Полная деградация родителей - имя!

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Пишу сейчас эту тему и прибываю в шоке.сегодня читала газету и нашла статью,где написано ,что молодая пара назвала своего ребенка -люцифером. Я в полном шоке,как же ребенок будет жить с таким именем?А как вы относитесь к таким именам ,есть ли в вашем окружение такие люди ?!
Люцифер изначально был ангелом. Просто его папа решил отправить туда в ад, присматривать за мамой. Богиня мамочка оказалась очень вредной тётей.. И тогда папа решил что она поживет в аду. Потому что папе нравилось с людьми играть в добрые, весёлые и позитивные игры, а мамочке в злые.

Люцифер ни добрый и не злой. Он просто такой. :brberbrb: Люди от него получают то чего сами хотят. Если они ведут себя хорошо и правильно, он не трогает. А вот если мудаки и подлые сволочи - ой, всё.. Люцифер стучит их головой о жизнь суровую, тяжелую, наполненную бед и горестей. Папа Люцефера любит, но по своему. Он и маму любит, но из ада сказал - ни ногой, ни духом.. Гыгыгыгыгыгы.. Напугал кота сосиской.. Та мамочка и ногами и духами, и руками вырывается и чудит на планете катастрофы -аварии..))

Я кино смотрела. Он такой красавчик.. МММммм.. Люцифер. Да. :rolleyes: :biggrin:

60d46cf75f95981535a22bbad03ac9e4.jpg
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А если все хотят знать имена детей!?

не не могу))извеняйте уж)))))))

Добавлено через 58 секунд

Люцифер изначально был ангелом. Просто его папа решил отправить туда в ад, присматривать за мамой. Богиня мамочка оказалась очень вредной тётей.. И тогда папа решил что она поживет в аду. Потому что папе нравилось с людьми играть в добрые, весёлые и позитивные игры, а мамочке в злые.

Люцифер ни добрый и не злой. Он просто такой. :brberbrb: Люди от него получают то чего сами хотят. Если они ведут себя хорошо и правильно, он не трогает. А вот если мудаки и подлые сволочи - ой, всё.. Люцифер стучит их головой о жизнь суровую, тяжелую, наполненную бед и горестей. Папа Люцефера любит, но по своему. Он и маму любит, но из ада сказал - ни ногой, ни духом.. Гыгыгыгыгыгы.. Напугал кота сосиской.. Та мамочка и ногами и духами, и руками вырывается и чудит на планете катастрофы -аварии..))

Я кино смотрела. Он такой красавчик.. МММммм.. Люцифер. Да. :rolleyes: :biggrin:

60d46cf75f95981535a22bbad03ac9e4.jpg

интересная информация.люблю когда на форуме можно не только початиться ,но и узнать что то новое ,интересное .спс

Добавлено через 22 секунды

молчу,только пойду своим об этом расскажу :sarcastic:

::D:::D:::D:::D:::D:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
интересная информация.люблю когда на форуме можно не только початиться ,но и узнать что то новое ,интересное .спс
Как я из фильма поняла - эти библейские персонажи вовсе не выдумка. Фильм рассказывает о том как Люцифер сыщиком стал и помогал очаровательному женщине детективу раскрывать убийства..)) Но его мама Лилит и правда в Библии там где то, говорят мелькает.) То есть это не режиссёрская выдумка.) А отчасти правда по ихней религии.)

Так что имя как имя. Звучное даже, вполне красивое.. Яркое.

Только вот малыш, думаю всё же будет мучится в жизни и будут преграды и судьба не легкая, если не сменит его. Он должен стать героем и стоиком, титаном. Быть сильным по жизни и войном. Чтобы противостоять злословию людей в любом из социумов, куда бы он в будущем не попал.

Очень уж ответственное, тяжелое имя.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Как я из фильма поняла - эти библейские персонажи вовсе не выдумка. Фильм рассказывает о том как Люцифер сыщиком стал и помогал очаровательному женщине детективу раскрывать убийства..)) Но его мама Лилит и правда в Библии там где то, говорят мелькает.) То есть это не режиссёрская выдумка.) А отчасти правда по ихней религии.)

Так что имя как имя. Звучное даже, вполне красивое.. Яркое.

Только вот малыш, думаю всё же будет мучится в жизни и будут преграды и судьба не легкая, если не сменит его. Он должен стать героем и стоиком, титаном. Быть сильным по жизни и войном. Чтобы противостоять злословию людей в любом из социумов, куда бы он в будущем не попал.

Очень уж ответственное, тяжелое имя.


согласна с вами .нужно фильмец такой наити посмотреть,уж больно заинтриговали вы меня)))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
не не могу))извеняйте уж)))))))
Да панятно неаправдывайтез )) У мня двоюродная сестра йогой занемаеццо ну таг при ближ рассмотрении секта сектой , так вот адна субстанция у них дочьку Брахмапунтрой назвала)) Ну а йа при встрече маму - Субстанцией! уже два года таг она даж неабижаеццо ани с сестрой шота вроде падруг)))
Бываид вопщ..:unknw:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
согласна с вами .нужно фильмец такой наити посмотреть,уж больно заинтриговали вы меня)))
Он во втором сезоне начинает немного надоедать. Я посмотрела начало второго, первый весь)) И так вот и поняла что серии во втором сезоне однообразны. И уже 4 серию второго не стала смотреть. Но вначале было очень увлекательно. Чудеса и он такой своеобразный, такой какой то.. Не человек, сразу становится очевидно. Но посмотреть отвлечься, развлечься, конечно стоит, если есть желание))
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Он во втором сезоне начинает немного надоедать. Я посмотрела начало второго, первый весь)) И так вот и поняла что серии во втором сезоне однообразны. И уже 4 серию второго не стала смотреть. Но вначале было очень увлекательно. Чудеса и он такой своеобразный, такой какой то.. Не человек, сразу становится очевидно. Но посмотреть отвлечься, развлечься, конечно стоит, если есть желание))

не страшный?))))..а то я боюсь одна такие смотреть))))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Мою соседку зовут Сталина Петровна. Красиво. Она и впрямь будто стальная. Настолько духовно сильная, это заметно по внешнему облику и разговору с ней. Имя действительно оказывает на человека воздействие.

И только я как Надежда не оправдываю его. На Надежду надежды нету. Нельзя на меня надеется. Ненадёжна. :shuffle:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Мою соседку зовут Сталина Петровна. Красиво. Она и впрямь будто стальная. Настолько духовно сильная, это заметно по внешнему облику и разговору с ней. Имя действительно оказывает на человека воздействие.

И только я как Надежда не оправдываю его. На Надежду надежды нету. Нельзя на меня надеется. Ненадёжна. :shuffle:

да имя влияет на судьбу ,у меня тоже такое убеждение .вот я и думаю зачем мне дали такое имя ,не хочу такои характер))))))))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
не страшный?))))..а то я боюсь одна такие смотреть))))
Нет, прикольный и подача такая лёгкая - остроумные диалоги и его открытая улыбка располагает зрителя к себе и фильм хочется смотреть с удовольствием.

Но это только если любишь детективы и убийства. Я любитель, вообще люблю расследования всякие разные, когда есть загадка и нужно угадать кто убил..)) Поэтому если тебе нравится такие фильмы с загадкой, то может быть очень интересно.)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
только что об этом подумала :lol:

::D:::D:::D:::D:потом прикинь ночью спать страшно ,я такая впечатлительная-как маленький ребенок .дети смеются надомной,приходится скрывать.и как всегда сын перед сном -мама принеси водички)))))))))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Мою соседку зовут Сталина Петровна. Красиво. Она и впрямь будто стальная. Настолько духовно сильная, это заметно по внешнему облику и разговору с ней. Имя действительно оказывает на человека воздействие.

И только я как Надежда не оправдываю его. На Надежду надежды нету. Нельзя на меня надеется. Ненадёжна. :shuffle:
Уговорила,пойду читать про свое имя :rolleyes:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Нет, прикольный и подача такая лёгкая - остроумные диалоги и его открытая улыбка располагает зрителя к себе и фильм хочется смотреть с удовольствием.

Но это только если любишь детективы и убийства. Я любитель, вообще люблю расследования всякие разные, когда есть загадка и нужно угадать кто убил..)) Поэтому если тебе нравится такие фильмы с загадкой, то может быть очень интересно.)

люблю очень ,плюс фантастика если еще -то обожаю.но боюсь и люблю)))))):rofl::rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 33 секунды

Уговорила,пойду читать про свое имя :rolleyes:

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:щас придется создать тему-тайна имени))))))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
::D:::D:::D:::D:потом прикинь ночью спать страшно ,я такая впечатлительная-как маленький ребенок .дети смеются надомной,приходится скрывать.и как всегда сын перед сном -мама принеси водички)))))))))
тогда только алкоголь в помощь, и все страхи как рукой ::D:

Добавлено через 31 секунду

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:щас придется создать тему-тайна имени))))))
Открывай :lol::lol:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
да имя влияет на судьбу ,у меня тоже такое убеждение .вот я и думаю зачем мне дали такое имя ,не хочу такои характер))))))))
А что делать?) А ничего уже не поделаешь.. У моих родителей выбор был. Либо Надя, Люба, Вера или Софья. Ну вот и выбрали Надю. А потому что там бабушка Маша сказала - праздник как раз был религиозный, что ли? А она верила и соблюдала те все праздники. И теперь как то.. А ну и что? А ну и пусть! Мне просто само имя нравится. Не оправдываю? Тю.. Все претензии к производителям))) Не виноватая я, это они сами..)) :MG_118:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
тогда только алкоголь в помощь, и все страхи как рукой ::D:

Добавлено через 31 секунду

Открывай :lol::lol:

:ce: не пью)..если только покурить::D:::D:::D:

Добавлено через 1 минуту

А что делать?) А ничего уже не поделаешь.. У моих родителей выбор был. Либо Надя, Люба, Вера или Софья. Ну вот и выбрали Надю. А потому что там бабушка Маша сказала - праздник как раз был религиозный, что ли? А она верила и соблюдала те все праздники. И теперь как то.. А ну и что? А ну и пусть! Мне просто само имя нравится. Не оправдываю? Тю.. Все претензии к производителям))) Не виноватая я, это они сами..)) :MG_118:

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:а я вот даже имя хотела сменить ,хотя имя мне нравится...-муж запретил менять,сказал я ту-ту....:ag:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ