Поступок, за который вам будет стыдно всегда)

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
23:53
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
Поступок, может не самый нехороший.
Но за который стыдно больше всего.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Поступок, может не самый нехороший.
Но за который стыдно больше всего.
У меня много таких поступков, за которые стыдно. Уточнять не буду. Потому что стыдно.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Можно было бы, кокетства ради или шутки для...но раздел такой серьёзный и без удобного кресла.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В детстве узнала про шутку, как свернуть фантик от конфеты и предложить другому. Лет 5 было, а до сих пор неприятно самой от себя.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В детстве узнала про шутку, как свернуть фантик от конфеты и предложить другому.
Чего??? Нифига се... и это всё, что ты позорного сделала за всю жизнь???
Мне было бы стыдно даже признаться, что за такую мелочь может быть стыдно.
Срочно надо подумать и совершить какой-то более серьёзный поступок. :connie_twiddle:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Кот, я и ссорилась, и всякое было. Но вот этот фантик помню. :sad:
Так потом стыдно было...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Поступок, может не самый нехороший.
Но за который стыдно больше всего.
Нууууу, это мы тут с вами надолго засядем.


Я всегда просыпалась рано. Однажды вышла во двор, стала раскачиваться на качелях.
Во дворе пусто. Шесть утра. Вдргу подходит мужик весь в крови с жутко страшной рожей и говорит" раскачать тебя, доча?!" И я такая с двухметровой высоты соскакиваю, колени в мясо, локти до костей и надорванная мочка уха...встаю и бегу. Бежать два двора. Я их пробегаю словно за секунду. Перепрыгиваю в прямом смысле через заборы. Поднимаюсь на 7 этаж. Пешком. Начинаю судорожно долбить ногами в дверь. Открывает бабуля. И вот даже не лицо того мужика, а взгляд бабули-страшное воспоминание. Мне кажется, она раз сорок за эту секунду умерла. И я такая кровью истекаю:бабуль, всё нормально. Я просто упала. Швы. Порванные связки. Три месяца в шейном воротнике. До сих пор стыдно, что побежала к ней, а не домой. Мне было 7.



Дедушка собирался курить, но его отвлекли. Он оставил сигарету в пепельнице и ушёл.
Я ее схватила и побежала за дом. Пряталась в кустах с пионами. Не понравилось.
Когда вернулась через много часов, то был допрос. А я всё свалила на подружку. Мне было 10.



В детстве мне нравился один мальчик. Так сильно нравился, что я столкнула его с карьера на велике. Он сломал две руки и всё лето был в гипсе. Так мы с ним, бл"ть, и не поцеловались ни разу...



Пошли мы как-то в клуб. Типа приличный.
Сидели со зверскими рожами в углу, обсуждали козлов и подружек "ихних". Вдруг подвалил какой-то мужик. Холёный, с бутылкой Мартини и клубникой. Начинал с нами разговор о Франсуа Рабле, о Сальвадоре Дали, о деревянном зодчества под Валдаем...Я сразу поняла, что "что-то здесь не так"! Как вдруг он начал пихать мне под бедро что-то колючее. Достаю-пачка зелёных бумажек с мордой Бенджамина Франклина. И говорит: я хочу, чтобы ты ходила по мне своими шпильками. Подружка схватила меня за руку и сказала:пошли отсюда. Мы встали и ушли. Стыдно, что перед уходом я отдала ему эти деньги, ведь на гадости потратил. Мне было 17.


В школе с пацанами воровала жвачки. При том, что деньги были...
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Я всегда просыпалась рано. Однажды вышла во двор, стала раскачиваться на качелях.
Во дворе пусто. Шесть утра. Вдргу подходит мужик весь в крови с жутко страшной рожей и говорит" раскачать тебя, доча?!" И я такая с двухметровой высоты соскакиваю, колени в мясо, локти до костей и надорванная мочка уха...встаю и бегу. Бежать два двора. Я их пробегаю словно за секунду. Перепрыгиваю в прямом смысле через заборы. Поднимаюсь на 7 этаж. Пешком. Начинаю судорожно долбить ногами в дверь. Открывает бабуля. И вот даже не лицо того мужика, а взгляд бабули-страшное воспоминание. Мне кажется, она раз сорок за эту секунду умерла. И я такая кровью истекаю:бабуль, всё нормально. Я просто упала. Швы. Порванные связки. Три месяца в шейном воротнике. До сих пор стыдно, что побежала к ней, а не домой. Мне было 7.
Сотворила похожее со своей бедной бабулей. В 6 лет. Шла с бидоном с магазина, как всегда мечтала и камушки под ногами рассматривала. А ходила при этом быстро..Ну с всего маху и влетела темечком в железный угол прилавка ларька с мороженым. Сквозь слёзы подняла пустой бидон...выходит из ларька тётя, говорит, что я растяпа, пробила себе голову.
А я то помню, когда про войну рассказы слушала- что при ранении в голову солдат умирает. Ну и помчала к бабуле, умирать...Она на работе. Я ей звоню "Мне придётся сегодня умереть, не опаздывай пожалуйста, хочу в твоих руках..." И легла ждать свой последний час.
Бедная моя бабушка(( Чего ей стоила дорога с центра города домой, на окраину...((

В результате мне выстрегли волос с пятак и залепили пластырем- вот и вся рана)
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Батшеба, Только с сестрой смеялись по тихому, она меня подтрунивала, когда выросли. Чапаевым называла) А бабушка нет, я по глазам её видела, что она не хочет вспоминать. И я затыкалась.

А ты с бабушкой вспоминали тот момент?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В результате мне выстрегли волос с пятак и залепили пластырем- вот и вся рана)
Все наши седые волосы от подобного...

Сын года в два уколол палец, орал, плакал... пока его не поймали, что он самозабвенно рыдая, руку перепутал.
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
23:53
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
Вот я заметила, что более всего стыдно не за самые плохие поступки, а может то, что причинили самым родным и любимым.
Мне тоже перед бабулей так стыдно до сих пор..
Помню, как попросила у нее деньги на ноты, а сама купила себе дорогущую помаду.
Вспоминаю и краснею. Она еще спрашивала, если ноты понравились. Ужос
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Батшеба,
А ты с бабушкой вспоминали тот момент?

Да. И не раз. К сожалению, у них со мной было много чего вспомнить. И как я на машине дедушкиной себе губу разбила и ушибла грудную клетку. И как тонула в реке.
Я ж не понимала как я выглядела со стороны. А когда она описывала,что у меня майка была пропитана кровью я всё думала, да нет же, только ссадины и царапины. Уже позже стала понимать. От самой себя противно.
Такая глупость на самом деле, а сколько нервов потрачено зря. Но сколько не извиняйся после, они лишь отмахивались, мол с кем не бывает.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Все наши седые волосы от подобного...

Сын года в два уколол палец, орал, плакал... пока его не поймали, что он самозабвенно рыдая, руку перепутал.

Такое тоже бывало, чего уж)
Но нет, в моей истории я и не думала манипулировать. По самому по настоящему собралась умирать. Видела свою кровь, помнила рассказы, и сомнений у меня не было, что всё.

А с моими только забавные ситуации помню. По настоящему дочь уже во взрослом возрасте меня напугала до смерти. Эта дурацкая привычка- говорить крупицы информации о том, что произошло. Пока доедешь до места, уже такие картины перед глазами промелькнут(

Добавлено через 3 минуты

Да. И не раз. К сожалению, у них со мной было много чего вспомнить. И как я на машине дедушкиной себе губу разбила и ушибла грудную клетку. И как тонула в реке.
Я ж не понимала как я выглядела со стороны. А когда она описывала,что у меня майка была пропитана кровью я всё думала, да нет же, только ссадины и царапины. Уже позже стала понимать. От самой себя противно.
Такая глупость на самом деле, а сколько нервов потрачено зря. Но сколько не извиняйся после, они лишь отмахивались, мол с кем не бывает.

А с стороны, тем более родными любящими глазами, ведь и правда всё выглядит в разы кошмарнее, чем когда сам себя ощущаешь...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
По настоящему дочь уже во взрослом возрасте меня напугала до смерти. Эта дурацкая привычка- говорить крупицы информации о том, что произошло. Пока доедешь до места, уже такие картины перед глазами промелькнут(
Мы так клещами вытаскиваем информацию...
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Toreador, Та же история...И понятно, что они с благими намерениями, чтоб не волновать лишний раз, но блин(
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Toreador, И понятно, что они с благими намерениями, чтоб не волновать лишний раз, но блин(
И что же лучшшше?

Говорить или нет?
Реакция абсолютно одна и таже....
Хуже может быть если узнаешшшь все...
Так не лучше ли ничего не говорить?

Меньше знаешшь,крепче спишшь?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ