Посиделки у камина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ezup

Чебуралиссим
19:25
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
В скрытый раздел, разумеется.
Интриган ты...надо же как народ подвисает на этом разделе.
Я не проговорюсь...что произойдет после 100000 поста :shock1::nea:

Добавлено через 3 минуты

Пойду ка я в Diablo погоняю. Потом загляну к вам.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Пойду ка я в Diablo погоняю. Потом загляну к вам.
Все пытаешься одолеть? Переходи на третью часть. Там в сезонах сразу увязнешь.::D:

Добавлено через 45 секунд

Я не проговорюсь
Ты дойди сперва до этого уровня.::D:
 

Ezup

Чебуралиссим
19:25
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
Все пытаешься одолеть? Переходи на третью часть. Там в сезонах сразу увязнешь.
Поставил основную версию Diablo II и засыпать стал. И после того как Diablo завалил, нет следующего уровня, самого сложного.
Вернулся опять к Diablo II Zuele. Вот где есть развернуться. Буду продолжать пытаться пройти 3 уровень, хоть и катастрофически сложно бороться с такими толпами и карты прохождения в 3 раза больше чем в обычного Diablo.

Ты дойди сперва до этого уровня.
Да мне у себя немного осталось. У меня там один товарищ уже 80000 штурмует! :loud::loud::loud:
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
19:25
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол

Дед

Выдающийся
Заслуженный
19:25
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
А, у меня с первого марта отпуск!!! Отосплюсь)))
Отпуск на всю катушку???
Мне, допустим, достаточно недели (водочки попить, с одноклассником спеть под гитару, вспомнить буйные молодые годы).
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/n5pDiSDQdHw[/MEDIASERVICE]
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/tvhVVbFyt4E[/MEDIASERVICE]
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
23:25
15 Ноя 2017
2,204
0
1
3
Пол
@Дед, неет. Это тихий отпуск. На работе устала от народа. Хочу тишины и тихих прогулок. Одноклассников недавно собирала, поэтому еще не очень соскучилась, а вот с друзьями может и вырвусь встретиться. Подвиг, конечно не совершу нынче, в Ялуторовск навряд ли махну. А, здесь соберемся. Буду ходить в кино, читать и лентяйничать по полной. Тем более, что отпуск короткий этот всего 16 дней.

Люблю Визбора. Милая моя, конечно любимая песня, мы пели ее под гитару в походах . Люблю еще Люди идут по свету,Домбайский вальс, За туманом.

Добавлено через 9 минут

Доброе утро! Прекрасного пробуждения!
18222346.gif


С праздником , мужчины! С Днем Защитника Отечества!
32760920.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Grace, доброе утро!

@Ezup, @Дед, @Toreador, с праздником!:preved:

Добавлено через 7 минут

@Grace, и часто вы с одноклассниками собираетесь? Здорово же... я только раз на встречу пошла.
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
23:25
15 Ноя 2017
2,204
0
1
3
Пол
@Talamasca, с некоторыми часто, примерно раз в месяц, а всех , как Олимпиаду (это они так сказали, в этот раз) раз в четыре года. Некоторые живут в других городах, подстраиваюсь под них. У меня не очень хорошие воспоминания о школе, лучшие о студенческом времени. Но, собрать не сложно. Да , и увидеть иногда хочется всех
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
23:25
15 Ноя 2017
2,204
0
1
3
Пол
@Talamasca, я не обращаю на некоторых внимание или есть у нас один, не приглашаю совсем. Причем мнение у меня с большинством совпадает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ