Полная деградация родителей - имя!

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Житель Пензы ради светлого будущего назвал сына Маркетингом.

"Теперь я официально отец Маркетинга", – написал пензенский специалист на своей странице в соцсети. "Считаю, что "маркетинг" – русское слово. Обычно Филипа Котлера называют отцом маркетинга. И подумал, почему бы мне не стать российским отцом, так ещё и в прямом смысле?" - поделился он с представителями прессы.

Мужчина также заявил, что супруга его идею поддержала, но бабушку с дедушкой еще не известили. "Будет смешно, наверное, когда узнают", – отметил он.
Будет им смешно, когда они устанут от бестактных вопросов и насмешек
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:38
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
15044344.jpg
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
30-летний Томас Тодд смотрел рождественский концерт Селин Дион в Лас-Вегасе на YouTube, когда решил что было бы отличной идеей заплатить 89 фунтов стерлингов, чтобы официально взять ее имя. Когда документы о смене имени пришли ему по почте, Томас поверить не мог, что сделал это.
Тодд не собирается отступать — он фанат Селин Дион и надеется, что его новое имя позволит посетить концерт певицы и пройти за кулисы. Правда, он боится рассказать начальству о своем новом имени. Тодд — менеджер гостиничного бизнеса из Тамуорта в Стаффордшире, да и маме его затея совсем не нравится.

«Я планировал навестить ее (Селин Дион) в Вегасе, но не смог из-за пандемии. Так что немного подсел на просмотр ее концертов на Youtube. Я немного фанат. Но не знаю, почему мне пришло в голову сменить свое имя на ее. Я действительно не помню ту ночь, забыл о ней на следующий день. Я помню, как смотрела концерт Дион в Вегасе и все. Хотел бы я знать, что случилось, но все как в тумане», — рассказал Тодд изданию Metro.

Тодд добавил, что в среду получил конверт с массой бумаг. Когда он его вскрыл, пришлось срочно присесть, потому что это было невероятно.

«Я надеюсь, это имеет свои преимущества, и, может быть, я смогу попасть за кулисы на концерт и полететь первым классом. Я больше расстроен тем, что не унаследовал ни голоса, ни банковского счета Селин, но это то, над чем я могу поработать», — пошутил Томас.

https://news.rambler.ru/world/45544618/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
00:38
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский
А как вы относитесь к таким именам ,есть ли в вашем окружение такие люди ?!
нормально отношусь, есть в окружении семьи с детьми - Николь, Лаура, Роберт, Кристиан..
21 век
я скорее более негативно отношусь, когда называют в честь кого-то (ребёнок по мне будет всю жизнь в тени этого человека. с ним будут постоянно сравнивать) или по святкам (а не то имя, которое нравится), но я атеистка, это тоже влияет на отношение к такому выбору имени
и имя Люцифер не смущает. Ну может для очень верующих и не очень..
а так, наоборот, хоть разнообразие
хотя, мода на имена была всегда
у меня в классе были Оли, Ани и Кати, потом пошли Насти и Даши, сейчас Софьи и Миланы
не вижу ничего ужасного
самое главное что бы не по номерам были::D:

Добавлено через 54 секунды

и такие имена слух не режут, ну, первые три раза, а потом привыкаешь, и что Николь позвать, что Надю..
 

Татик

Странник
Наш человек
Местное время
00:38
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
99
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
не вижу ничего ужасного
самое главное что бы не по номерам были
и мое такое мнение. Когда -то дочку назвала Алина,как мне казалось, что имя редкое. А теперь повсюду встречается. А имя Алена,ЧАСТО ВСТРЕЧАЕМОЕ В СКАЗКАХ, многие не знают что это полное самостоятельное имя, но его нет в православии.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Татик,Алина - красивое имя. У меня одноклассницу так звали.
 

Татик

Странник
Наш человек
Местное время
00:38
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
99
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Татик,Алина - красивое имя. У меня одноклассницу так звали.
У нас на даче уже 3 Алины, маленькие девочки. Порой непонятно кого зовут домой, мне так и кажется что это мою. А я подбирала чтобы имя было единственное, ни как у многих.::D: Иногда, смотрю на дочу и думаю, как бы я ее еще могла назвать? ....не придумать иное.........
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
У нас на даче уже 3 Алины, маленькие девочки. Порой непонятно кого зовут домой, мне так и кажется что это мою. А я подбирала чтобы имя было единственное, ни как у многих. Иногда, смотрю на дочу и думаю, как бы я ее еще могла назвать? ....не придумать иное.........
Не угадаешь. Нас на всю школу было двое, а зато у меня в классе 1 год учились (потом часть ушла) 5 Юль и 5 Кать.
 

Татик

Странник
Наш человек
Местное время
00:38
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
99
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
В каждое, наверное, десятилетие есть мода на имена. В мое время были часто встречаемое имя девочки - Наташа и так звали мою сестру. Я ей завидовала. что ее красиво назвали , а меня....:sad3: Мальчиков редко Иванами называли....все Сережи, Саши...
Часто в честь кого-то из родных. Считаю что это неправильно. А на придуманные самим имена, да еще сложно произносимые из которого и отчество не получается ...:facepalm4: зачем??? а цифры вместо имени, то это шизофрения....:bw:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Блогер Дернов назвал дочь Психосоматикой и рассказал о домашних родах

Блогер Владимир Дернов назвал дочь интересным именем, связанным с его родом деятельности. Теперь специалист официально стал отцом Психосоматики, он рассказал историю на видеоролике в своем «Инстаграме».
Счастливый отец признался, что в МФЦ никто не удивился домашним родам, несмотря на сложности в регистрации, которые им с супругой предсказывали. Но затруднительные моменты возникли позже при заполнении документов. Блогер призвал беременных и слабонервных не досматривать видео.
«Как вы знаете, я обожаю психосоматику и добился в ней определенных успехов. Настолько значимых, что некоторые вещи сделал вообще впервые в мире. Например, помог добиться обезболивания, которое продолжалось даже ночью после засыпания. Помог завоевать первое место человеку на соревнованиях по поеданию острого перца. Помогаю возвращать обоняние и вкус после коронавируса. Это не говоря про работу с причинами аллергии, кожных высыпаний, различных страхов и так далее. Само понятие психосоматика весьма обширное и много интересного включает в себя про взаимосвязь тела и психики. И как имя – очень даже хороший вариант. Поэтому, встречайте, теперь официально – отец Психосоматики», – рассказал блогер Владимир Дернов.


"Инстаграм" ДерноваТакже в завершении видео Дернов продемонстрировал свидетельство о рождении Дерновой Психосоматики Владимировны, которая появилась на свет 6 августа 2021 года.
https://ctnews.ru/post/francuzskie-eksperty-v-zhurnale-le-figaro-soobshili-ob-effektivnosti-vakcinacii-protiv-koronavirusa
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В топ самых необычных имён для мальчиков вошли: Космос, Тесей, Эльбрус, Северьян, Элтон, Радосвет, Лучезар и даже Байден.

При выборе женских имён родители тоже не сдерживали свою фантазию: Ариэль, Фиона, Властиславия, Матрёна, Психосоматика

15850078.jpg
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
@Talamasca, С ума посходили, или отродясь мозга не имели. И чем они отличаются от тех, кто в 20-х придумывал всяких Тракторов Иванычей и Даздраперм.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Буривух, бедные дети, им еще в школу идти с этими именами.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Жителям Швеции не разрешили назвать сына в честь российского президента Владимира Путина. Об этом сообщает местная радиостанция Sveriges Radio.

Родители малыша, согласно действующим в стране правилам, подали заявку с выбранным именем в Шведское налоговое агентство. Однако орган отказался регистрировать данное имя.

По законам Швеции, сотрудники агентства могут отказать родителям в выборе того или иного имени для младенца, если сочтут, что оно доставит владельцу неудобства. В данном случае представители агентства отказались обосновать причину, по которой они не стали регистрировать в стране мальчика с именем и фамилией российского лидера.

Отмечается, что в прошлом агентство отказало семьям, которые хотели дать детям имена Аллах, Q, Токен, Майкл Джексон, Ford и Пилзнер. При этом известен случай, когда родителям, решившим назвать сына Google, удалось заручиться одобрением.
https://lenta.ru/news/2021/09/10/banned_name/
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
История мальчика по имени Абдеф Гийк (Abcdef Ghijk).
История этого ребенка быстро стала вирусной из-за его имени, столь же необычного, сколь и труднопроизносимого.

История Абджефа Гийка была раскрыта во время кампании вакцинации, организованной в школе в индонезийской провинции Южная Суматра . Команда воспитателей, увидев список учеников, обнаруживает регистрацию этого 12-летнего школьника.

Сначала они подумали о шутке, но когда мальчик подошел к ним с удостоверением личности в руке и рубашкой, с его именем на спине, они поняли, что это на самом деле. Они поделились своим шоком в социальных сетях, разместив фото свидетельства о вакцинации и школьной кофточки.

Вскоре местные СМИ узнали об этом невероятном имени и связались с мальчиком и его семьей. Отец объяснил, что потребовалось шесть лет, чтобы найти имя для его старшего сына. Он признался, что был фанатом кроссвордов и всегда мечтал стать автором, поэтому его страсть к письмам вдохновила его на это имя.

Он даже планировал назвать других своих сыновей Нопк Рстув и Ксиз. Но им повезло: отец передумал еще до их рождения. Поэтому молодых братьев зовут Аммар и Аттур.

К сожалению, если папа очень горд своей находкой, маленький Абдеф Гийк тем временем объяснил, что он регулярно становится объектом насмешек. Когда его спрашивают, как произносится его имя, он объясняет, что его обычно зовут «Адеф».
https://www.parents.fr/actualites/enfant/decouvrez-lhistoire-de-ce-garcon-prenomme-abcdef-ghijk-898226
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ