Пошлость

  • Автор темы reader
  • Дата начала
  • Ответы 107
  • Просмотры 6 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Олег

Олег

Продвинутый
Заслуженный
00:50
13 Авг 2020
11,056
381
Москва
Пол
а ну ка спошли чего нибудь)))
Был как то на свадьбе у друга. Сидим за столом, много гостей. И вот один мужик какой-то, встал тост говорить. И рассказал анекдот с черным юмором, про "не боись, мертвый родился". А в конце - ну за за ваше здоровье и здоровых вам деток! Горько! И вроде мата нет, но это было ну так не в тему и не к месту, ну жесть как пошло. Захотелось пленку назад отмотать, чтоб это развидеть
 

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:50
1 Янв 2016
192,069
2,535
4
17
Москва
Пол
И рассказал анекдот с черным юмором, про "не боись, мертвый родился". А в конце - ну за за ваше здоровье и здоровых вам деток! Горько! И вроде мата нет, но это было ну так не в тему и не к месту, ну жесть как пошло. Захотелось пленку назад отмотать, чтоб это развидеть
Потом такие удивляются, за что на них обиделись.
Но пошлость ли это?
Бестактность, неуместность...
 

Мистер Ди

Мистер Ди

Странник
Наш человек
00:50
29 Сен 2020
28
0
Четыре стены
Пол
Шутки? Зависит от шутника, самой шутки, подачи. Если к месту и моралиста можно рассмешить откровенной чернухой.

Тему можно копнуть глубже.

На самом деле нет рамок — проще жить, свободнее думается. Да и всё связанное с неприятием пошлости, разврата, вульгарности, каких-нибудь извращений... ничего не стоит. Пустой трёп. Человек такое существо, которое ко всему привыкает.

Поясню. Возьмём к примеру секс. Первый раз, ого! Второй раз, ого! Сто второй раз... ну... норм. А вдруг секс с двумя партнёрами? Первый раз, ого! Второй раз, ого! А потом... ну, было же, чего я тут не видел? Естественно есть люди, которые довольствуются малым, значит обстоятельства не позволяют, или кишка тонка попробовать что-то новое. Вот только любые новые ощущения приедаются, становятся обыденностью, за которой вновь идёт поиск чего-то нового.

А что всё это значит? Только одно — в голове стираются рамки стыда и условностей. Жизнь монаха, или жизнь развратника? Пока монах краснеет и в смущении забивается под кровать, развратник развлекается, получая удовольствие. Ах, да... сбросить оковы мало кому дано, больно их много на людях)))
 

Talamasca

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
00:50
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
По-моему, дикая пошлость.

4X71uJWzIHo.jpg


EKXmzTNkNuQ.jpg
 

Келия

Келия

сектант - викканин.
Заслуженный
00:50
25 Сен 2022
12,041
142
1
2
Пол
Когда скабрезная шутка абстрактная - мне норм, а когда унижают конкретного человека - как-то не очень. Я таких шуток наслушался - на 100 лет вперед. в том числе про себя. Люди с ума сходят потихоньку на почве осуждения. По казахским поверьям - это самый страшный порок.
 

Келия

Келия

сектант - викканин.
Заслуженный
00:50
25 Сен 2022
12,041
142
1
2
Пол
сейчас все рекламы сексуализированы, даже на *приличных* каналах. Вроде рекламируется платье, а женщина с масляным взглядом, вроде - мороженое, ну кусают его эротично.
 
Верх Низ