Поздороваться на входе ( процедура обязательная!)

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
16:26
2 Мар 2018
22,201
315
3
14
Пол
Только что прочитал про жуткий кактус Чоя, и вздрогнул даже при виде одуванчика. У меня дома обычный кактус есть, и что такое ключи по себе знаю:biggrin1:

Всем доброго утра :biggrin1:
"Всадник без головы" читал?
Там упоминался кактус "подожди немного".
Вот напомнил.

Всем привет!

IMG_20240724_112144.jpg
 

mggu

Свой человек
Наш человек
16:26
23 Фев 2023
1,519
70
Пол

mggu

Свой человек
Наш человек
16:26
23 Фев 2023
1,519
70
Пол
Да и хорошо)
Скорее бы осень и дожди))
Я вот уже много лет мечтаю не ждать времена года и выходные , а путешествовать туда где сегодня хорошо. Хочу успеть на катамаране покататься еще, все таки контакт с водой организм требует в жару
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
16:26
11 Янв 2016
26,353
2,324
2
6
Пол
Я вот уже много лет мечтаю не ждать времена года и выходные , а путешествовать туда где сегодня хорошо. Хочу успеть на катамаране покататься еще, все таки контакт с водой организм требует в жару
Контак с водой организм требует всегда)
Открыла для себя контрастный душ..
Хотя в детстве меня так закаляли , но взрослая я все забыла)
Еще хочу в воду холодную погружаться ..
Научиться этому )
 

Serg

Бывалый
Наш человек
16:26
12 Окт 2021
2,850
165
Пол
Я вот уже много лет мечтаю не ждать времена года и выходные , а путешествовать туда где сегодня хорошо. Хочу успеть на катамаране покататься еще, все таки контакт с водой организм требует в жару

Я так хотел на САПе поплавать. Неделю были на море и ни разу его не брали. В день отлета назад все как то спонтанно получилось. Взяли рюкзаки, махнули на море (благо направление было в сторону аэропорта). Взяли САП, уплыли за горизонт.. Какой кайф.. Такое умиротворение..) Вдали от берега нанырялись, наплавались, назагорались. Дальше рюкзаки на плечи и вперед.. Через 2 часа уже садились на самолет. Пока летели, пока потом ехали в Москве на такси еще продолжали в мыслях качаться на волнах.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
16:26
23 Фев 2023
1,519
70
Пол
Я так хотел на САПе поплавать. Неделю были на море и ни разу его не брали. В день отлета назад все как то спонтанно получилось. Взяли рюкзаки, махнули на море (благо направление было в сторону аэропорта). Взяли САП, уплыли за горизонт.. Какой кайф.. Такое умиротворение..) Вдали от берега нанырялись, наплавались, назагорались. Дальше рюкзаки на плечи и вперед.. Через 2 часа уже садились на самолет. Пока летели, пока потом ехали в Москве на такси еще продолжали в мыслях качаться на волнах.
Ты правильно провел время, я раз только как тотна байдарке сплавлялся по горной реке в Сочи, удовольствие огромное, впечатление как при первом полете на самолете .
 
  • Мне нравится
Реакции: Serg

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ