Полигамия?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
15:01
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Что думаете про полигамию?
Приемлемы ли для Вас такие отношения? Согласились ли на такие условия?

У британки есть муж, жених и два парня, но ей их мало. Так работает полигамия, и вот как она меняет жизни

Британка Мэри Крэмптон решила, что полигамные отношения привлекают её гораздо больше традиционных. Уже три года женщина живёт сразу с двумя мужчинами, а также встречается с двумя парнями. Её возлюбленные совсем не против, а женщине полигамия позволяет удовлетворять все свои интересы.

В 2018 году исполняется пятнадцать лет, как жительница английского города Чарльтон Мэри Крэмптон приняла полигамию в качестве своего образа жизни, рассказала женщина изданию Manchester.

ALP_-_MEN-_03010418mary_crumptoneqnJPG.jpg


Полигамия — это вид отношений, в котором у мужчины или женщины есть более одного супруга. Но было время, когда Мэри даже не знала о полигамии. В двадцать лет женщина вышла замуж, полагая, что нынешний партнёр будет её мужем всю оставшуюся жизнь.

....
Мужчины Мэри гетеросексуальны, и оба живут со своей возлюбленной с общем доме с 2015 года.
Кроме Тима и Джона, женщина встречается с 63-летним Майклом, который живёт неподалёку.

У Майкла есть квартира через несколько улиц от моего дома. Обычно я останавливаюсь у него один или два раза в неделю, а иногда он остаётся у меня. Майкл провёл с нами Рождество, и это был действительно особенный день для всех нас.

Однако на этом партнёры Мэри не заканчиваются. В 2015 году женщина познакомилась в спортивном пабе с Джеймсом. Сейчас мужчине 73 года, и Мэри в нём привлекла возможность вести разговоры о футболе.

И последнее, но не менее важное: я встречаюсь с Джеймсом, ему 73 года. Мы познакомились в 2015 году за просмотром футбольных матчей в пабе. Тим и Джон не интересуются футболом, поэтому приятно, что кто-то разделил со мной этот интерес.

В этом, по мнению Мэри, и заключается главный плюс полигамных отношений: чем больше у человека партнёров, тем больше своих интересов он может удовлетворить и тем меньше сил для этого требуется от партнёра.

Мы с Тимом вегетарианцы и разделяем энтузиазм по поводу экологии. С Джоном мне нравится смотреть научную фантастику и вместе ходить в церковь. С Майклом мне нравится играть в дартс и петь в караоке.

Кроме того, проживание в доме сразу двух мужчин позволило Мэри сократить свои часы работы и больше времени проводить за отдыхом или интересной ей волонтёрской деятельностью.

https://medialeaks.ru/0904xsh-husband-fiance-and-two-boyfriends/
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
чем больше у человека партнёров, тем больше своих интересов он может удовлетворить и тем меньше сил для этого требуется от партнёра.
Все замечателно, я только не понимаю, почему для этого нужно со всеми спать? А если нет секса, то почему этот вид отношений не назвать простым старым словом - дружба?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:01
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, ну не знаю, не знаю.. на много девушек не каждого мужчину хватит :mosking:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Drem, ничего, пусть глаз порадуется. Глядя на девушек, а не на... :nea_b:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,494
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Что думаете про полигамию?
Приемлемы ли для Вас такие отношения? Согласились ли на такие условия?
Для меня это дикость, не представляю, как любимого человека можно спокойно с кем-то ещё делить? Мы же две половинки одного целого, и только так. А тут какие-то четвертинки, осьмушки... :unknw: Хотя, на фоне однополых семей и свободы выбора своих гендерных ролей, уже и женская полигамия не шокирует) :emoji18:
Но в гармоничный коллективный брак я не верю, по крайней мере, с нашим славянским менталитетом это нереально... всегда будет ревность, всегда кто-то будет ущемлён, всегда кто-то будет на вторых-третьих ролях. И в общем, даже у мусульман, там очень хрупкое равновесие, мне кажется, в таком союзе... а чтобы все прям совпали идеально по своему мироощущению и все были всем довольны - это уже большая редкость, хотя, не исключаю, при соответствующем воспитании и отношении к этому.

В этом, по мнению Мэри, и заключается главный плюс полигамных отношений: чем больше у человека партнёров, тем больше своих интересов он может удовлетворить и тем меньше сил для этого требуется от партнёра.
А по моему тут один неуёмный интерес налицо, все прочие удовлетворяются обычной дружбой. Но признать себя дамой лёгкого поведения не очень приятно, поэтому удобнее назвать это всё красивым словом "полигамия") :ce:
 

TCaption

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
16:01
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Репутация
0
Местоположение
Ghetto, sweet ghetto
Пол
Мужской
У каждого есть свой выбор. Дэвущка довольна ложиться под ничтожества, мужики забыли слово "достоинство". Все по-честному, без обмана)) Ну, как говорится, лучше клевать торт толпой, чем кал в одиночку.

Добавлено через 13 минут

Для меня это дикость, не представляю, как любимого человека можно спокойно с кем-то ещё делить?
Ну там не факт, что любовь. На такую кхм.. калачом не заманишь.

Мы же две половинки одного целого, и только так. А тут какие-то четвертинки, осьмушки... :unknw:
Это всего лишь животный уровень. Собачка тоже во дворе чикается с кем попало. "Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю"

Но в гармоничный коллективный брак я не верю, по крайней мере с нашим славянским менталитетом это нереально... всегда будет ревность, всегда кто-то будет ущемлён, всегда кто-то будет на вторых-третьих ролях.
Детям лучше этого не видеть..

И в общем, даже у мусульман
Там полигамия есть. Богатый мужчина может заботиться о нескольких женах. Бывает так, что берут в жены овдовевшую женщину с детьми. У правоверных мусульман женщины не работают. До замужества их содержит отец, после замужества - муж. При этом, мусульманин взяв овдовевшую женщину, может ее не познать. Но это как отношения складываться будут.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Британка Мэри Крэмптон решила, что полигамные отношения привлекают её гораздо больше традиционных. Уже три года женщина живёт сразу с двумя мужчинами, а также встречается с двумя парнями.

Это не полигамия, а полиблудие. ) Брак, моногамия, полигамия- понятия юридические.
Англия- не шариатская страна, там ЗАГСы не регистрируют ни полигинию, ни гаремы.
да и вообще. Полигиния - это многоженство, а полиандрия- это многомужество.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Но в гармоничный коллективный брак я не верю, по крайней мере с нашим славянским менталитетом это нереально... всегда будет ревность, всегда кто-то будет ущемлён, всегда кто-то будет на вторых-третьих ролях. И в общем, даже у мусульман, там очень хрупкое равновесие,

Хрупкое равновесие в любых формах брака.
В моногамном браке часто бывают разводы.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
15:01
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Приемлемы ли для Вас такие отношения? Согласились ли на такие условия?

сейчас нет... если бы не была в браке - попробовала бы..

Согласилась если бы была главной женой :ce: брать себе в мужья несколько мужчин вряд ли..
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
У британки есть муж, жених и два парня, но ей их мало. Так работает полигамия, и вот как она меняет жизни
то что я прочитал по правилам по которым меня воспитали называется иначе.

я против полигамии.
Потому что это ведёт к распространению болезней
Потому что это ведёт к неполным семьям

пс в британии с женщинами вообще совсем плохо походу.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,483
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
15:01
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ