не знаю, родненькая. :girl_pardon:@Рапсодия, Я думаю, что да, всем, прекрасная леди. ) :MG_234:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
12:41
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Amalienau, что вы там делаете?
У меня аж свет вырубили
На половине улице
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:41
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
16:41
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Рапсодия, Вот уж никогда не нужно на себя наговаривать, милая леди. ) Все леди прекрасны, без исключений. ) Это просто месье нужно уметь разглядеть и оценить эту красоту. ) :MG_234::animals (672)::give_flow:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Танцующая с ветром, Это не просто хорошо, это замечательно, милая мэм. ) :girl_yes_b::lassie::animals (672):@Шальная львица, Ну вот правда сбываются, я никогда не обманываю. А вот почему у тебя нет, я не знаю, родненькая. :girl_pardon:@Рапсодия, Я думаю, что да, всем, прекрасная леди. ) :MG_234:

Я верю тебе и рада за тебя,правда.:d024:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
16:41
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Шальная львица, Мне очень приятно это слышать. ) Спасибочки большое, солнышко. :mishka3::love_cat::mishka3:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,242
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Есть много глупых примет. А вообще в приметы не верю. Карты это тоже ерунда,гороскопы. Но есть вещи которые реальны в них я верю и знаю на 100%что они действуют.
Интересно, что за методы, которые 100% действуют, даже не 90, не 99, 9, а прямо стопроцентная вероятность, интересно к чему это относиться, можно какой-то пример привести?:bw:

Добавлено через 4 минуты

Гадания на Таро- моя стихия. )
Я помню ты мне гадал, с этим человеком ничего не получилось, так что ты был прав в своем прогнозе.:yes4:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:41
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, ну что там таро


как только будут готовы результаты- я напишу.
Для гаданий мне важен определенный настрой, вдохновение.
Не торопи меня, пож-ста. Ведь я вам бесплатно гадаю.
А вчера и сегодня я уставший.. А когда уставший- тогда бываю невнимательным к языку карт, и это влияет на результаты..
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:41
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@~*Голдия*~, нет.
Чешется левая - брать деньги
Правая - отдавать
)))

Добавлено через 51 секунду

К вечеринке - чешется нос.
К знакомству - другое место. :rolleyes:
::D:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
16:41
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@hardi, :MG_118::MG_118::MG_118: Про нос у меня тоже почти всегда сбывается, мэм. ) Что то отмечаем, в кафе ходим. ) А вот про другое место я тут не буду...:MG_118::MG_118::MG_118:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А помните детские приметы и поверья советского прошлого?
— Случайно наступил кому-то на ногу – значит вы поссоритесь. Чтобы избежать ссоры, тот, кому отдавили ногу, должен сам наступить на ногу тебе "в ответ".
— Встретив на пути дохлую кошечку или собачку, надо трижды сплюнуть через левое плечо и произнести: "Тьфу три раза – не моя зараза!"
— Большие комары – малярийные, а малярия – это неизлечимо смертельная африканская болезнь
— В советских аптеках принимают сигаретный пепел литровыми банками, по десятке за банку.
— Если над ухом спящего товарища в пионерлагере переливать воду из стакана в стакан, то он во сне описается.
— Если наступишь на иголку, она вопьется, дойдет по венам до самого сердца, а это – верная смерть.
— "Счастливый" трамвайный билетик (это когда совпадали крайние цифры или же сумма нескольких крайних) нужно было съесть.
— Если двое обходят столб или дерево с разных сторон – они тоже поссорятся. Чтобы избежать этого, нужно быстро поздороваться.
— Если вместе с кем-то одновременно произнес одно и то же слово, нужно очень быстро спросить: "Когда мое счастье?"
— Если надел вещь наизнанку – то будешь битым. Чтобы этого избежать – нужно снять одежду, бросить ее на пол и потоптаться по ней ногами смеясь при этом.
— Зажимая в руке две спички параллельно друг другу, девочки присваивали этим спичкам именами пары, на которую гадали; зажигали и смотрели, в какую сторону загнутся спички при сгорании. Если друг к другу, значит, любит, если в другую сторону – ненавидит, а если никуда не загнуться – то им все-равно.
— Если через кого-то перешагнуть, то он не вырастет.
— Найти и съесть цветок сирени с пятью лепестками - на счастье.
— Если сверху капнула птица - к обновке.
— Если икаешь - кто-то тебя вспоминает. Нужно перечислять имена, на каком имени икота прекратится - значит, вспоминал именно этот человек.
— Если прилипла к одежде нитка - кто-то в тебя влюбился. Надо наматывать нитку на палец и с каждым витком называть буквы по алфавиту, на какой букве нитка закончится - на такую букву имя человека. А по цвету нитки определяли цвет волос: светлая - блондин (-ка), тёмная - брюнет (-ка), оранжевая или красная - рыжий (-ая).
— Если кто-то что-то говорит, и кто-то или он сам чихнул - правда.
— Если выпала ресничка, надо загадать желание.

А вы какие еще помните?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Самая плохая примета - это верить в плохие приметы...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@~*Голдия*~, я до сих пор с ресничкой желание загадываю.:girl_haha:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ