Помогите! Делю мужа с соседкой: что делать?

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Гадалка, о том и речь) У меня тоже преимущественно мужской коллектив, начальники оба молодые симпатичные мужики, можем поржать, бывает, в кабинете и сиськи и письки обсуждаем :ag: (давно вместе работаем), и гулять ходим, и в кафе посидеть. Но не более.
Рабочие отношения - это другое)

Добавлено через 56 секунд

@Drёm, огонь :ag:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Да

Будь я этим мужем,я бы к соседке ушла
Нафига мне жена дура,которая сама лично толкнула к ней в постель...

Ну вот пусть и выгребает за свои поступки.....
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Помогите! Делю мужа с соседкой: что делать?

Соседи по площадке развелись. Дружили семьями, дети вместе учатся. Пока Он метался - уходить или остаться в семье - поддерживали Её, как могли. Я притянула мужа как носителя мужской психологии, как Ей поступать, чтоб удержать Его в семье. Муж вначале сопротивлялся, потом вошёл во вкус такого гуру, научился подтирать Ей сопли и уже добровольно подставлял свою жилетку.

Муж соседки всё равно свалил. Теперь соседка одна без мужских рук и началось: постоянно просит моего мужа: зайди прибей то, прикрути это, передвинь там, навесь тут. Ощущение, что муж на двоих. Мне неудобно сказать что-то (подумает ревную, а для меня это унизительно). А его то супом свежим накормит (ну типа в благодарность за помощь), то на 23 февраля одеколон подарила, то малину принесла, когда он болел. Меня это напрягает, но вида не подаю.

Сейчас прихожу с работы, дети Её и наши смотрят ТВ. Выясняется, что папа у соседей вешает шкаф, дрелит, мешает смотреть ТВ. Я дома уже полчаса, дрели не слышно... Не представляю, что делать вообще дальше... Вот села вам написать - где дрель-то?

И что делать-то, народ?

©Мария.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2151723.html

А я всегда говорила, что излишне "пихать" своего мужчину утешать одинокую женщину чревато последствиями)
Что бы вы сделали в такой ситуации?
Я бы вывела всех на чистую воду и потом поубивала :ag:
Ответ, как вариант, по случаю Вашей темы. Н-да.... психология. А м.б. у них это давно ::D:
А м.б. себе мужичка какого приводить (не все ж муж умеет по хозяйству).
В итоге или в плюс, или муж совсем свалит к соседке, обрадовавшись поводу и обвинив родную жену.::D:

==================
О себе любимой и ненаглядной :rolleyes: Мы как-то с мужем летели в самолете с Приморского в Ленинград.
Накануне до этого гуляли в Коктебеле. Муж настоял перекусить какими-то колбасками и к вечеру мне стало плохо - предположили, что отравилась. Решили срочно вернуться домой. В самолете муж направил поток воздуха (над креслом) так, чтобы мне было комфортно. И.... через проход "некая молодая змея" сказала, что то ли дует на неё, что-то подобное. И мой муж с улыбочкой к "змеюке" пытался поправить источник воздуха для меня. Так я это помню до сих пор.:df:
---------------------------
А, вообще, в моём понятии, родной муж и кОбель - абсолютно разное как с разных планет; кОбеля возможно и в аренду сдать :lol: И счастья пожелать Ха-Ха-Ха-Ха Оффтоп
Мужа трогать не моги :df:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Нафига мне жена дура,которая сама лично толкнула к ней в постель...
Мне кажется, у них такая мешанина получилась...
Жена дура, в желании продемонстрировать, какой у нее классный муж (а у соседки вообще его нет), совала его к соседке прямиком в постель...
Соседка злая на бывшего, испытывает благодарность к чужому мужу и скорее всего зависть...
А мужу вообще само все в руки падает, а если соседка еще и красивая... и вопросов к нему вроде никаких, жена сама попросила с соседкой возиться)

Добавлено через 2 минуты

А, вообще, в моём понятии родной муж и кОбель - абсолютно разное как с разных планет; кОбеля возможно и в аренду сдать
Ну как бэ неразумно практически своими руками толкать мужа в постель к другой женщине, а потом обижаться, что он все-таки согласился :ag:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Жена дура, в желании продемонстрировать, какой у нее классный муж
Обесценила его,и не спросила прежде всего его
Что он думает для начала....всей этой муйни))

Я вообще не вкуриваю в эту тему))) ::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Я вообще не вкуриваю в эту тему)))
Аналогично. Зачем?
Одно дело вы под бутылку вина втроем на кухне посидели, обсудили ситуацию, какие-то советы дали.
И совсем другое делать из мужа костыль для соседки в такой ситуации.
Т.е. сначала довести самой до того, что он чуть ли не на 2 дома живет, а потом спрашивать, что теперь делать :facepalm:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Это идеальная ситуация для этой семьи)
Если ее убрать -станет много хуже:ag:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Не надо подсказывать мужу, кого надо утешить. Нашла психолога. ::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Freewind, ну да ладно тебе :ag:
А поговорить?)))

Добавлено через 1 минуту

Не надо подсказывать мужу, кого надо утешить. Нашла психолога
Уже писала выше, имхо, это было такое завуалированное желание продемонстрировать свое превосходство над соседкой)
типа, у тебя нет мужа ,а у меня есть и вон какой клевый)
ноооо....игра затянулась и вышла из под контроля)
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Серьёзно. Я даже джусу писал - можно ли этого человека поставить как то в игнор что бы его посты я не видел. Нет, нельзя.
Потом Долбануло переехало, потом появились майданские настроения и клоны типа внукапионеров. Потом старики типа Собакиаки ишли. И остался там кромешный малахов+политика . Из всех постов которые реально интересные или веселят осталось %5-7.
ПОэтому и прошел исход. Тут для меня все равно что тихая гавань после шторма.
А на темы что Кочет поднимает можно вечно говорить. Это для этого и делается. Поднимается остросоциальная проблема (уход из семьи, измена, измена с таким же полом, Шипы или липучка, красное или белое, холодное или горячее, с маслом или в томате ::D:::D:) не для её решения, а лишь для создания активности на сайте. Что бы было больше рекламы, что бы было больше денег. КАк раньше СПИДинфо делал - Желтушные заголовки = высокий тираж продаж.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Freewind, та хоспадя)
Нельзя вообще к такому серьезно относиться)
Сама статья больше смех, чем жалость вызывает)
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Помогите! Делю мужа с соседкой: что делать?

Соседи по площадке развелись. Дружили семьями, дети вместе учатся. Пока Он метался - уходить или остаться в семье - поддерживали Её, как могли. Я притянула мужа как носителя мужской психологии, как Ей поступать, чтоб удержать Его в семье. Муж вначале сопротивлялся, потом вошёл во вкус такого гуру, научился подтирать Ей сопли и уже добровольно подставлял свою жилетку.

Муж соседки всё равно свалил. Теперь соседка одна без мужских рук и началось: постоянно просит моего мужа: зайди прибей то, прикрути это, передвинь там, навесь тут. Ощущение, что муж на двоих. Мне неудобно сказать что-то (подумает ревную, а для меня это унизительно). А его то супом свежим накормит (ну типа в благодарность за помощь), то на 23 февраля одеколон подарила, то малину принесла, когда он болел. Меня это напрягает, но вида не подаю.

Сейчас прихожу с работы, дети Её и наши смотрят ТВ. Выясняется, что папа у соседей вешает шкаф, дрелит, мешает смотреть ТВ. Я дома уже полчаса, дрели не слышно... Не представляю, что делать вообще дальше... Вот села вам написать - где дрель-то?

И что делать-то, народ?

©Мария.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2151723.html

А я всегда говорила, что излишне "пихать" своего мужчину утешать одинокую женщину чревато последствиями)
Что бы вы сделали в такой ситуации?
Я бы вывела всех на чистую воду и потом поубивала :ag:

Ну что сказать?
Я послала на хер приятельницу(ну не буквально, а просто постепенно перестали общаться), потому что эта дура мне возьми и скажи: мне сегодня сон приснился, я там с твоим парнем целовалась.

Ну зачем с такой дурой водиться?
Могла бы свои сны при себе держать.

И в общем было много таких историй.
Я очень четко понимаю, где начинается мой дискомфорт. И пресекаю любые действия, которые мне его причиняют.

Кума моя тоже развелась и повадилась.
Может Макс перевезти мне с дачи яблоки, может Макс привезти из магаза кресло.

В третий раз. Может Макс пригнать мне с салона машину, я ж вожу плохо.
Я грю: Не может.

Так и раздружили.


Сама я такой херней не страдаю.
У меня есть деньги. Я нанимаю специалистов.
Сантехника, слесаря, мебельщика.
Они мне все сделают, даже и при живом муже. Он работает, на фиг ему трубы менятиь?!

И вообще я стараюсь общаться со знакомыми мужчинами, женатыми особенно, очень отстраненно. Чтобы ко мне вопросов не было.

Недавно звонит мне кум в 9 утра.
Я ему: Чо ты мне звонишь? Звони Максу.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской
Больше вопросов вызывает не соседка и даже не жена.

А лох, который идет вешать шкаф за тарелку супа.

Ну максимум за секс с дамой не первой свежести.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Больше вопросов вызывает не соседка и даже не жена.

А лох, который идет вешать шкаф за тарелку супа.

Ну максимум за секс с дамой не первой свежести.

Мы еще мужа не видели.
Мож, там Жерар Депардье 2020 года.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ