Позвали на женский семинар. Стоит ли?

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:41
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
То, что я говорю там про совесть- это, по мне, как дОлжно быть.

А то как оно есть- ИМХО- так и будет. Баба , в конце концов, и должна расхлебывать все сливки отношений.
Поймет к старости, ну, значит, путь прошла не зря...
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Кристинка, на ютубе много тренеров.ознакомьтесь.и бесплатно и можно выбрать того, кто вам кажется наиболее проникновенным)
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,548
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Подруга зовет на семинар. Вроде там обещают научить стать счастливой и удержать мужчину. Как привлечь своего любимого мужчину? Как начать любить себя, стать уверенной женщиной и подготовиться к созданию здоровых и счастливых отношений? Как вывести отношения на новый уровень и улучшить их.
Надо ли учиться вдохновлять поддерживать наполнять энергией и быть музой? то делать это не делать а самой надо вот так а вот этак не надо ни в коем случае? Помогли ли кому такие тренинги?


Ну, сходить посмеяться можно, если не сильно дорогое разводилово мероприятие и нет более интересных вариантов убить время.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
@Кристинка, на ютубе много тренеров.ознакомьтесь.и бесплатно и можно выбрать того, кто вам кажется наиболее проникновенным)
Надо попробовать найти такой же.:emoji21:

Добавлено через 57 секунд

Ну, сходить посмеяться можно, если не сильно дорогое разводилово мероприятие и нет более интересных вариантов убить время.
Почему разводилово? Там люди смвысшим образованием будут должны же они что то умное рассказать?:girl_mad:

Добавлено через 1 минуту

@ANDRON, у Вас все курицы и паразитки. Значит женоненавистник и вообще недолюбленный.:girl_pinkglassesf:

Добавлено через 1 минуту

Кен бесплатно научит. Нафик тебе эти семинары? :cigarsmoking:
Его самого надо учить он еще мальчик.:d_coffee:

Добавлено через 1 минуту

Ага, ещё когда был девушкой.:lol:
Но толк там один: наверняка захотят трахнуть тех, кто поинтересней. А потом ещё и денег за это взять. Старая но живучая схема.

Я Вам не верю.:girl_mad:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,228
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,228
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я теперь боюсь туда идти. Вдруг там лектор несимпатичный?
А чего бояться-то? Уж точно не крокодил. Как правило такие лекции проводят хорошо подготовленные люди, знающие своё дело. И если и не красавцы, то обязательно обаятельные. Их даже по тембру голоса отбирают специально. Так что большинству нравится. По крайней мере первое время.
Но если с тебя взять нечего, тогда да, и внимания уделять будут меньше, и даже тембр изменится на менее завораживающий.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
@Кот, мне не хочется на такую лекцию. Я хочу чтобы мне секреты рассказали и научили секретикам.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Подруга зовет на семинар. Вроде там обещают научить стать счастливой и удержать мужчину. Как привлечь своего любимого мужчину? Как начать любить себя, стать уверенной женщиной и подготовиться к созданию здоровых и счастливых отношений? Как вывести отношения на новый уровень и улучшить их.
Надо ли учиться вдохновлять поддерживать наполнять энергией и быть музой? то делать это не делать а самой надо вот так а вот этак не надо ни в коем случае? Помогли ли кому такие тренинги?

Развод "кроликов" на деньги,пардон. Возможно не плохо проведете время . По типу,как в цирк сходить или на шоу))) .
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:41
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Надо попробовать найти такой же.:emoji21:

Добавлено через 57 секунд


Почему разводилово? Там люди смвысшим образованием будут должны же они что то умное рассказать?:girl_mad:

:
Обязательно умное расскажут.

Только деньги дома оставь.
Вообще про деньги забудь.

Если оратор (ша) будет активно жестикулировать и улыбаться, сразу про себя знай- он(а) неуверен и вы у него , такие, ищущие счастья, первые.


А вообще лучший рецепт счастья- обожать своё дело, иметь свой богатый мир, не сдаваться, не бояться ошибок и быть рядом только с теми, кто проверен и кого ты по настоящему ценишь. Вот тебе и все.
И будет счастье.
Ус даю.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Большинству женщин следует начать с того, чтобы хотя бы просто не мешать мужчине жить. Ну просто заняться своими делами, а не нашими. Не лупить нас по рукам, не наступать нам на горло, не тыкать нам в нос свое свидетельство о браке и загубленную паразитом молодость. Хотя бы иногда забыть слово "должен" (это кто гениальный придумал слова "мужчина должен хотеть"??? ).

:shok_b: бедненький, сразу возникает вопрос в голове- с кем же ты общался.:thinking2:
:loves:
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:41
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
И врагам по рогам надо давать безбоязненно!
О. Чем я не филосОф?
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
Обязательно умное расскажут.

Только деньги дома оставь.
Вообще про деньги забудь.

Если оратор (ша) будет активно жестикулировать и улыбаться, сразу про себя знай- он(а) неуверен и вы у него , такие, ищущие счастья, первые.


А вообще лучший рецепт счастья- обожать своё дело, иметь свой богатый мир, не сдаваться, не бояться ошибок и быть рядом только с теми, кто проверен и кого ты по настоящему ценишь. Вот тебе и все.
И будет счастье.
Ус даю.
Мне нравится. Все по полочкам пойду без денег.:flowers8:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,228
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я хочу чтобы мне секреты рассказали и научили секретикам.
Зачем тебе это? Ты молодая, видимо симпатичная. Тебе только глазками стрелять, и все дела. Секретики лет через цать понадобятся. А к тому времени ты сама кого хошь научить сможешь.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:41
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Кот, тебе деньги не достанутся. Ты обломался.
Кристинка, Дай пять:ag::grin:
А то он тебе предлагает- потом же все пропьет на валерьянку. Он душка. Но на валерьянку маньяк
:loud:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,228
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ