Познание человека

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
18:39
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Такс..значит.
Мне нужен человек, который не курит, но с удовольствием выкурит кубинскую сигару.пьет и не пьянеет.любящий и разбирающийся в кофе, которому не придет в голову пить растворимый. хорошей фигурой, выше 180 если мужчина и не выше 175 если женщина.
Много путешествующий, постоянно перемещающийся.неравнодушный к большим автомобилям, умеющий водить машину как бог.
Избирательный в еде.любящий вечерние прогулки и философские беседы.образованный .удивительный и удивляющий.с хорошим чувством юмора.любящий котиков ориентальной породы.всегда на волне и в тренде.рыбалку и охоту чтобы уважал.бегающим по утрам-предпочтение.
Где вы, мои люди ?

И здесь я могу мимо :sarcastic: Только по росту прохожу
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, не хватает?... а ничего не сказано о любви к сиамским котам)))


Я любых котов люблю. И сиамских тоже. )
А они меня. ))) Бегают за мной, впрыгивают на плечи, затылок лижут. )):1080m:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Луша, @Nirvana, @Amalienau, а вы все еще о собеседниках или уже о партнерах? ))))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я помню, как ты меня называла мистером...
Года два назад уже.
Вот кстати, мнение о тебе и правда изменилось почти моментально, всего лишь от одного твоего поступка, хотя я никогда не думала о тебе так уж плохо, просто видела, что ты играешь на чужом поле)::D:


А... мы все рады улыбкам. И признаниям в дружбе и категорическом обоже...
Согласна, и я радуюсь как ребёнок, но хорошо ещё и понимать, если кто-то и гладит нас по шёрстке - это вовсе не значит, что он и правда хороший человек и нам не придётся расплачиваться за минуты удовольствия)

Первое мнение редко бывает ошибочным. Но только самое первое, а не додуманное потом, пару минут спустя.
У меня тоже, в общем и целом, но есть такие мастера перевоплощений, что мама дорогая... :shock1:

Первое мнение всегда самое верное!))
Я один раз так купилась на это самое первое мнение, а ведь меня хором все предупреждали, хором - ничему не верила... ну и огребла за свою самонадеянность...:facepalm2:

корректируется ежедневным общением, наблюдениями.
Мудро, тоже стараюсь подходить к оценкам гибко)

Я вот к оценкам себя отношусь очень даже толерантно, хорошо думают - приятно, плохо думают - отнесусь максимально философски, но вот за других бывает и обидно, но что тут можно сделать если человек хочет во что-то верить - походу ничего.

готовность к общению
Ой, у нас тут такие есть готовые пообщаться... :omg:


Возможность понимания духовного уровня развития человека.

Как всё непросто с этими уровнями. Ведь высокодуховным человеком считает себя практически каждый. И есть такие что готовы вывернуться буквально наизнанку, открывая всё сокровенное, да вот только не всегда радует такая обнажёнка...

Но когда побеждает разум, тогда максимально отстраниться от любых контактов с таким человеком.
А я контактирую, даже если обо мне думают плохо, просто абстрагируюсь от этого мнения и делаю лишь то, что должна делать в какой-то ситуации, отношение по типу врач-больной, такие подходы помогают)

обращаю внимание на моих и не моих людей совершенно на другом уровне.
На каком именно?

Для устоявшейся личности это не играет никакой роли, она сама, эта личность,может формировать и деформировать.
Соглашусь)


А я не боюсь ошибаться. Подумаешь беда думать о человеке лучше чем он есть на самом деле. Поэтому я всегда думаю обо всех хорошо, пока человек своими поступками не убедит меня в обратном.
Себя жертвой чьих то иллюзий не считаю, поскольку я о них чаще всего не знаю. Так что и переживать не о чем.

Я помню как мы и тебя спасали тут от кое кого... в страхе о возможных последствиях))) :omg:
В остальном ты прям сестра по разуму))) :d024:
Хотя я иногда и узнаю о себе много интересного, бывает забавно видеть как люди интерпретируют твои поступки, как фантазируют, как объясняют. Иногда кажется, ну чего проще, не понимаешь чего-то - возьми и спроси. Но нет, фантазировать куда увлекательней же))):mosking:
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:39
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2,247
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Я любых котов люблю. И сиамских тоже. )
А они меня. ))) Бегают за мной, впрыгивают на плечи, затылок лижут. )):1080m:
Тогда, пожалуй, это самое главное))):give_heart:
А я, так, вообще: умница-красавица!)) :girl_dance:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А я, так, вообще: умница-красавица!))


Правда? )) Я люблю 3- 4 размер женской груди. ))
Вот такие у меня недостатки. ))
А так, конечно, мои симпатии или антипатии мало зависят от внешности. ))
Для симпатий интересы, привычки и образ жизни должен совпадать. ))
Мне может понравиться внешне некрасивая девушка даже больше, чем красивая. )
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@OnlyTouch, необъяснимо с уровнем)
Вроде смотришь, вражина вражиной
И вдруг бамс..кодовое слово, движение и все.вот оно!:emoji26:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Прежде всего, чтобы совпадали взгляды по вопросам политики и религии.
А мне часто бывают симпатичны люди, с которыми я не совпадаю во взглядах, но вот если есть благородство и интеллигентность в поведении - это всегда подкупает, чего бы человек не придерживался)

Я всегда ко всем по-умолчанию отношусь доброжелательно и с уважением. Это касается как реала так и виртуала. И нужно довольно сильно постараться, чтобы до меня дошло, что нет, этот человек мне неприятен и неинтересен.
Хорошие подходы, сама практиковала до недавнего. А сейчас просто ставлю себя на тормоза усилием воли. Меньше очаровываешься - меньше разочаровываешься, поднадоело уже кататься на этих качелях, выматывает и истощает все ресурсы) :girl_sigh:

Всегда, неосознанно, ищу в людях положительное, с положительным мне интереснее. Отрицательные черты очень долго могу пропускать сквозь пальцы. Знать о них, видеть... и игнорировать.
С положительным проще и удобнее, можно не напрягаться и общаться, задействовав минимум энергии.

Манера общения. Если человек открывает дверь с ноги и ведет себя агрессивно - он мне не интересен.
А ты разбираешься, почему он себя так ведёт? Или просто ставишь приговор и закрываешь двери? Мне вот всегда интересно понять причину. Особенно если агрессию вдруг начинает излучать в общем и целом положительный человек.

А всегда ли мы это замечаем?
При некоторой доле наблюдательности это видно)
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:39
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2,247
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Правда? )) Я люблю 3- 4 размер женской груди. ))
Вот такие у меня недостатки. ))
А так, конечно, мои симпатии или антипатии мало зависят от внешности. ))
Для симпатий интересы, привычки и образ жизни должен совпадать. ))
Мне может понравиться внешне некрасивая девушка даже больше, чем красивая. )

Это грозит тебе стать моим, прям, кумиром!))) и с размером груди угадал, однако!))) :kiss9::mosking:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Это грозит тебе стать моим, прям, кумиром!)))


Попробую нарисовать портрет дамы, кто мне будет очень симпатична.
Христианка, но без фанатизма. ) Не русофобка, но и не украинофобка, не сторонница ни Путина, ни Порошенко. Любящая котов, курящая, симпатизирующая нудизму, любящая футбол и плавание. )) Примерно как-то так. ) :coffeebath:



Соответствуешь этим моим идеалам? ))))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
мнение о тебе и правда изменилось почти моментально, всего лишь от одного твоего поступка,
Где я себе имидж так подпортил? :dash1_b:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
С положительным проще и удобнее, можно не напрягаться и общаться, задействовав минимум энергии.
Да, это верно. Но если речь о виртуальном общении, то и приходим мы за положительными эмоциями с минимальными затратами энергии.
В ответ стараясь давать их же.

А ты разбираешься, почему он себя так ведёт? Или просто ставишь приговор и закрываешь двери?
Если человек так ведет себя изначально - нет, не разбираюсь. Попытка залезть в душу часто чревата.
Если человек меняется вдруг, закрываться не буду, у нас у всех бывают плохие дни.
Но и в душу без спросу, опять же, не полезу, захочет рассказать - расскажет, нет - имеет право.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Соответствуешь этим моим идеалам? ))))
Вопрос на засыпку: ты женат? :wink:

Добавлено через 5 минут

Но если речь о виртуальном общении, то и приходим мы за положительными эмоциями с минимальными затратами энергии.

Эх, всё правильно, да вот иногда для того, чтобы одни получали положительные эмоции, кому-то приходится излучать отрицательные, я раньше этого не понимала...:girl_sigh:

Добавлено через 4 минуты

Где я себе имидж так подпортил?
Наоборот, подправил, вернувшись сюда с открытым забралом. Это было сильно, и это меня совершенно обезоружило) :angel2:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
чтобы одни получали положительные эмоции, кому-то приходится излучать отрицательные
Ты сейчас с позиции админа?
Это да, спасибо, управляющий состав форума серьезно стоит на страже положительных эмоций форумчан, это очень заметно, хотя и нравится не всем :aga:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ты сейчас с позиции админа?
Наверное да, уже себя от админа так просто не отделю, а с этих позиций многое видится иначе.

управляющий состав форум серьезно стоит на страже положительных эмоций форумчан, это очень заметно, хотя и нравится не всем
Стараемся держать баланс, конечно, чтобы любой человек мог найти тут свою нишу и свою компанию по общению. В любом случае мы всегда открыты для контакта, если какие-то возникают проблемы - не стесняйтесь, озвучивайте их, будем решать вместе, потому что мы и правда стараемся для вас и бывает обидно видеть как кто-то усердно рубит сук, на котором сам же и сидит. Последнее безадресно, но частенько наблюдаю тут...

Добавлено через 2 минуты

И как некоторые засуетились, увидев дату регистрации.
Да что дата, ты аки метеор... любы цифры ничто, если у тебя появляется вдохновение что-то делать) :d024:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
бывает обидно видеть как кто-то усердно рубит сук, на котором сам же и сидит. Последнее безадресно, но частенько наблюдаю тут...
Некоторые это делают с особым старанием. А ведь как много решила бы простая беседа.
Но поговорить мало кто хочет... Страх? Убежденность, что никто не услышит? Надуманные обиды?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ