Правда об одержимости бесами

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Я! Мне часто снился один и тот же сон, что я легко парю под потолком. Зрители были всегда одни и те же. Я поднимаюсь вертикально к потолку, потом принимаю горизонтальное положение и парю по комнатам.
Задумайтесь, кто у вас на форуме. Может беса изгнать?

А других знаков небыло? Видения намеки ? Например чт нужен жир некрещенного мальчега:unknw::unknw:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:26
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
фильм классный смотрела, просто шикарный
"Монах и бес" называется



"- люди в монастырь нужны?
- нет
- а работники?"
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Ничего не было. Я просто говорила, что умею летать, и показывала это.

Ну левитация явление вполне физическое , в канцепции принятых трех измерений может и невозможное скажем в 4 почему бы и нет!?:unknw:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Кст незнаешь пачиму она хвостом виляет!?:bw:

Ну он же её хозяин. Возможно, она думает, что провинилась и пытается задобрить его/извиниться.

Да, тут уже написали, от неуверенности. Соглашусь, есть с ними такое
 
Последнее редактирование:

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:26
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Есть одержимость. Про животных не слышала такое. У людей есть и не изучено это еще. Человек вообще не изучен еще полностью.

Добавлено через 3 минуты

Наверно это расстройство какое-то своего рода ведущее к летальному исходу в следствии нарушения мозговой деятельности или какой-либо другой деятельности.

Добавлено через 2 минуты

К сожалению, есть реальные случаи:

Вобщето она правда была бесноватой. достаточно посмотреть видео ее при жизни

Добавлено через 3 минуты

Оффтоп
Как все хорошо написано.
И под одно подведено.
Но бывает же еще вампиризм и человеческий и он тоже не менее пагубный..когда без сил выжитый лимон.
от этого и болезни и старость тоже могут быть

Добавлено через 2 минуты

старость преждевременная имеется ввиду..
когда двадцать-а выглядит на сорок а чувствует себя вообще стариком
 

Verify

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:26
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Женский
Одержимость человека традиционно трактуется как вселение в человеческое тело беса или демона, который контролирует его действия и мысли, провоцирует непредсказуемые реакции и ведет человека дорогой зла.
Мне однажды попался старый фантастический фильм, где в полицейского вселился добрый инопланетянин. И помогал ему, только я сколько не пытаюсь, не могу вспомнить название. Фильм был хороший. :73326be1e410:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:26
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Rose_Garden, а встречала ли одержимых?:ce:
Однажды в церкви, но не уверена что именно одержимый, может просто с ним что-то было не то, печально это конечно наблюдать:sad:
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:26
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:26
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Эпилептик или просто псих.
Необязательно. Там был человек и он что-то непонятное говорил, как-будто на вымышленном языке и очень яростно, в церкви.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Rose_Garden, есть такие заболевания, бедный человек.
У меня подругу два раза из церкви выгоняли, якобы за одержимость. Один раз она просфору отказалась есть в 5 лет, сказала, что не вкусно, второй раз что-то спросила у священника, тоже ребенком.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:26
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Необязательно. Там был человек и он что-то непонятное говорил, как-будто на вымышленном языке и очень яростно, в церкви.

это не вымышленный язык, это так называемый jargon speech (не путать с жаргоном!), который возникает при так называемой "беглой" афазии, когда происходит нарушение уже сформировавшейся речи (у детей это бывает при ещё несформировавшейся речи, без травм)
у взрослых это бывает при разного рода травмах головы, в основном при поражении центра Брока (в левом полушарии)
для самого человека это может быть его родным языком, но он не понимает, что он говорит ненормально
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:26
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
это не вымышленный язык, это так называемый jargon speech (не путать с жаргоном!), который возникает при так называемой "беглой" афазии, когда происходит нарушение уже сформировавшейся речи (у детей это бывает при ещё несформировавшейся речи, без травм)
у взрослых это бывает при разного рода травмах головы, в основном при поражении центра Брока (в левом полушарии)
для самого человека это может быть его родным языком, но он не понимает, что он говорит ненормально
вполне возможно что так, мне показалось у него припадок был, выглядело стремно, к тому же в церкви..где все молятся. жуть.

Добавлено через 4 минуты

@Rose_Garden, есть такие заболевания, бедный человек.
У меня подругу два раза из церкви выгоняли, якобы за одержимость. Один раз она просфору отказалась есть в 5 лет, сказала, что не вкусно, второй раз что-то спросила у священника, тоже ребенком.
и за это выгнали? вот жесть. а мы с подружкой думали нас выгонят, тоже в детстве, когда подходили часто за просфорой, просто мы не ели целый день.. и вот подходили туда, было неудобно, но нам ни слова не сказали.. хотя мы раз пять подошли. А однажды когда я была маленькая устала стоять и села, на возвышение где священники выходят, села передохнуть, мне тогда лет 5 было, но священник улыбнулся, даже не прогнал..
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
В евангельских пятидесятнических и харизматических церквях страсть как любят изгонять бесов.Хлебом не корми,со всех готовы изгнать
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ