Посиделки у камина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжик

рыжим взглядом на мир...
Наш человек
18:19
8 Дек 2016
742
0
Пол
От хлеба, от сладкого, от выпечки, от растительного и сливочного масла, картофеля, макарон, сыра, колбасы, от всего жареного, от первого блюда на бульоне, курева, спиртного, мороженого, молока и т.д.
Что же тогда кушать можно? одни овощи и каши?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
18:19
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
От хлеба, от сладкого, от выпечки, от растительного и сливочного масла, картофеля, макарон, сыра, колбасы, от всего жареного, от первого блюда на бульоне, курева, спиртного, мороженого, молока и т.д.
Ты герой !
@Ezup, да ты еще совсем молодой Мужчина, зрелый, не старикан. Почему коленочки садятся ? Прости, что пристаю, можешь не отвечать.

Добавлено через 58 секунд

@Рыжик, привет.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
А они у меня тож двоюродные, но как родные!))) а так у меня систер тока из родных.
Праздники я всегда стараюсь дома отмечать. Я лучше к себе толпу народа приглашу, чем ходить по гостям.))))
Я по гостям лучше, чтобы посуду не мыть.:mosking:

Добавлено через 36 секунд

Что же тогда кушать можно? одни овощи и каши?

На пару и без соли.:sad3:
 

Ezup

Чебуралиссим
18:19
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
Что же тогда кушать можно? одни овощи и каши?
Овощи, каши, плов с курицы, капуста тушеная, ежики с куриного мяса, супчик с добавлением куриного мяса. Да можно много чего придумать при желании.

@Ezup, да ты еще совсем молодой Мужчина, зрелый, не старикан. Почему коленочки садятся ? Прости, что пристаю, можешь не отвечать.
@Наида, Ну как молодой...летом начну менять седьмой десяток.
Коленки от веса быстрее всего сели. А может от того что в молодости много лыжами и хоккеем занимался. Одному Богу известно от чего у нас болячки появляются.

Добавлено через 1 минуту

На пару и без соли.
Молодчинка...а каши на воде и без соли и песка.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
18:19
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Ну как молодой...летом начну менять седьмой десяток.
Начнешь, конечно. А пока ты еще даже не достиг последнего года десятка шестого. Не торопись считать. Такие Мужчины, как ты, с годами становятся только интереснее.
Я вот смотрю на Щербакова, Михайлова(актеры) и понимаю, что не властно над ними время. Как и над тобой. Всё. Тему болячек-диет-седьмых десятков закрыли. Наливай. Сам не пьешь, я за тебя буду. Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

Я по гостям лучше, чтобы посуду не мыть.
Лучше вообще дома гостей не принимать, никому. Есть рестораны, кафе, бары.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Кот, @Наида, что пьете?:angel_innocent:

Добавлено через 1 минуту

Лучше вообще дома гостей не принимать, никому. Есть рестораны, кафе, бары.
Мы так последнее время дни рождения сына и отмечаем. И ему приятно, что мероприятие целое, и мне легче.
 

Ezup

Чебуралиссим
18:19
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
Сам не пьешь, я за тебя буду.
Ну я раз в квартал мотаюсь к своим родителям в Нарву, вот там хоть и на диете но от темного пива не отказываюсь. Пару-тройку бутылочек вечер в удовольствие пьются.
К крепкому спиртному сейчас тяги нет. В свое время на самолетах МиГ-25 пришлось служить.
Его называли "летающий ресторан"...там в нем 60 литров спирта и 240 литров "массандры" (спирт разведенный дистилированной водой 60 градусов). Вот тогда отпился.
А сейчас только если пивком балуюсь с вяленой рыбкой.
 

Ezup

Чебуралиссим
18:19
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
Ник напомнил админшу с Блаба :ag:
Привет @Кот,как там Питер?
Теперь в Нарву мимо Питера никак не проедешь, даже поезд на Московском целый час стоит.
Можно недалеко и по Невскому прогуляться.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ