Политические войны: на форуме и в жизни..

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:59
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Вообще не понимаю как можно ругаться без возможности :
А : тяпнуть по башке в натуре за хамство .
Б : донести до мозга мысль , чтобы она там переварилась и вылилась в конструктивный диалог .

Отсутствие такой возможности начисто гасит возбудимость , у меня во всяком случае .

Вот был у меня мужик в инете , идейный противник . Я ему " жужужу" , он мне - "принято , но ..... ляляля" . Я ему "понятненько , но ........жужужу " . Взаимооповещались с пользой для кругозора . Жужали мы , пока другой мужик обзываться не начал , а забанили моего жужалу . Прям одиноко стало . Теперь там самым буйным скучно , потому что они в теме все одну дуду дуют и сердиться при таком раскладе непатриотично . Напрашивается вывод : все нервные чахнут в резервации .
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
13:59
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Домовёнок Внеша,тебе я всё сказал.если чего не поняла-разжовывать не собираюсь.а других это не касается
пойду я.и так злой,поспать не дали
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
13:59
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
13:59
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
может мы в разных странах живём?на мою надвигается совершенно беспросветная жопа.благодаря власти за которую чуть не пол века уже единогласно и единодушно голосуют.как с КПСС
Мне кажется,что Путин не дурак. И им же алигархам выгодно вытаскивать страну. Но то,что плохо все,в большей части из за внешнего воздействия.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
13:59
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Мне кажется,что Путин не дурак. И им же алигархам выгодно вытаскивать страну. Но то,что плохо все,в большей части из за внешнего воздействия.
нет никакого внешнего воздействия.есть лишь истерия по поводу.это всё глобальная афёра.очередной эксперимент жидо-массонов над странами и народами
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
13:59
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
нет никакого внешнего воздействия.есть лишь истерия по поводу.это всё глобальная афёра.очередной эксперимент жидо-массонов над странами и народами
Они тоже разбиты на конкурентные группы,и какой нибудь,когда нибудь придется одержать верх. И это будет Здравый смысл. Точно говорю.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
13:59
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
на двух пальцах:есть патриции и есть плебеи.последние существуют что бы обслуживать потребности патрициев.плебеи живут в трущёбах,умирают от голода и болезней,но их много.потому потери совершенно незаметны.для обслуживания дворцов(нефтепроводов) хватит в десятки раз меньше.а наступают времена перенаселения и глобального голода.планета не резиновая.и на ней есть место только патрициям,памазанным богами
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
13:59
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
на двух пальцах:есть патриции и есть плебеи.последние существуют что бы обслуживать потребности патрициев.плебеи живут в трущёбах,умирают от голода и болезней,но их много.потому потери совершенно незаметны.для обслуживания дворцов(нефтепроводов) хватит в десятки раз меньше.а наступают времена перенаселения и глобального голода.планета не резиновая.и на ней есть место только патрициям,памазанным богами
Тут то они и обламаются.
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
13:59
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Зачем кого-то лично знать чтобы ругаться? Если не совпадают мнения, то начинается спор.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Политика - гниль. Торговля. Вот уж из-за чего никогда не стоит ломать копья, тем более, что эти наши копья сломанные ровным счетом ничего не решают.
И повторю свою, уже однвжды высказанную, мысль - Массовая психология станет таки точной наукой. Если уже не стала.)
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
13:59
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Политика - гниль. Торговля. Вот уж из-за чего никогда не стоит ломать копья, тем более, что эти наши копья сломанные ровным счетом ничего не решают.
И повторю свою, уже однвжды высказанную, мысль - Массовая психология станет таки точной наукой. Если уже не стала.)
Точная мысль. За политику забыть вообще можно. Там все так интригами переплетено,что и сами пауки ходу не найдут. Знать точную расстановку мы не в силах.
Массовая психология это не просто реальность,но это реальная энергия. Такая энергия,которую можно превратить во что угодно. И тем она сильней,чем шиза заразнее!
Надо менять Мир изнутри. Из себя самого-мыслить реально,и правильно. Понимать что по чем. Что сейчас нелады,и дураку понятно должно. Как и то,что Разум способен на большее. Надо выявлять для себя не соответствия к Здравому,в Мире,и хотя бы знать о них!
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
13:59
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
12294280.jpg

:unknw:
Безусловно, есть вещи, которые мне в жизни не понятны.....



Это была не политическая война!!:bw:
Мораль сей басни такова: Никогда не начинай "Войну" , которую не сможешь закончить!!:groan:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
13:59
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
13:59
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Ночной Гость, ну и ладушки. Но таки шелезяка лишняя.)

Это только на первый взгляд!! А потом оглянешся, такого паразита вырастили на своем "теле" хоть живым в магилу ложись!!))
Это ведь даже не скрыто!!:unknw: Бери и считывай!

Добавлено через 2 минуты

Как он был? При тех же радиусах?

Ну оттяпать ишо че нить под шумок!))):preved:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ