Полная деградация родителей - имя!

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
10:48
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Корней классное имя мужское)) Мне Лука нравится)) Оскар и Тимофей))

корней мне нравится имя и оскар хорошее..а еще нравится имя-лаврентий..был у меня знакомый с таким именем.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
10:48
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
@Детка, у Лаврентиев слишком много нехороших носителей))))) есть из родни мужа и из истории))

а еще был такой Лаврентий Берия , много о нем плохого слышала от людей старше себя...
 

UMA

faerie
Заслуженный
10:48
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Детка, вооввоо, и я про него же)))) Зверюга был ну!)))) А ...забыла на ты на вы)))) короче , имя несёт определённую нагрузку на становление личности)))) Это из моих личных наблюдений))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
10:48
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
@Детка, вооввоо, и я про него же)))) Зверюга был ну!)))) А ...забыла на ты на вы)))) короче , имя несёт определённую нагрузку на становление личности)))) Это из моих личных наблюдений))

согласна с вами..ко мне можно на ты)))))))))не из голубых кровей вроде)))))вообще имена очень влияют на жизнь,я свое имя хотела поменять даже...
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
10:48
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
@Детка, а меня на вы почему?))) Какое у тебя имя? Почему поменять хотела.

не прилично тыкать)))))..ну раз на ты,давай на ты)))))....мое имя наталья-родная и ранимая...многое про меня в описание имени..а мне не нравится такой характер,уважаю боевых девчонок ....
 

UMA

faerie
Заслуженный
10:48
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Детка, а мне Натальи очень боевые и сильные попадались))) Тыкать в реале неприлично в сети считаю наоборот выканье:ag:)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
10:48
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
@Детка, а мне Натальи очень боевые и сильные попадались))) Тыкать в реале неприлично в сети считаю наоборот выканье:ag:)


я могу быть боевой когда нужно,но сложновато..по натуре добрая и воспринимаю все близко слишком)))))с виду можно и не подумать о моих переживаниях)))))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:48
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Перебор...

Сегодня, 14 апреля, Госдума во втором чтении обсудит законопроект об именах и фамилиях детей, сообщает ИА REGNUM. Регионы смогут своими законами устанавливать требования к фамилиям детей.
https://regnum.ru/news/2263012.html
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
10:48
13 Апр 2017
2,428
85
Россия
Пол
Со мной помню учились в группе 2 человека с финскими именами: Илмари и Матти.) Хотя сами они вроде русские были. Просто родителям так захотелось). Илмари Сергеевич - это звучит гордо.::D:

 
Последнее редактирование:

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
10:48
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
примеры? Ну не зря же ты об этом задумалась?
Уточню. Надо ещё проверять как звучит имя с отчеством. Знаю девочку Валерию Всеволодовну. Язык заплетается произносить.:rolleyes:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
10:48
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Уточню. Надо ещё проверять как звучит имя с отчеством. Знаю девочку Валерию Всеволодовну. Язык заплетается произносить.:rolleyes:
Однокурсницу звали Юлия Юрьевна. Не звучит.:girl_sigh:
Со мной помню учились в группе 2 человека с финскими именами: Илмари и Матти.) Хотя сами они вроде русские были. Просто родителям так захотелось). Илмари Сергеевич - это звучит гордо.::D:
Да, имя редкое, но не запоминающееся.:mosking:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
10:48
13 Апр 2017
2,428
85
Россия
Пол
Однокурсницу звали Юлия Юрьевна. Не звучит.:girl_sigh:

Да, имя редкое, но не запоминающееся.:mosking:

То, что запоминающееся - это точно.) Не то, что у меня. Банальное русское имя :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ