Позитив или нет? Зачем мы приходим в сеть?

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
14:08
15 Дек 2018
1,149
0
1
3
Пол
Раньше пытался заходить только на позитиве, теперь не вижу в этом смысла. Что примечательно: у некоторых сразу поменялось мнение обо мне...А я что, не человек? Не могу похандрить и поворчать?)
 

АлЁ!

Выдающийся
15:08
12 Янв 2016
4,631
0
РФ
Пол
qgOwjz-1nkQ.jpg


::D:
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
14:08
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
@Нюша, с того, что всем нравится смотреть боевики и триллеры, мелодраммы не в моде. :rolleyes:

Тут вроде больше про участие))) я, если что, не хочу чтобы меня маньяк топором убил)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:08
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Негатива сейчас и в новостях хватает, кому мало, могут включить новости.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
14:08
6 Янв 2020
17,639
203
1
4
Москва
Пол
Лично я захожу в инет, исключительно, за позитивом!!! Любопытство... найти что-то новенькое, интересное))) Общаюсь с улыбкой на лице!!! Негатива нам и в жизни хватает, извне. Зачем искать его ещё и здесь?? Конечно, бывает, что попадаются склочные люди, которым в удовольствие поскандалить, больно «ущипнуть” и т. д. Таких людей я обхожу стороной.

Общение складывается увы не только из позитива, особенно в обсуждении чего либо, а форум это предполагает, разумеется интересно услышать некое иное мнение, но как правило всегда найдётся товарищ считающий своё мнение исключительно правильным и безапелляционным, и нередко продвигающий его весьма крайними методами.)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:08
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Зачем мы приходим в интернет?
В интернет вообще? чаще всего за той или иной информацией. В интернет на форум... а фиг его знает зачем) наверно не хватает по жизни обычного трепа обо всем и ни о чем одновременно) и да-таки, о котиках тоже)) на работе в основном общение деловое, дома и с друзьями - ну уже друг друга знаешь вдоль и поперек :ag: а здесь - приятные люди (в основном:ag:), любопытные мысли... ну и конечно я тоже прихожу не за негативом однозначно, иначе бы я терлась в "политике", а я ее обхожу десятой стороной) как и токсичных людей, время от времени появляющихся) с этими, как и в реале живу по принципу - не трогай, оно и... дальше все знают:daladno:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:08
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Talamasca, я это уже давно поняла :daladno: доказывать, что ты - "не верблюд" - только нервы свои тратить) впрочем, иной раз и в молчании умудряются "увидеть" агрессию)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ